***
30 июня 2023 г., 21:24
Любовь - это красиво. Я читала
Объятий времена и шум прибоя
Кровать. Бутылка крепкого вина и день покоя
Любовь - ведь это мило, знаю я
Мне в книгах все об этом рассказали
Улыбка. Поцелуи втихаря. И море нежных песен на гитаре
Рассветов. Летнего ручья, Прекрасных слов и действий глуповатых
Неловких снов. И спелого граната, все это повторить мечтаю я
С тобой, краснеть любить, об этом говорить
И обниматься после длительной разлуки
Я ведь читала, можно так любить
Чтоб счастье нам само сводило руки