Давай ненавидеть друг друга так чтоб про нас писали фанфики!

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 071 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

В одном доме 6В(7В) 2#

Настройки
Примечания:
Я как обычно сижу на диване и читаю фанфик. На мне была большая серая футболка которая была мне до колен. Перед тем как приехать в этот дом я взяла у папы это футболку. На моих ногах чёрные носки. На голове были те самые кошачьи уши. После покупки ,полюбила их всем сердцем. Я чувствую что кто-то перед меня сзади за плечи и кричит. ?:Бу!) Я вздрагиваю и оборачиваюсь. Вижу любительницу потрепать мне нервы. Вика: Твою мать! Милена! Милана же начинает смеяться. Я скрестила руки на груди и смотрю на неё. Хитро улыбаюсь и встаю с дивана. Беру еврея за запястье и веду её на кухню. Милана: ну и куда мы идём? Удивительно спрашивает она. Я же беру все нужные ингредиенты для блинов(рецепт был в прошлой части). Вика: будем тебя учить готовить! Радостно сказала я и села на стул. Кинн Крейга начала нехотя готовить эти чёртовы блины. Со стороны это ввглядило очень смешно. Две девочки на кухне. Одна пытается нормально приготовить блинчики. Вторая сидит рядом на стуле и говорит как правильно делать. К нам на кухню заходит Арина. К этому времени мы опять с Миланой ссоримся. Азиатка смеётся и сравнивает нас с Кайлом и Эриком. В какой-то степени это так. Я бы даже сказала чистая правда. После я обиженно смотрю в стену. Обычно такие обиды проходят за минуты 3. Если что то серьёзное то и намного дольше. В конце концов Милана сделала блинчики. Они были немного подгоревшие. Я пробую один блин и говорю. Вика: На удивление вкусно. Молодец Я улыбаюсь и немного погладила еврея по голове. Милана: Мои блины всегда вкуснее Она принимает гордую позу. Как же бесит! Всё же я хихикаю и выбегаю из кухни с Ариной и говорю Милане. Вика: Теперь иди мой посуду) Милана: С хуяли я?! Вика: Потому что ты готовила и ты мой посуду Арина: справедливо Вика: Арина пошли пока почитаем по ролям!^^ Я широко улыбаюсь и смотрю на Арину. Скрещиваю свои пальцы в замок и прижимаю к своей груди. После добавляю одну фразу и отхожу от неё чтоб меня не задушили Вика: по Краткий/Аз) Как то раз я на фикбуке нашла этот перенг и решила его прочитать. Перечала все фф с ними. Теперь я мучаю Арину зная что она ненавидет этот шип. Арина: Вика блять! Я тебя убью! Мы не будем читать по Краткий/Аз! Я подхожу немного ближе и жалобно говорю Вика: ну пожалуйста! Пожалуйста, пожалуйста пожалуйста! Наша с Миланой азиатка вздыхает и всё таки соглашается почитать фанфики с этим перенгом. Я широко улыбаюсь и потащила её в зал где мы и читали фанфики. Кстати не только по Краткий/Аз. Также и Стэн/Кайл, Кенни/Баттерс, Ромео/Феликс, Краткий/Ёшка, Катя/Полина. Почему то всегда я читала за пасива! Да что тут говорить я ролю за пасива! Мне не дают хотя бы раз почитать за актива! Хотя в этом есть и свои плюсы. Какие? Не скажу!) Это будет мой секрет. Мы сидим читаем пока Милана моет посуду. Мальчики сегодня были дома и занимались своими делами. Сзади Арины был Эрчим. Когда посмотрела на Азиатку я начала смеяться из за того что наш общий одноклассник кревлялся. Моя подруга вопросительно на меня смотрела Арина: Чего ты ржошь? Я не могу что то сказать и смеюсь. Лицо становится красным от смеха. Арина оборачивается на одноклассника. Дальше я не увидела что происходит так как упала на пол и смеялась. Тем временем на кухне Лев и Милана спорят о чём-то. Были слышны только жёсткие оскорбления в сторону Льва и самые банальные в сторону еврея. Я быстро встаю на ноги и бегу в комнату. В ушах теперь только звон колокольчиков на ушках. Я беру со своей тумбочки мафию и Кайла. После прибегают в зал и кричу. Вика: Кто будет играть в мафию? Все согласились кроме как вы уже поняли Айны которая не сильно любила такого рода интерактив. Также не захотели играть Вадим и Семён. Все остальные собрались в зале. Я раздаю карты. Практически всегда была ведущим я. Незнаю почему. В итоге получились такие роли. Вика(Я)-Ведущий Эва, Сандал, Коля-Мафия Арина- Шериф Милана-Врач Эльза-Лунатик Джулия-Телохронитель Лев- Красотка (Остальные все мирные жители) Начинается игра. Вика: Все смотрим в свои карты а затем в наглые рожи друг друга. Кмх кмх. Город засыпает, просыпается мафия. Глаза открывают Эва, Сандал, Коля и Эльза. Они все показывают на Сулустана. Я улыбаюсь и хожу по комнате записывая в заметках убийства. Милана же говорит с закрытыми глазами Милана: Ребята я красотка) Вика: Да ты что. Мафия засыпает. Просыпается Шериф. Арина открывает глаза и указывает на Юлю. Закрывает глаза снова. Я сижу на диване и смотрю за игрой. Вика: Просыпается Врач Милана открывает глаза и указывает на себя. Любой если б была роль доктора то вылечели себя. Хотя некоторые бы вылечили своих лучших друзей. Еврей закрывает глаза. Вика: Просыпается телохранитель Джулия открывает глаза и указывает на Милану. Почему? Так потому что она считалочкой выбрала. Джу закрывает глаза. Вика: Просыпается Красотка!) Милана: Лев не тупи! Просыпайся!) Вика: Лев не тупи! Просыпайся!) Арина: Лев не тупи! Просыпайся!) Джуси: Лев не тупи! Просыпайся!) Сказали все одновременно.Все начинают смеяться. Как бы это было не смешно, но Лев и открыл глаза. Я пытаюсь сдержать смех. Маменькин сыночек показывает на своего "друга" Даниила. Я смотрю и ещё больше смеюсь. Вика: Город просыпается. И таааакс. Убили Сулустана, посадили Юлю, вылечили Милену, накрасили(Изнасиловали) Даниила.Так решайте кто мафия, а я заварю чай. Пришла с кружкой малинового чая. Поставила его на столик. Оказывается подозревали Милану по этому её выгнали. Я смотрю на играющих и говорю Милане. Вика:Вскрывайся Милена: Чем?) Вика: Иди нахуй! Карту показывай! Еврей закатывает глаза и показывает карту. Вика:Вы лишились доктора. Продолжаем игру. Пока я отвлеклась на свою речь Милана пила с мой кружки чай. Я не придала этому значение. Пока решали вопрос кто мафия я сняла со своей голову ушки и надела на Милану. Дёрнула за не настоящее ушко от чего оно зазвенела. Игра закончена. Мафия выиграла. Я остаюсь одна в зале. Так тихо. Тишина сильно давит на уши. Я достала с полки наушники от компьютера и подключила к телефону. Включила свой плейлист. Первая песня начала играть в моих ушах. Это была песня Характеристика от Дайте танк(!). Я начала тихо напевать. Вика:Когда не можешь уснуть, когда хочется нюхать волосы Хотя это просто шампунь, другие женщины моются тоже Когда не заметил сам, как стал говорить этим странным голосом Тебе кажется, как в мультфильме, со стороны совсем не похоже Когда не можешь проснуться, не увидев сон до конца! Села на диван и в скоре уснула на нём. Ещё один день прожит. Столько приятного было и бесячего. Обожаю свой класс. За то что он ебанутый! Серьёзно. Я очень рада что перешла в эту школу и пошла в этот класс. Столько историй, столько друзей. Что уж говорить о девочках. Они приняли меня такой какая я есть. Не кто не издевается над моими недостатками! Если б я осталось в прошлой школе так бы и до суицида бы дошла и я бы не писала это сейчас. Хах! Слава богу что я сейчас в моей новой школе. Обожаю их всех! Каждый из них особенный по своему. У каждого есть свои плюсы! Любите и цените себя такими какие вы есть!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник