***
Уже скоро 3 урок. Скоро должен прозвенеть звонок. Я захожу в класс с одной из своих одноклассниц. Вижу такую картину. Класс почти пуст. В одном месте собрались почти все девочки. Я увидела незнакомое мне лицо. Вот и новенькая. На физре не успела рассмотреть её лицо. Я не стала подходить и говорить что то. Не хотелось лезть через хоть и маленькую, но толпу(в классе были еще и пацаны).Ну ладно. Я была очень рада. Вот я её добавляю в группу где только девочки(Культ Кошки). С этого и началось. Как обычно я сралась с другой однокласницей. Звали её Милана(если вы из тех людей которые считаю себя самыми самыми. Подружитесь с Миланой. Она всегда найдёт что сказать. Тоже рекомендую в качестве чела с которым можно поспорить). Часто друг друга посылали и спорили из за какой-то херни. Наш чат был примерно таким Милана:Пошла нахуй! Вика:Иди нахуй, чурка. Одно сообщение от Арины в этом чате. <Мне одной кажется что Милана и Вика пара>. Честно я офигела. В моей голове крутилась всякие мысли. Мы что ведём себя как пара?! Да быть такого не может! В какой-то степени я недолюбливала Милану, а Милана недолюбливала меня. При этом мы всегда общаемся на разные темы. В основном фанфики, манги и комиксы по Южному Парку. Хах! Когда Арина ещё не была в школе то мы с Миланой проходили бинго на кинны по ЮП. Я была по кинну Твиком, она Крейгом. Иногда мы немного "флиртовали" друг с другом. Мы шутили что придёт азиатка и будет нас шипирить. Шутки шутками, а так и случилось с приходом Арины . Я даже не понимала что сейчас в чате именно тот самый человек. Кстати она про нас ещё написала фанфик с еблёй. Я сначала не была довольно этим. Милана же радовалась что она стала популярной. Я всё ещё ахуеваю, но что написано то написано. Можно и найти свои плюсы! Верно?***
Урок физры. Мы стоим в коридоре. Милана у меня на спине. Я её всегда катаю таким образом. Иногда мне бывает тяжело. Так вот. Что б вы понимали в 5 классе я "встречалась" со своим одноклассником Львом тот ещё маменькин сыночек. Я не пойму почему я с ним общалась. Он проходил мимо нас. Милана уже стояла рядом со мной и больно укусила меня за руку. Алина: Ха ,Лев! Я у тебя бабу отжимаю Я залилась смехом. Это и в правду было смешно. В каком то смысле это и правда***
Обычный день лето. Я стою на кухне и готовлю блинчики параллельно общаясь в группе с Миланой и Ариной. Милана говорит что пойдёт ко мне домой есть. М-да. Она очень любит есть чужую еду. Вот я записываю голосовые как сестра ест мой шедевр. Милана и Арина говорят что б я стала их старшей сестрой. Конечно я знаю что моя стрепня вкусная, но не до такой степени чтоб кто то хотел чтоб я стала старшей сестрой. Это даже немного забавно. Так вот! Моя сестра уходит гулять. Звонит домофон. Я подхожу к нему и беру трубку. Это оказалась Милана. Милана:Вика пусти меня! Я открыла домофонную дверь. Через минуты две она уже стояла у меня на пороге с блинчиком в руках. Было слышно как мы смеялись, посылали друг друга. Всё таки она ушла. Я смотрю в телефон. Милана идёт назад с белым цветочком в руках. Я не понимаю нахрен он ей нужен? Потом она записала аудио о том что она тащит мне цветок чтоб я её снова покормила. Я улыбнулась и переслушала голосовое. Серьёзно? Романтик фигов. В этот момент я вспомнила как Лев подарил мне цветы. Это были белые подснежники. В парке их очень много. Я вернулась в реальный мир когда дверь открывается и в квартиру вваливается кто то. Угадайте кто это? Романтик хренов! В зубах у неё был тот самый цветок и в руке мой блинчик. Смешно. Хочу сказать что этот цветок у меня сохранился. Он у меня во втором блокноте где я успокаиваю себя рисуя всякую фигню. Линии, кружочки, треугольники и так далее. Так же на одной из страниц написано __________________________________ 110 статья УК РФ, 128.1, 213 УК РФ. __________________________________ На следующий странице как раз таки это цветок. Возможно это мило? Возможно нет? Я не знаю***
Жаркая погода. Всё мы в автобусе едим на природу. Всем классом! Девочки громко орали песни. Мальчики занимались чем-то своим. Некоторые родители делали нам замечание за то что девочки слишком громкие. Это нас не остановила! Хи! Дороги были ужасные когда мы были на пол пути до место назначения. Арина легла на Милану. Милана легла на меня. Было сильно не удобно. Потом я положила руку рядом с головой Арины. На этот раз было очень удобно. Вдруг мы потпрыгиваем. Милана, Арина и я чуть не упали. Через несколько минут Милана снова ложится на меня. Я её придерживаю чтоб она снова не упала и закрываю глаза. Арина и Джулия фотографируют нас. Хотелось немного спать, но громкая музыка и плохая дорога не давала. В прочем дорога было нормально. На обратно пути я уже лежала на Эве(так же моя одноклассница). В конце мы сказали водителю что он классный и ушли домой.***
Как то мы с девочками решили погулять. Сначала мы встретились в Бургер Кинге. Спокойно поели, поболтали. Заказывали еду только я и Арина. Милана же ела нашу еду(я уже говорила что она любит есть чужую еду?). На моей голове были кошачьи ушки которые Милана брала и брала с оботка одно ухо. Всё таки потом я у неё забирала. Потом мы пошли в парк. Был там такой аттракцион то-ли пиратский корабль, то-ли летающий. Всегда забываю название. Может кто то вспомнит? Ладно продолжим. Нас было трое. Я, Милана и Арина. Когда мы в прошлый раз катались было намного страшнее. Я была в центре, Арина слева от меня, Милана справа от меня. Всю поездку мы успокаивали Милану которая орала от страха. Я её поглаживала по спине, говорила что нечего страшного нет(М-да я не умею поддерживать). В итоге она нас двоих послала. Потом мы пошли на такие огромные качели которые поднимали примерно в 10-15 метрах от земли. Милана боялась. Ещё были проблемы с кассой и нам пришлось ждать под полящим солнцем 15 минут. Потом идит к входу парка и покупать билеты на это аттракцион. Милана не кричала на нём. Я пела детские песни всю поездку, песни группы Дайте танк(!)-Люди, Утро. Было очень весело! Потом пришла Эва и Милана пошла домой. Вот мы в идём на пляж. Это уже совсем другая история, было весело!^^***
Это конечно малая часть что случалось в моей жизни, но мне лень писать. Вывод: если вас начинают шиперить, просто смиритесь это не как больше не исправить