Все ради сияния
17 марта 2024 г., 03:43
Примечания:
Мне кажется или главы с Юнги у меня более эмоциональный?!))
Юнги лежит на диване вдыхая естественный аромат мини , не важно что на часах 3 утра он хочет продлить это ощущение как можно дольше ,ведь чимин его отрада, его единственный близкий человек , его вера в реальность,в мечты ,но пора вставать ,а то он не успеет и оставит его навсегда в этой студии рядом с собой. В голове всплывает картинка как было бы хорошо просыпаться с ним вот так рядом и не думать ни о чем . Он оставляет короткий поцелуй на губах чтобы не разбудить , встает,аккуратно накрывая пледом спящее сокровище,и садится за стол ему осталось только написать письмо и поставить мелодию на будильник чимину . Он обязательно напишет для него еще много песен , красивых звонких , так чтобы душа окуналась туда и плыла по течению, но не сейчас сейчас главное сделать его счастливым и он явно не входит в этот аспект жизни .Ничего страшного Мин справится у него теперь есть власть, он может оберегать ,заботиться и лелеять надежду на взаимность , хотя в нутри понимает что этого не произойдет .
Он пишет письмо и оставляет рядом с завтраком на подогревающей тарелке , целует свое чудо и тихо выходит из студии . На часах 3:50 он садится в машину и заводит ее ,ему надо все переосмыслить и ,заходя в чат с мини пишет себе предсмертный приговор , отправив, он выдыхает , осознавая правильность того, что он делает, и блокирует , чтобы не было соблазна больше , чтобы дать ему свободу и счастье , и не важно , что после всего этого , он не увидит его и никогда не дотронется , он отгородит себя и тогда его мини точно будет сиять ярче
Примечания:
Надеюсь написать еще парочку за ближайшее время
Очень приятно видеть ваши отклики
Немного посланий моему коту :-> ты был прав она полюбит его до такого состояния что даже не сможет дотронуться до него