цветы моей любви
30 июня 2023 г., 20:51
Примечания:
ааааа
мы встретились с ним не за долго до нового года. проводили время вместе. нам было так хорошо вместе. с каждым днём наша дружба укреплялась. она становилась всё сильнее и сильнее, мы могли вместе горы свернуть. так пролетели школьные года и мы решили поступать вместе, а жить собирались в съемник квартире на которую будем вместе зарабатывать. всё так и произошло. вот наша совместная жизнь.
ты посадил во мне первый росток. я помню как пьяный ты пришёл домой. ты резко прижал меня к стене, пока моё дыхание остановилось. я не мог прочесть твой пьяный взгляд, но твои глаза были столь прекрасны. ты прижался ко мне своими пухлыми губами, на них читался вкус алкоголя, но он не так пьянил как наш поцелуй. кажется время остановилось, но всё хорошее кончается. ты отстранился чтобы вдохнуть, а потом неловко извинился и сказал что это всё по пьяне и он не хотел оскорбить мои чувства. он тогда даже не понял, что скоро этот росток станет цветком.
эти прекрасные розы оставили раны. я не думал что любовь это так больно, но каждый раз когда я видел тебя с девушкой, то колючки цветов пронзали моё сердце. твоя девушка столь прекрасна, я даже рядом с ней не стою. ты видимо её так любишь, что съехал от меня в начале ваших отношений. я никогда столько не плакал как сейчас. ты ведь не мог меня бросить. НЕ МОГ!!!
я вырвал те цветы, но ты посадил новые. звонок. кто мог придти так поздно? я посмотрел в глазок и увидел тебя. как я мог не открыть тебе дверь? вот именно-никак. ты вновь был пьян. вновь прижал меня к стене, но на этот раз одним поцелуем всё не обошлось. как только наши губы сомкнуть, я простил тебе всё. ты потащил меня кровати и мягко завалил на нее, начав раздевать. наша одежда валялась на полу моей спальни, а наши голоса разносились по комнате. эта была самая прекрасная ночь. может ещё не всё потеряно
цветы вновь оказались розами. я проснулся, но я уже один в кровати. где же ты? в туалете? на кухне? в ванной? тебя нигде нет. есть только записка на столе. ты вновь меня бросил. красивым почерком было выведено
"дорогой джисок. забудь эту ночь навсегда. я не хочу с тобой общаться. мой пьяный разум не знал что делает и я сотворил эту хуйню. давай никогда не будем обсуждать это, ведь моя девушка может об этом узнать.
от ода"
ты опять это сделал. КАК ТЫ МОГ! я верил тебе, но видимо цветы это не моё. я не садовод. так почему бы не избавиться от сада в котором ты сеешь цветы.
цветы не прорастут отныне. это был самый трудный шаг в моей жизни. я не хочу больше жить без тебя. хочу чтобы на мне росли лишь мягкие ромашки, а не розы,но теперь тут будет расти лишь ликорис. ликорис-цветок смерти
Примечания:
ббббб