Весёлые приключения попаданки

PG-13
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 102 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
— Николь просыпайся, уже 10:00 - Встаююю Вчера никак не могла уснуть, нужно было всё обдумать. С одной стороны хорошо что я в мультфильме, поскольку их делают для детей, то смерти, убийства, и насилья там в основном нет, а значит я в безопасности. Тем более я хорошо знаю этот мультик, правда до 2 сезона, а дольше обрывками, но это уже что-то. А с другой стороны это всё реальность. Из истории и географии, которую я изучала уже в этом мире, сильных отличий с моей нет, но маленькие та есть. Например те же герои в Америке, в детстве я подумала, что попала в Марвел, и это заставляло волновался, потому что я плохо её знала. Обрывками, из слов друзей, ТакТока и фанфиков. Одна из причин почему я переехала во Францию это то что тут нет не каких злодеев и героев, а значит и опасности. Но теперь-то всё наоборот, в мультике не показывали пострадавших от злодеев, что бы не травмировать маленьких детей, но это не значит что их не было. Тут кто-нибудь да умрёт при их нападении, и не факт что силы леди баг всех их воскресит и залечит раны. Да даже если и воскресит, они не забудут, что умерли, у них будет психологическая травма.....да у многих она будет. — Доброе утро тётя, что у нас на завтра? — Доброе, сегодня круасан с шоколадом и чай, также если захочешь, то можешь ещё хлопья с молоком — Выглядит вкусно, спасибо Нужно так же решить как я буду теперь жить, с одной стороны не хочу быть как-то связываться с главными героями, всё кто с ними просто знаком или пересекался, ждёт одно и тоже, они становятся жертвами акум. А с другой чем ближе я к ним стану, чем дороже я им буду тем безопасней мне будет. Если я буду в опасности, они сделают всё чтобы спасти меня. А ещё я не мог у упустить этот шанс, чтобы постебаться над ними, должа же я отомстить за всё те нервы которые я потеряла смотря этот мульт. — Чем собираешься сегодня заняться — Хочу посмотреть город, особенна на башню и колеж в котором я буду учится, ну может и по магазинам пройдусь. — Понятно я сегодня до 19:00 буду на роботе, так что пожалуйста до это времени успей вернутся домой — Хорошо, я пошла собираться — Угу ' Кстати, а кем работает тётя? Я никогда не интересовалась, так что и не знаю. Нужно будет у нее спросить потом. ' Думаю, стоит подружится с Маринетт и Альей. Мари иногда меня бесила, но она мне все равно нравилась, Алья же была моим самым любимым персонажем. До колежа ещё месец, за это время я вполне могу познакомится с ними обеями и подружится. Только вопрос как? Можно конечно проста подойти и познакомится, а после завязать разговор, но это будет как-то странно, я бы в жизни некогда не стала общаться с человеком, который неоткуда не возьмись вдруг подошёл к ко мне на улице и начал придлагать дружбу. — Я ушла Так сначала схожу к колежу, не знаю пустят меня в нутрь осмотрятся, но и просто посмотреть как до него дойти, сколько это будет по времени, какие на пути будут магазины всё ровно нужно. Думаю после пойду к Эльфовой башни, а после по магазинам пройтись, купить концилярию и одежду. *Бах* — Прости, я такая не внимательная, из-за меня ты упала, ты не сильно ударилась? — Нет, всё хорошо, я в порядке, да и я тоже виноват, задумалась и не заметила тебя. Прости — Всё хорошо, меня зовут Маринетт, а тебя как? — Я Николь, переехала в Париж вчера, и сегодня осматриваю город, кстати хотела бы у тебя спросить, где колеж Франсуа Дюпона? Я буду в нём учится, и хотела зарание узнать как до него добираться. — О тут недалеко, пойдём я тебя провожуи всё пакажу в нём. Сейчас там научатся, но на кружки ходят, так что он открыт и туда можно заходить. — Буду рада, спасибо большое.
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)