Крис
Второй день в лагере
Мальчик с чёрной кудрявой головой смотрит в окно своей комнаты. Временной комнаты. Он думает над выступлением своего отряда. Его назначили командиром, очень ответственно. Ему предоставили возможность придумать 'визитку' своего отряда. Летний лагерь для творческих детей. Он уже придумал, что это будет танцевальный номер с добавлением вокала. Петь будет он и ещё две девочки. На них он не возлагает никаких надежды. Ни разу не слышал, как они поют, к тому же им всего лишь по 8 лет. Одна из девушек кореянка, зовут Хэвон (?) это не точно, он не тратил времени на запоминание ему не важных вещей. Но вот другая девочка ему запомнилась. Её зовут Лили Морроу. Крис и она отличаются от других детей тем, что приехали в Корею из Австралии.Четырнадцатый день в лагере.
Тихий час. Мальчишки в его комнате спят. Но Крис никак не может заснуть, как будто что-то происходит с его мамой. Он чувствует это. Он не может перестать думать об этом. Сегодня. День вылета в Австралию его мамы, папы, бабушки, дедушки и младшей сестры. Последней всего 3 года. Мальчик волнуется, а позвонить нельзя. Крис переворачивается на живот и протягивает руку к своей тумбочке. Он дотянулся до своего телефона. Время 15:30. Они должны были приземлиться 30 минут назад, но мама так и не позвонила. Вдруг дверь комнаты открывает воспитательница и тихо зовёт к себе Криса. Он нехотя встаёт с кровати, обувается и выходит в коридор. — Крис, — воспитательница произносит это очень неуверенно, её голос дрожит.– пойдём ко мне в комнату, я тебе чай сделаю. — Что случилось? — Пойдём, пойдём. — она взяла его руку и повела за собой. «Что это с ней? Мы конечно и раньше пили чай, но не в её комнате, а в комнате вожатых. Это очень странно, что-то не так.» На этом решил остановиться Крис. Они зашли в комнату. Воспитательница показала, что мальчику надо сесть на кровать, сама села на стул, взяла два стакана и один из них протянула парнишке. — Послушай, — начала она и потянулась к своему телефону. — твоя семья должна была прилететь сегодня в Австралию. Так? — Да, моя мама сказала Вам следить за их рейсом и сказать мне, что они приземлились, если она не позвонит. — Да.так вот, я посмотрела их рейс.позоже их самолёт упал, вот выпуск срочных новостей — она протянула ему свой телефон. «–Рейс самолёта «Сеул-Сидней» упал со своей максимальной высоты 20 минут назад. Он рухнул прямо в гущу леса, спасатели оперативно прибыли туда, но выживших не удалось найти. Сообщается, что на борту самолёта находилось 280 человек, включая экипаж. Все они мертвы…» Дальше Крис ничего не слушал, он и не мог. При мысли, что он потерял всю свою семью он впадал в ступор. В ушах что-то раздражающе пищит. Прекратите! Выключите это! Ну же! Я сейчас оглохну! Ааааа! Он уронил кружку сразу после слова ’мертвы’. Его руки потянулись к ушам. Он начал бить себя по ним, закрывать их, он плакал. Его было очень страшно. Похоже на паническую атаку. Воспитательница тут же подскочила с места и начала обнимать мальчика. Она закрывала своими тёплыми руками его лицо, уши. Прижимала Криса к своей груди, гладила по голове, чуть покачивалась из стороны в сторону. Это подействовало, мальчик успокоился. Было принято решение отправить его домой. Крису очень доверяли всё взрослые, поэтому по его просьбе не стали сообщать в опеку, что он остался один. Они были уверены, что он сам пойдёт туда. Мальчик уверял их в этом. Этого не произошло. Он больше не ходил в свою старую школу, да и в других не появлялся. Крис был одарённым ребёнком, в 13 лет он пошёл в музыкальное училище, его приняли. На равне с 16-18 летними он обучался в училище.Прошло 5 лет
Ему 18. Он отучился в училище и закончил его на отлично. Сейчас он работает в маленьком ночном клубе. Стоит за диджейским пультом и включает различную музыку, под которую все эти люди будут "танцевать". Сейчас придёт второй диджей и сменит его. На часах 3:08. Его смена закончится через 2 минуты. А вот и второй диджей. – Здарово, Крис – парни пожали руки – эй смотри, что такая маленькая девочка тут забыла? Она не одна? Давай я встану за пульт, а ты иди разберись и домой дуй. – Окей, Джунхан, только не включай какое-то дерьмо – пригрозил пальцем Крис, и парни посмеялись. Крис подошёл к девушке лет тринадцати на столько, что мог понять о чëм она говорит. Она не одна. "Уже что-то" думает Крис. Но она явно не по своей воле здесь. – Бэкдан, пожалуйста, отпусти меня, я не хочу здесь находиться. –девушка буквально умоляла своего спутника. – Эй, ты ж сказала, что хочешь повеселиться. Пей! – прикрикнул парень сидящий рядом с ней и придвинул бокал с виски к девушке. "Ох, дела плохи, ну почему именно когда я здесь?" мысленно простонал Крис. Он не хотел никаких разборок в его смену. Похоже, что людям вокруг плевать на них. Ну хоть в чём-то есть плюс, если начнут драться, то никто даже взгляда не оторвёт от своих партнёров или бокалов. "Надо что-то быстро придумать". – О сестра, ты тут? Что ты делаешь в клубе, если тебе всего 13 лет? – Крис решает, что прикинуться её братом лучший вариант, он положил на её плечо руку ‹ по-братски ›. Она вздрогнула, но ничего не сказала. – Парень, ты кто такой вообще? – спросил с неприязнью Бэкдан. – А что не понятного? Я её брат – сказал парень – А тебе пора домой, пойдём вместе – обращаясь к девушке проговорил Крис. – Что? Как нахрен брат? Мы тут отдыхаем, если ты не заметил! Мужчина был пьян, поэтому встав у него не получилось замахнуться и устоять. Он упал на пол. Не теряя времени Крис схватил девушку и направился к выходу. Вышли. – Ты как? На вид тебе тринадцать лет, а ты уже вискарь распиваешь – пошутил Крис. Девушка не знала что сказать, лишь пробормотала, что ей и есть тринадцать и она не по своей воле "распивала" виски. Крис перестал улыбаться, извинился перед ней за неудавшуюся шутку. – Как тебя зовут? Меня Крис. Мне 18, а тебе нельзя в такие заведения. – Я Лили. И как ты уже сказал, мне 13 лет. Этот мужчина - мой дядя. Поэтому он так отреагировал на твои слова. У меня нет братьев и сестёр. Как и родителей. Я живу в детском доме, но объявился он и меня отпустили. Сказали, что могу приходить к ним ночевать, но я больше не числюсь в списках детдомовцев. – проговорила девочка. – Прости, наверное тебе это не нужно было знать. – Да ладно тебе, если некуда больше идти, то пошли ко мне. Ты же скзала, что плевать где быть – парень миловидно улыбнулся. – Ладно.Лили и Крис
(настоящее время)
После их знакомства Крис всячески помогал Лили с её делами. Водил на вокал, провожал до детского дома, но чаще всего она оставалась у него в квартире. Прошел один год, после их знакомства. Они поняли, что были в детском лагере, то есть уже знакомы. С улыбками вспоминали их повторное знакомство. Летом в понедельник, когда парень отвёз Лили на вокал детский дом вспыхнул. Сгорело всё и все, кто был там. Не сказать, что Лили сильно расстроилась, но всё же там была часть её вещей, хоть и малая. Сейчас она учится в музыкальном училище на втором курсе и работает учительницей по вокалу. Она любит детей, а особенно своих воспитанников. А дети в свою очередь любят её, ведь она даёт им знания и шансы выступить на большой сцене. Крис работает главным диджеем в ночном клубе, но уже не в том, где они познакомились. Работает лишь по выходным и то в ночь. Платят прилично. Поэтому график его устраивает. Их отношения с Лили полны любви. Самое главное, что они подходят друг другу и их любовь здоровая! Их не интересует только секс. Они любят друг друга, поэтому каждому интересны личности совего партнера. Да, никто не спорит у них есть секс в жизни, страстный, полный любви, похоти, но это не главное для них.Хэвон
Лили и Хэвон вместе обучались вокалу, они были лучшими подружками. И у Лили, и у Хэвон не было больше подруг. Они вместе с 6 лет, познакомились в музыкальной школе. Так же это та самая вторая девочка из лагеря для творческих детей. Хотя Хэвон и жила в семье в отличии от своей подруги, но всё же предпочла бы быть в дет доме, после определённого момента. Когда ей исполнилось 15 лет, на своё день рождения она гуляла с Лили в парке атракционов. Девушки веселились, если сахарную вату, мороженое. Потом они разошлись, Хэвон в приподнятом настроении возвращалась домой. Открыла дверь квартиры, сняла ботинки, прошла на кухню. И тут же её настроение упало с самого высокого здания в мире. Быстро. За миллисекунду. Она увидела свою любимую маму. Последняя лежала на полу рядом с раковиной в собственной блевотине. Мать начала смеяться, когда услышала визг своей дочери. Хэвон очень испугалась этой картины, поэтому быстро побежала в свою комнату собирать вещи. Она взяла свой чемодан, открыла шкаф и в один миг вещи с вешалками исчезли из шкафа и оказались в чемодане. Там она поступила и с остальными вещами. Как ошпаренная выбежала из подъезда и пошла к Лили. Сначала она шла быстро, но со временем скорость начала спадать. Она шла очень медленно и плакала. Её отец умер от передозировки наркотиков, мать пообещала, что никогда к ним не притронется. Но она не сдержала обещание. Говорят, что их дают для того, чтобы нарушать. Это очень огорчает. Поэтому в этот вечер Хэвон приняла для себя решение, что никогда ничего не пообещает своим близким. Теперь ее близкие это лишь Лили и её парень. Теперь их трое.Сольюн
Девушка нечеловеческой красоты. Похожа на куклу. Но вот только её красота в жизни подростка 16 лет лишь мешала. Она жила без мамы и папы. С 6 лет её воспитывал дядя. Мама была известной фигуристкой, но карьера оборвалась при родах своей единственной дочки. Она умерла, когда рожала Сольюн. Отец был любителем гоночных мотоциклов, у него в гараже стояла коллекция из 15 таких. Он воспитывал маленькую девочку в одиночку, сначала было трудно, но потом он приноровился. В садик возил дочь на мотоцикле, из садика тоже. В один вечер жизнь мужчины оборвалась по щелчку пальцев. Он выходил из магазина с купленным молоком и конфетами, которые так любила маленькая Юна. Именно так он называл её, в независимости от того ругает он девочку или хвалит, она всегда была для него "Юна". К магазину подъехала чёрная машина, люди выпрыгнули из неё и побежали в магазин. Послышались оглушительные звуки стрельбы, девушка, что стояла рядом с отцом Сольюн начала звонить в полицию. Но вдруг из магазина выбегает один из парней в маске и стреляет в девушку, он попадает ей в голову и грудь. Её тело падает на асфальт, мужчина оборачивается посмотреть на неё, но перед его глазами становится темно. Он падает. По ощущениям он плывёт по воде. Море, детский смех малышки Юны. Она на большом надувном матрасе. Мужчина смотрит на неё и понимает, что эта маленькая девочка является всем для него, в он для неё. В один миг небо мрачнеет, смех сменяется на громкий крик, детская улыбка дочери больше не видна отцу. Он умер.Сольюн 16 лет.
Девушке снится её папа, она помнит его. Но сны становятся всё тусклее и тусклее. Время 19:29. Дядя скоро придёт. Так не хочется опять улыбаться ему. Сольюн смотрит на одежду, что лежит перед ней. Ей противна эта ткань, она ненавидет всё, что связано с этой квартирой. Это не её дом. После смерти папы к себе Юну забрал брат мамы. Когда девушке исполнилось 14 лет, дядя стал трогать её за бёдра, талию, мог прихлопнуть по попе. В 15 он купил ей этот ненавистный комплект. Нежно-розовая шёлковая майка на бретельках и короткие шорты, такого же цвета и материала. Когда она надевала его, то всё что должна прикрывать одежда было открыто. Это очень нравилось её дяде. Она много раз замечала, как сидя за столом её дядя опускал одну руку к своим штанам и открывал рот в без шумном стоне. Противный. Сегодня всё будет по другому. Осталось всего-ничего до прибытия этого педофила домой. Она смотрит на чемодан стоящий в углу её комнаты. Думает. Ей некуда идти. У него никого нет. Что если переночевать на улице? Какова вероятность того, что её заберут в участок? Да плевать. Она не собирается больше терпеть этого мужика. Кивнув головой, как бы в подтверждение своих мыслей она встаёт с кровати и берёт чемодан. Подходит к входной двери, обувается. На часах 19:40. Есть ещё 10-20 минут. Могу успеть. Она выходит из подъезда и видит, что во двор заезжает знакомая машина. За рулём её дядя. Она быстро пошла в противоположную сторону и покинула территорию дома. Она оказалась на перекрёстке. Куда идти? Она не знает. Её не выпускали из квартиры примерно 6 месяцев. "Успела забыть дорогу?" усмехнувшись она пошла вперёд. "Я уже уходила, после чего он меня снова нашёл и не выпускал. Вот я опять на улице. Он не должен меня найти. Как далеко мне надо уйти? Опасно находиться поблизости с домом. Он говорил, что если я сбегу, а он не найдёт меня в течение часа, то можно считать, что я свободна. Мне надо всего-лишь продержаться чуть больше часа. Да." Тут её мысли резко обрываются. Она заметила проход мимо домов. Осмотрелась и поняла, что находится уже очень далеко. Время 20:57. Он не сможет её найти. Она уверена. Юна заходит в этот проход и попадает в закрытый двор. Проход был таким узким, что пришлось постараться проникнуть в него чемодан. Она подняла голову и увидела, что окна в домах выбиты. Никто тут не живёт. Что за район? Она долго шла. Так устала. Вдруг она слышит голоса, один мужской и один женский. Женский голос хихикает, мужской что-то говорит, но не разобрать что. Она не понимает откуда исходят голоса. Всё бьётся слабым эхом об эти дома. Вдруг из старого подъезда выходит парень. На вид ему лет 20. Сольюн испугалась. Неожиданно. – Ты кто? – парень стремительно направляется к ней. – Как тебя зовут? Зачем зашла сюда? – Крис~и, не пугай её. Смотри у нее чемодан рядом. Может она ушла из дома и ей негде переночевать. – Из-за его спины проговорила девушка, она стояла далеко, поэтому её голос был тише, чем его. "Голос такой приятный" подумала Сольюн. – Ответишь хотя бы на один из моих вопросов? – я Юна. Мне 16 лет, я сбежала от своего дяди-педофила. Парень обомлел. Он пригласил девушку в подъезд из которого пару минут назад вышел. В подъезде было очень уютно. Сольюн и подумать не могла, что в таком доме может быть так комфортно. Не было ни намёка на плесень или тараканов. Этот подъезд был просторней, чем другие. Девушка не сразу заметила, что стена квартиры снесена. То есть эти двое снесли стенку и соединили квартиру и подъезд? Умно. Юна не сразу заметила, что людей тут было трое. Это Крис, предположительно его девушка и какая-то вторая девушка. Последняя ни слова ни сказала. Она выглядит очень серьёзной, в отличии от её подруги. Сольюн уже успела узнать, что ту зовут Лили, что ей 17 лет и это её двадцатидвухлетний парень Крис, а та неразговорчивая девушка - Хэвон, ей также 17 лет и она не злая, а просто с незнакомыми людьми такая. Они разговаривали всю ночь. Лили вместе с Юной сидели на диване. Крис сидел на кресле, а Хэвон на подлокотнике этого кресла. Сольюн попросила называть её Юной. Рассказала свою историю, они свои. Хэвон теперь не кажется серьезной или злой, она очень смешная, шутит больше других. Теперь у неё есть друзья, сразу трое.Лино (Минхо)
Парню 21 год. Он имеет цель в жизни, но эта цель не нравится его отцу. Минхо хочет стать профессиональным танцором, а его отец всегда хотел сына-военного. Отец избивает своего сына, когда капельку трезв, а потом снова неделю бухает. Даже если Минхо уйдёт из дома, то его папаша это не заметит. Так Минхо и сделал, он собрал всё необходимое, и уже стоял на пороге, как тут в квартиру заходит его отец. В руках бутылки. Он видит своего сына и тут же толкает его. Минхо в миг оказывается на полу, сильные ноги его отца бьют в солнечное сплетение, грудь, спину, по лицу. Минхо лишь напрягается, чтобы удары были менее сильны. Прошло 9 минут. Отец выдохся. Пошёл на кухню и начал пить. Минхо потихонечку начал вставать. Болит всё. Но он встаёт и уходит за дверь. Несмотря на боль по всему телу, он идёт по дороге волоча за собой чемодан-сумку. Он пришёл на какую-то детскую площадку, там были ещё один молодой человек, но он не обращал на него внимания. Минхо хотел сесть на лавочку, но потерял сознание. Потом он проснулся в больнице, он лежит в коридоре, рядом с ним сидит какой-то парень. Минхо потеребил того за руку и парень проснулся. Они познакомились сидя в больнице. Крис пригласил его через 2 дня 22:00 встретиться на главном перекрёстке, Минхо согласился. 2 дня прошли. На наручных часах Минхо 21:58. Тишина длится недолго. Её нарушает знакомый голос. Это Крис. Вдвоём они прошли в какой-то переулок и вышли в старый район. Завернули между домов и оказались в закрытом дворе. Минхо удивился, что Крис привёл его сюда. Но парень и тут не остановился, по-прежнему таща за собой Минхо, он направился в подъезд. Зайдя туда Минхо обнаружил, что Крис не один гуляет. У него есть девушка-Лили, подруга Лили - Хэвон и недавно к ним присоединилась Юна. На последнюю он взглянул лишь краем глаза,ведь всё внимание было на неописуемо красивой девушке–Хэвон. Минхо-холодный парень, которому не может нравиться абсолютно никто, вдруг влюбляется с первого взгляда в девушку. Вау. Последующие 2 часа их болтовни они сидели так: Крис и Лили лежали на кровати, Юна сидела на кресле, а он и Хэвон на диване. Хэвон была так близко. Он мог чувствовать запах её волос, он заметил, что девушка часто смотрит на него. Минхо узнал, что Хэвон тренируется в тойже студии,что и он сам. Позже выяснится, что они друг другу нравятся. И вот будет уже 2 парочки.Джиу, Кюджин и Чонин
Джиу–16лет. Кюджин–15. Кюджин травмированный ребёнок, Джиу тоже. Первая нашла отдушину в танцах, поэтому танцует дни напролёт. А Джиу старается всегда быть рядом с Кюджин, чтобы вовремя остановить её, отвлечь от танцев. Кюджин установила правило, одно и очень важное: после трёх часов танцев Джиу должна останавливать её. Джиу следует этому правилу. Она не может потерять подругу. На одну из тренировок Джиу не пришла. Не смогла, были проблемы с братом. Так Кюджин танцевала 6 часов без передышки. Если вы знаете, какого это танцевать в конверсах, то вы очень испугаетесь. Кюджин настолько устала, что просто рухнула на свои коленки, которые просто обтянуты кожей и начала быстро развязывать кеды. Она отбросила первый ботинок, также покончила и со вторым, сняла носки и обомлела. Под её когтями на ногах была запекшаяся кровь. Из мизинца и пятки текла свежая. Девушка легла на пол в позу звезды и лежала так. Она думала, что не должна есть ничего сегодня и что она будет говорить Джиу об этом. Вдруг дверь в студию открылась и туда зашёл молодой человек. Он поздоровался и спросил всё ли в порядке. Получил ответ, что всё в порядке. Потом посмотрел на ноги этой девушки и испытал ужас. Он забинтовал ей ноги, они познакомились. В это время Джиу встретила Сольюн. У них завязался разговор и Сольюн пригласила её и её подругу к себе в компанию. Назначила встречу и они разошлись. Как можно было догадаться Джиу пришла не только со своей подругой-Кюджин , но и с её новоиспечённым другом Чонином. Джиу была очень рада, когда узнала, что Кюджин познакомилась с парнем. В тот же день, когда Сольюн встретила Джиу, она познакомилась ещё с одним парнем в кафе. Его зовут Сынмин. Он попросил называть его Мин. Хорошо. Юна так и поступит. Его она так же пригласила. За неделю до этого Хэвон привела одного парня в компанию. Его зовут Чанбин. Ему 23 года. Выяснилось, что Крис знаком с ним. В клубе,в котором работает Крис, Чанбин исполняет свой рэп. Но его основная работа это уборщик в тренажёрном зале. График работы с4:10по9:30, в тот же день с20:00по21:10. 5/2.график его устраивает.