Часть 12
1 июля 2023 г., 18:35
Примечания:
Приятного чтения!♡
Сегодня он знал что у Тигнари и Сяо было день рождения и они позвали свои семьи.
-о Какой красивый дворец у тебя Сяо(Тигнари 2)
-спасибо,садитесь Итэр всё вам покажет и устроит вас поудобнее
-хорошо
За ними пришёл Итэр
Отцы Тигнари и Сяо были смущёны они покраснели
Итэр отвёл их в номер уже ближе к вечеру к нему зашли Отцы Тигнари и Сяо они залезли к нему в постель и раздели.
-А!?что вы делайте!?
-тебе понравится...)
-А!?
Отец Тигнари вставил,а отец Сяо вставил в рот
Итэр укусил его
-А.АХ ТЫЖ ТВАРЬ!
Отец Тигнари начел сильнее
-ах.. не надо!
-хкм надо...)
Тигнари кончил
А Сяо начел его кусать
(У Сяо и Тигнари)
Они мирно пили чай до того как услышали крики
-ммм? Что это?
-незнаю,надо проверить
Они поднялись в комнату к Итэру и зашли
-ВЫ ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЙТЕ?(2)
-а это не то о чём вы подумали..!
-пошли вон из нашего дома(2)
Он выставил их за дверь
Они легли к итэру и нежно поцеловали, потом они его обняли.Итэр уснул
На утро.
-доброе утро
-а.. доброе утро..
Что то не так?
-нет...просто 5 точка болит
-аэм...давай я тебе её намажу
-аэм.....хорошо...
Тигнари начел мазать ему(жопу🥰😘😍)
-спасибо.
-незачто
Тигнари и Сяо позвали его обедать за столом сидели:Мама Тигнари,Сяо и сами Сяо и Тигнари
Они мирно покушали дальше Итэр начел убиратся
Примечания:
Меня кто то читает отзовитесь если хотите