Больной ребёнок среди счастья.

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 8 827 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
11.06.2001. Как и говорил Чонин "давай сходим ко мне в гости" Сынмин и пошел. Ян написал ему адрес, но сказал не приходить в 6 утра, Сынмин любил рано просыпаться. Ким вышел примерно в 10 утра, прихватил из дома конфет и пошел в гости к своему другу. Он пришел примерно минут через 20, Чонин жил ближе, чем Минхо, Сынмин думал, что будет наоборот. Он увидел бело-серый дом муравейник, состоящий из пяти этажей, на третьем этаже жил Ян, он посмотрел в окно и увидел Сынмина. Он открыл дверь квартиры и спустился по лестнице вниз, чтобы открыть дверь в подъезд. Ян распахнул дверь и увидел Сынмина, ещё более красивого, милого и доброго, с красивой улыбкой на лице, со светящимися счастьем глазами. Сынмин был в лёгкой тёмно-серой кофте и тех же черных шортах, в карманах которых лежат конфеты. Темная челка аккуратно закрывала его лоб, белые носки с щенками выднелись из-под кроссовок. -Привет,-сказал Ким, продолжая улыбаться,-пошли? -Привет, Сынмин, пошли.-сказал Ян, улыбаясь в ответ. Чонин взял Сынмина за руку и повёл в подъезд, проходя мимо клумб с цветами, которые посадила мама Чонина. Они тихо, но быстро поднялись по лестнице на третий этаж и зашли в квартиру Чонина. Дома было тихо, никого не было. -А где твои родители?-спросил Ким. -Они на работе,- ответил Чонин, скидывая обувь,-мы можем делать, что захотим, хоть кричать, хоть есть одни конфеты. -Понятно,-сказал Сынмин и аккуратно поставил обувь рядом с обувью Чонина. Они помыли руки, взяли печеньки и пошли в комнату. Сначала Ян научил Кима включать компьютер и ставить диски с играми, включать их и так далее, объяснил цели игр, темы и многое другое. Первым играл Ян, чтобы показать, как играть. Сынмин сел рядом на табуретку и положил голову на плечо Чонина, -Сынмин,-начал Чонин,- ты спать хочешь? -Что? Нет, просто голову положил, так удобнее. -А, ну тогда оставайся так, ты понял как играть? -Да.-уверенно ответил Сынмин, хотя даже не смотрел на экран. Они просидели в таком положении около получаса, пока Чонин не сказал: -Сынмин, хочешь телевизор посмотреть? -Да, пошли посмотрим. Ким поднял голову и встал с табуретки, ожидая пока Чонин выключит компьютер. Он всё сделал и повёл Минни в зал, сказал тому сесть на диван, когда сам искал пульт. Он включил телевизор и сел рядом, по телевизору шли какие-то новости, а Сынмин снова кладёт голову на плечо Чонина, тот гладит его по голове в ответ. Спустя 10 минут Ким заснул. Ян не хотел его будить, он лишь улыбался и гладил его по голове, вводя пальцы в темные, мягкие волосы. Каждые секунд 20 он поглядывал на Кима, убеждая себя в том, что тот спит, и так же продолжал гладить его по голове. Сынмин проснулся через 2 часа. Он сначала не понял, что уснул, а как осознал это, стал сразу извиняться перед Чонином. -Я уснул? Прости меня пожалуйста! Я не хотел! Новости такие скучные. -Ничего страшного, мне даже понравилось. А новости и вправду скучные. 26.06.2001. Ян сказал Киму, что у него есть подарок. Сынмин начал собираться. Он надел новую широкую кофту в бело-зеленую полоску, черные шорты и взял с собой черный небольшой рюкзак. В шесть утра Сынмин вышел из дома и увидел его. Ян Чонин стоял перед его домом с широкой улыбкой и горящими от счастья глазами. -Чонин! Привет!- Ким налетел на мальчишку с крепкими объятиями. -Привет, Сынмин.- Ян обнял парнишку в ответ ещё крепче. -У тебя есть подарок для меня? -Да, точно, секунду!- Чонин потянулся к своему рюкзаку и достал оттуда небольшой пакетик. -Ким Сынмин, это конечно немного не то, что ты хотел, но я купил это на свои первые и последние деньги, если не понравится, то выброси его..-Ян протянул этот пакет Сынмину. Тот открыл его и достал оттуда белого плюшевого щеночка с коричневыми ушками и пятнышком вокруг глаза. Сынмин взял в руки игрушку, и смотря в пол начал шмыгать носом. Чонин это заметил и начал нервно опрашивать его: -Не понравилось? С ней что-то не так? Я могу сходить поменять её, надо? Скажи что-нибудь, Сынмин. - Спасибо большое, Чонин,- Ким поднял голову и посмотрел на Яна глазами, что были окутаны слезами. Сынмин начал обнимать Чонина,- мне никто никогда не дарил ничего подобного, только мама с папой книжки и наушники с плеером. Спасибо большое, Ян Чонин!- он продолжил обнимать мальчишку. Чонин лишь обнимал в ответ Сынмина и просил успокоиться. Они простояли так минут семь, только тогда Ким смог успокоиться, вытер слезы и положил собачку в рюкзак. -Как ты её назовёшь? -Я пока не знаю,- мечтательно сказал Сынмин,- если придумаю, то я тебе сразу скажу. Сынмин снова обнял Чонина, глаза его горели пламенем свечи счастья, которая может потухнуть, но точно не сейчас.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник