Покойся с миром, любовь моя

R
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 635 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Майки дал новое задание. Убить кого-то из прошлой банды Тосвы. Шестерки уже занесли все документы. Зайдя в общий их с Риндо кабинет,он открыл папку. Нет. Только не он. На секунду Ран забывает как дышать. Начинает кружится голова. В первые он может себе сказать,что не сможет убить человека. Он не сможет убить Нахою. С ним они знакомы еще с драки в Кровавый Хелоуин. Интересная внешность и грубый характер. Позже их братая стали общаться, а потом и они. Но их отношения развивались куда быстрее. Секс в первую неделю отношений. И встречатся они начали по приколу. Позже привыкли к друг другу. Да, Ран влюбился полностью. Сейчас они общаются. Не встречаются, но хотя бы видятся. Как же приятно видеть ту самую теплую улыбку. Братья Каваты открыли раменую. Ран заезжает туда. Редко, но заезжает. И сейчас перед ним полное досье на него и фотография. Сказанно, что на секретном совещании Тосвы они пойдут против Майки и нужно избавится от старших капитанов. Ему потребовалось время чтобы собратся. Сегодня он его убьет. Хоть и будет жалеть об этом всю жизнь. Пока он ехал в раменую было около 12 часов ночи. Руки дрожали. Припарковался он возле ременной. Свет горит значит там он. Нет, нет, нет. Из бардачка он взял нож. Выстрельнуть в него он не сможет. Когда он вошел Нахоя потирал стол. – Мы закрыты. А это ты. Ты как то поз.... - не успел он договорил, как получил 3 глубоких удара в живот. На деревянный пол упали красные капли. – Ран... Зачем? - он увидил его глаза. Напуганные, впервые он увидил страх. Не хочешь умирать? Я тоже не хочу твоей смерти. Улыбки на твоем лице не было. В уголке твоих прекрасных глаз копились соленые слезы. Больно? Прости. Хочу чтобы ты не мучался перед смертью и умер быстрее. Я стоял перед тобой давно выранив нож. Красная лужа под тобой стала больше. Ты упал держась одной рукой за место пореза. – Вот значит как. Майки приказал убить меня. - ты улыбнулся. Как раньше. Теплой улыбкой. – Ран мне многое нужно тебе сказать, но я не успею. Я люблю тебя. И любил всегда. И буду любить. Я рад, что убил меня именно ты - ты улыбнулся. В моем горле застрял ком. Ты потерял сознание от потери крови. В голове сразу стали всплывать воспоминания. Как мы качались на качелях и рассказывал мне все. Тебя было не заткнуть. Как шуточно дрались. Ты часто побеждал. Хоть я тебе и не подавался. Как скрывали отношения от банд. Все это наплыло не ожидано. Я не удержался. Я прижал тебя к себе. Родного. Любимого. Светлого. Но мертвого. Из глаз бегут слезы. Он придерживал его голову. Всматриваясь в последний раз на его красивая лицо. Он погладил его щеку. – Покойся с миром, любовь моя - я прошептал это куда-то в твои волосы. Он не видел,но по его щеке прошла слеза. Пулс тогда и остановился. Он услышал такие долгожданые слова. И умрет зная, что его любили в ответ. На следующий день состоялись похороны. Пришло не так много людей. Был Такимичи, Пачин, Печник, Хаккай, Чифую, Соя. Его глаза были заплаканы. Все знали что убил именно я. Я не забрал нож. Он там так и остался лежать. Но опечатков на нем не было. Предъявить это в полицию нет смысла. Я не хочу с ним пересекатся, но все таки пришлось. Я навещал Нахою так часто, как только мог. – Нахера ты сюда пришел? Ты же убил брата! - он проговорил это с ненавистью. – Я здесь по такой же причине что и ты, Соя. Я любил Нахою так же сильно, как и ты. - я тут перед ним извинился около миллиона раз. И мне тоже многое нужно ему сказать. Но поздно. Зря он молчал 12 лет. – Любил?! Так почему ты его убил?! -он срывается на крик. – Это был приказ - Соя просто развернулся и ушел. На могиле Нахои всегда были свежие лилии. Ведь он их сильно любил. И так часто Ран ему их дарил. Он жил с улыбкой, и умер с улыбкой
25 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)