Часть 3
11 июля 2023 г., 14:50
Вечером Ли Вон лежал на кровати и уже хотел помыться,чтобы пойти спать. Всё-таки ещё противно от того что тут в его спальне ему изменял муж с двумя людьми. Но вдруг раздался телефонный звонок. Ли Вон был удивлен,но подумал что лучше взять трубку.
Здравствуйте,это кто?
Здравствуйте,я старший брат Саши 3А класса.
Ой,простите,не узнал,вы что то хотели?
Да,дело в том что Саша потерял дорогие часы,которые ему подарила наша мать,я бы хотел узнать,не находили ли вы эти часы?
А..нет,извините,я могу поискать в раздевалке завтра.
Хорошо,мы можем завтра встретиться в ресторане?
А? Зачем?
Если найдете,отдадите мне,договорились?
Да конечно,я приложу все усилия.
Кстати,какое у вас имя?
Цезарь знал ответ на этот вопрос,но хотел услышать его от учителя.
Ли Вон,а ваше?
Цезарь.
Хорошо,до свидания.
После этого Ли Вон повесил трубку.
Странно,обычно охране звонят,откуда у него вообще мой номер?
С этими мыслями Ли Вон пошел в душ.
.....
На следующий день Ли Вон до прихода детей начал обыскивать раздевалку,посмотрел все шкафчики и вешалки. Потом пошла в класс и осмотрел все парты. Учитель подумал что возможно часы мог забрать какой нибудь ребенок. Ведь они пока не знают что дорого,а что нет.
Спустя минут тридцать дети начали приходить,точнее приезжать,Ли Вон всегда встречал детей на улице. И этот день не был исключением,но вот подъехала машина Саши и от туда вышел не только он. Вышел его старший брат,хотя это не удивительно.
Ли Вон подошел к блондинам и начал диалог.
Сашуль,ты же часы потерял?
Не..
Саша уже хотел сказать нет,как поймал взгляд старшего брата.
То есть да! Я потерял,я очень хочу их найти!
Ли Вон был в недоумении,но все же сказал Саше идти в школу. После этого он начал диалог со старшим.
Простите,я искал часы минут 30 до вашего прихода,но не нашел,может кто то из детей случайно забрал?
Не знаю,не беспокойтесь слишком уж сильно,а то вам и так с детьми тяжело.
Цезарь приложил руку к щеке корейца. Кожа была очень мягкая.
Простите.
Ли Вон убрал руку Цезаря и уходя желал хорошего дня,на что Цезарь только улыбнулся и сел в машину.
Ли Вон зашёл в раздевалку и увидел что Саша что то делает под скамейкой.
Сашуль,что делаешь?^^
Ли Вон аккуратно подошёл к Саше,на что тот вздрогнул.
А..э..ничего! Я часы искал,пойдёмте в класс!
Быстро взяв учителя за руку,они пошли в класс.
Спустя минут 10 прозвенел звонок на первый урок.
Ребят,у меня для вас не очень хорошая новость.
Все ребята были удивлены,что произошло?
У одного из учеников пропали часы,никто не брал?
Все ребята смотрели на друг друга,думая что сейчас кто нибудь хоть что нибудь скажет.
Так вы не брали?
Нет! Ответили хором ребята кроме Саши.
Хорошо,тогда я поищу их позже.
После уроков,когда дети были ещё в классе,Ли Вон нашел часу под скамейкой. После подошёл к Саше.
Саш,я твои часы нашел. Ли Вон хотел уже отдать в руки Саши часы,на что тот не дал этому случиться.
А,братик сказал чтобы вы лично ему отдали.
Э..хорошо,он за тобой придет?
Нет! Вы поедете с нами!
Что? Зачем?
Отдать братику!
Саша схватил Ли Вона за руку и повел на улицу к машине.
Погоди! Сашуль,я не могу так!
Пожалуйста..
Саша посмотрел на Ли Вона глазами щенка,от чего второй не смог отказать. Сев с Сашей в машину она поехала в сторону улицы,на которой находились дорогие рестораны,самые дорогие рестораны России. Кореец вспомнил про вчерашний разговор.
Пока кореец рассуждал они уже приехали. Саша дёргал Ли Вона за руку.
Учитель Ли,мы приехали,выходите.
А,хорошо
Ли Вон вышел и начал смотреть на Сашу, ожидая что он тоже выйдет.
Саша,а ты?
Нет,только вы. А мне нужно домой,идите в тот ресторан!
Саша быстро это сказал и уехал. Ли Вон был в шоке,но взяв часы в руки пошёл в ресторан. Он зашёл и не увидел ни одного посетителя,это ему показалось странным, но к нему подошел официант.
Здравствуйте,вы Ли Вон?
А,да..я тут..
Пройдёмте со мной^^ милая девушка проводила Ли Вона за столик,который был украшен свечами. Посадив его за стол,она попросила подождать кое кого.
Кого мне подождать?
Думал Ли Вон пока смотрел на часы.
Может его отец? Скорее всего часы не дешёвые.
Но тут учитель услышал шаги,взглянув в сторону шагов он увидел мужчину с большим букетом красных роз,сам мужчина был в костюме. Ли Вон завис,видя эту картину.
Здравствуйте,извините что опоздал)
Цезарь дал в руки Ли Вона розы,от чего тот был мягко говоря в шоке. Цезарь сел за стол и по щелчку пальца официанты принесли еду.
Надеюсь не долго ждали? Вам нравится мясо?^^
Ли Вон поставил цветы в вазу на столе,что немного мешало двоим видеть друг-друга. Цезарю это не понравилось и он приказал поставить цветы на соседний столик. Учитель тем временем готовился и повторял в голове заранее подготовленную речь.
А,я нашел те часы,надеюсь я не доставил много хлопот.
Ли Вон положил часы на стол,точнее на свободное место на столе,ведь на нем было много еды.
Ах,они не важны.
Цезарь кинул часы стену.
Что вы делаете?! Это же подарок вашей матери!
Нуу..и что? У Саши полным полно таких часов,наша мама часто нам дарит подобное)
Все равно..
Ли Вон правда не понимал,зачем было его тогда мучить.
Тогда,зачем вы меня сюда позвали?
Хотел сблизится)
Что?
Ли Вон был мягко говоря в шоке,но старался быть спокойным.
У вас прекрасная прическа,в каком салоне делали? Мы можем перейти на «ты»?^^
А..прическа как прическа,а так конечно можем перейти на ты..если вы..то есть ты этого хочешь.
Прекрасно^^ тогда приятного аппетита,расскажешь как у тебя дела?)
Цезарь начал есть стейк,ожидая пока метис заговорит.
Ли Вон тоже начал аккуратно есть,говоря что все нормально.
Сколько я вам за это должен? Ли Вон осматривал и понимал,что сегодня он потратит много денег.
Дай подумать..
Цезарь начал делать вид что,что то считает.
Ты должен мне ровно ничего) Только свое время^^
А..хорошо спасибо.
Весь вечер Цезарь говорил комплименты Ли Вону,тот же не много краснел. Но когда вечер подходил к концу,Цезарь задал для себя важный вопрос.
Ахахаах,Ли Вон,а ты женат?)
Ли Вон заметно погрустнел,но легко ответил на вопрос.
Да,но готовлюсь к разводу.
А почему?
Он изменил мне.
Оу..извини.
Цезарь безумно радовался что Ли Вон почти в разводе,ведь это значит,что у Цезаря больше шансов! Почему больше? Потому что даже в браке Цезарь бы отбил Ли Вона))
Ничего,мудилы приходят и уходят^^
Согласен^^ Ли Вон,тебе все понравилось?
Да,спасибо,все было очень вкусно и ты был отличной компанией.
Ахахах,рад слышать)
Цезарь встал и подошёл к Ли Вону сзади,отодвигая его стул,чтобы учитель смог без проблем встать. После Цезарь взял букет и сново отдал его Ли Вону. Дальше Цезарь взял его под руку и повел к выходу.
А..Цезарь,это было совсем не обезательно.
Пустяки^^
Цезарь довел Ли Вона до машины,открыв дверь,блондин усадил учителя,чем рядом.
После машина тронулась и они поехали домой к Ли Вону.
Цезарь аккуратно положил руку на руку Ли Вона,от чего тот покраснел,но руки не убрал. Мафиози это показалось очень забавным.
Спустя минут 10 они приехали и Цезарь сново помог учителю вылезти из машины.
Благодарю за прекрасный вечер,Ли Вон.
Цезарь аккуратно поднес руку метиса к лицу. После нежно поцеловал.
Ли Вон сново покраснел будто рак,но очень стеснялся убрать руку,лишь тихо промямлив:
Что ты делаешь..?
Цезарь улыбнулся улыбкой чеширского кота,пока Ли Вон пытался переварить что произошло.
Ли Вон.
Что такое,Цезарь?
Могу я попрощаться с тобой по европейски?)
А..конечно можешь.
Цезарь раздвинул руки Ли Вона и поцеловал в губы. Аккуратно проникнув языком в чужой рот,начал нежно изучать его.
Спустя две минут Цезарь отстранился,давая не понимающему Ли Вону отдышаться.
Пока Ли Вон приходил в себя,Цезарь попрощался и уехал с широкой улыбкой.
После Ли Вон зашёл в квартиру и начал переваривать все,что произошло за последние пару минут.
Примечания:
Фуууф,я пахала как негр