***
Шим носился по всей квартире, чтобы успеть к приходу Хисына. Он быстро привёл себя в порядок, переоделся и пошёл на кухню чтобы приготовить кофе, но в дверь позвонили. Перед тем как открыть, Джейк посмотрел в дверной глазок, убедившись, что это Хисын, он открыл дверь и когда увидел старшего во весь рост прямо перед собой у него чуть не отвалилась челюсть. — Привет, — помахал перед лицом рукой Хисын. — Можно войти? Или ты решил ещё поспать? — Привет! Да, тоесть проходи, — Шим пропустил старшего и прошёл на кухню. — Ещё раз извини, пожалуйста, что так вышло. — Ну зато ты сладенько поспал, — присел за стол Ли. — Ага, а ты пол часа ждал меня, — поставил чашку с только что приготовленным кофе напротив Хисына. — Спасибо.***
После того, как они выпили кофе, Джейк предложил сходить в парк аттракционов. — Ты уверен, что хочешь прокатиться на этом…, — еще раз посмотрел на аттракцион, на который предложил сходить Джеюн. — Даа, — радостно протянул Шим, но как только услышал громкие крики людей с этого аттракциона… — Нет. — Ну, а я о чем? Ты уколы то боишься один делать, а там и вовсе. — И что тут делать тогда? — опечаленно спросил младший. — Что на счёт того, чтобы прокатиться на колесе обозрения? — С интересом спросил Ли. — О, хорошая идея!***
— Понравилось? — спросил Хисын. — Мгм, — мычит Джейк, поедая сахарную вату. — А тебе? — Конечно, с тобой ведь, — ответил старший. После слов Хисына они шли молча, но Шим решил прервать неловкое молчание: — Фу, с тобой неловко. — Да? — Сделал вид, что удивился Ли. — Ага, — кивнул Джеюн. — Хочешь устрою, что будет очень даже ловко? — Ты дурак что-ли? — В удивлении спросил младший. — Куда мы вообще идём? — К тебе домой, — пожал плечами Хисын. — Чего? Почему ты все время провожаешь меня, а не я тебя? — Потому что я старше? — Подошёл к Шиму, чтобы оторвать немного сахарной ваты. — Стой! — Резко крикнул Джейк. — Чего ты? — Так и не взяв вату, отошёл на шаг. — А, не, вату то бери. Но! Я забыл про Тэиля! Через пол часа!***
— Ты серьёзно? Может не пойдём? Может пойдёт он на.., — не договорил старший, сидя дома у Джейка. — Тихо, не в моем доме такие слова, — закрыл рот Хисыну. — Ладно, ладно, — убрал руку Шима. — А.. Если я буду все время говорить такие слова, ты будешь все время мне рот закрывать? — Фу, ты нормальный? Такси уже вызывай или ты на руках меня понести хочешь? — сложил руки на груди младший. — Может и хочу. — Быстро идти придётся. — Хорошо, — пожал плечами Ли. — Запрыгивай. — Совсем сдурел?! — Джеюн вышел из квартиры. — Выходи уже, блин. — Что ты сказал?! Нельзя такие слова говорить у меня дома! — Хисын вышел за Шимом и ущипнул его за щеку рукой. — Ай! — крикнул Джейк. — С чего это это твой дом?! — Ладно, пока что не мой, да. — Больно вообще то, — толкнул в бок Хисына. — Ой, бедный, ну давай поцелую, все сразу пройдёт, — предложил Ли.***
@shhoon
@lee_hee БЛЯЯЯЯТЬ @lee_hee ПОЧЕМУ Я НЕСУ ТАКУЮ ХУЙНЮ
@shhoon ХПХПЗАХПХПХАХПХПХ@lee_hee ЧТО ОН ПОДУМАЕТ @lee_hee Я СОВСЕМ ЕБАНУЛСЯ @lee_hee Я ЕЛЕ ДЕРЖУСЬ, ЧТОБЫ У МЕНЯ РУКИ НЕ ЗАТРЯСЛИСЬ С НИМ
@shhoon почему😦 @shhoon чего опять перед гулянкой наглотался@lee_hee АЛЛО, ЭТО @ДЖЕЙКШИМ НА МЕНЯ ТАК ДЕЙСТВУЕТ
@shhoon пиздец @shhoon не повезло@lee_hee 😶
@shhoon кринжуля@lee_hee ты @lee_hee кто вообще такие слова использует в наше время? @lee_hee #типошарит
@shhoon хотя-бы не дед@lee_hee
АЛЛО