Ненавижу...
30 июня 2023 г., 19:26
Ненавижу эту ёбаную школу. Ненавижу свою семью. Да блять я даже себя ненавижу .
Сука как же бесит этот мир. Боже, ну почему именно тут происходит всякая херня?
Сколько блять можно это терпеть. Доверять этим без чувственным тварям? Ненавижу, как же я их
ненавижу!
Почему они не могут понять ,что я такой же человек как и они? У меня есть чувства, эмоции.
Да блять! Я скрываю свои настоящие эмоции под маской стервы, но сука это тяжело.
Они даже не понимают ,что своими словами режут доброе сердце. Сука!
Да даже моей матери похуй! Ей лишь бы хорошие оценки,да репутацию подавай. Бесит!
Нахер я доверилась этим тварям, вот зачем? Поверила им ,дура!
Да срать мне на всё это . Нахуй всю эту репутацию стервы! Она меня уже бесит.
Всё это происходит сейчас ,ну почему я так им верю? Вот почему я не родилась в хорошей семье?
Аргх! Я просто уже устала...
Дайте мне отдохнуть от этой херни.
В голове голос говорил ,говорил и ГОВОРИЛ. Я уже не могу ему сопротивляться. Хочу просто сделать то ,что он говорит.
И я взяла и сделала то ,что он говорил.
Я ПРОСТО ВЫКЛЮЧИЛА СВОИ ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ.
Да,так стало намного лучше.
Намного...
Pov: Полина.
У меня плохое предчувствие. Я этому сильно насторожилас. Ведь это значит случилось что-то плохое.
И я оказалась права.
В классе я была не одна ,но меня напрягает то, что в нём не было главной суки(стервы).
Пока я об этом думала ,вошла та о ком я так усердно думала.
Но что-то было не то.
Я это поняла когда посмотрела в её ядовитые глаза, в которых заметила лишь пустоту.
Сказать то что я была в шоке,ничего не сказать.
Но я была не одна кто это заметил.
Весь класс находился в огромном шоке.
А Катя даже не обратила внимания, а лишь села на своё место. Даже не поздоровалась со своими подругами.
От чего те были в ещё большем шоке.
***
Весь школьный день Катя вела себя тише воды ниже травы.
Чему все были удивлены.
Меня смутило то ,что Катя не показывала никаких эмоций. Раньше она хоть ядовито улыбалась и смеялась, а сейчас вообще ничего нет.
***
Прошёл месяц , а Катя до сих пор ничего не показывала.
Я поняла лишь одно...
Мы её разрушили морально . Все в этом замешаны.
Мы её потеряли ,теперь это лишь пустая оболочка...
Я её потеряла, навсегда...
Мне больно осознавать, что ту которую я любила и ценила ,стала просто пустой оболочкой себя прежней ...
Примечания:
Я промолчу на этот счёт.
Жду ваши отзывы.