однажды или на всю жизнь

R
Завершён
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 2 235 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

однажды или на всю жизнь

Настройки
никита был обычным пареньком, который носил своё любимое розовое худи, трудился на благо обществу и носил ориентацию гомосексуал. но никто не знал об этом, кроме его бывших парней и парочки верных подруг. но окружающим же, не нужно знать правду, им обязательно нужно судить по внешнему виду. если любой парень носит что-то яркое, я уж тем более розовое, к тому же в небольшом городке, это конечно же значит, что он пидор. никита жил в районе пятиэтажных зданий, которые создавали квадрат из замкнутых домов. в одном из них был небольшой магазинчик, в который частенько ходил никита. так же в этой окрестности была мария ра. и так же напротив одной из сторон находилось двухэтажное заброшенное деревянное здание. в один из дней, никите стало интересно, что это за здание, ведь в свои шестнадцать он был занят экзаменами и гулянками. и не было времени, чтобы осваивать новые территории. это был глубокий вечер. время близилось к нулям. светили только жёлтые противные фонари, которые почти не освещали, а просто бесили прохожих. никита вышел из подъезда пятиэтажки и направился к заброшке. из вещей с собой, он имел только телефон, без которого буквально не мог жить. когда никита был уже у этого здания, он оглянулся, посмотрел по сторонам и только тогда зашёл внутрь. он опасался гопников и офников, которые блуждали и любили это местечко, собираясь здесь почти каждый день. и этот день, а точнее ночь, не стала исключением. это здание, было неизвестного происхождения. вроде бы строилось для частного дома. вроде для каких-то складов. но оно слишком мало для того и для другого. первый этаж был завален мусором и досками, так что кроме выхода-входа и прохода на второй этаж ничего не было. да и лестница была, не нормальной лестницей в людском понимании, а досками, криво лежащими на этих горах мусора. второй этаж, был попросторнее. две небольших комнаты, которые ничем не были отгружены. просто пустое, дряхлое помещение. так же имелось два небольших окна. в дальнем правом углу, сразу на против лестницы, которая была от левого угла, до правого, находились пустые бутылки, пачки от снэков и несколько использованных шприцов. в правом углу, ближе к окну, имелась потайная комнатка, которая на самом деле являлась первым этажом, но из-за хлама никто не знал об её существовании, кроме пары людей. эту комнатку было не легко заметить и так же нелегко спуститься. зато в ней отсутствовали окна и другие источники освещения или лишних глаз. никитка решил записать кружок в телеграмчик для своей глубокоуважаемой подруги, как в друг, услышал шорохи на первом этаже здания. знатно так обосравшись, никита притаился. бежать некуда. прыгать со второго этажа, чтобы убиться - нет спасибо. проще остаться здесь и быть убитым этими мудаками, чем собственноручно прыгнуть в неизвестность. никита просто сидел, забившись в углу и ждал своей участи. противные голоса, из которых доносились лишь рвотные маты: приближались. половицы скрипели, а пол прогинался. по голосам точно нельзя было определись, сколько их идёт. пара человек, четвёрка, десятка .. эти мандавожки ходили сюда, лишь попить пивка, потрахаться, да приколоться. и это я сейчас не про шутки. три парня и девчуля поднялись на второй этаж и сразу же заметили никиту. и конечно же узнали его по его прикиду. ?: - эй, ты хули здесь шараёбишься? погоди-ка, не уж эт тот розовый педик. ?: охуеть, похоже на то. два пацана схватили никиту по обе стороны, скрутили руки и поставили на колени перед ещё один парнем. девчуля же, просто сидела где-то рядом в телефоне и не интересовалась их разборками. никита не подавал вида. со стороны, наверное, он выглядит как крошечный котёночек. маленький, аккуратненький, беспомощный.. никита старался не показыть, что боится, ведь тогда они твари точно могли вставать против него и тогда бы никите не поздаровилось.. поэтому, кто первый нападёт - тот.. внезапно парень, стоящий перед никитой заговорил: ?: - ну чё, педик. хули как баба. или ты и есть - баба? знаешь ли, бабы обычно сосут. никита мысленно сжал яйца в кулак и вспыльчиво ответил. никита: иди нахуй. это был необдуманный поступок. но эта мысль пришла ему только тогда, когда он закрыл рот после сказанной фразы. девочка услышав это, выключила экран телефона и решила понаблюдать, что будет дальше. по всей видемости, никита первый, кто сказал это их главарю. либо, она просто ждала очередных последствий, после того, как кого-то из их группы посылали куда-нибудь. парень спереди прихуел. ?: - ты охуел?! педрила ёбаный. никита зажмурил глаза, в ожидании удара. но вместо этого слышал другие звуки. когда он хотел открыть глаза, чтобы увидеть, откуда исходят расстёгивание одежды, никита получает рукой по кадыку, что заставляет открыть рот. в этот самый момент, парень который стоял спереди, засовывает свой член в рот никите. никита в ярости пытается вырваться из рук других парней и убрать член из рта, как вдруг в его волосы вцепляется рука обладателя члена. ?: - только попробуй сделать лишнее движение. тут гопник достаёт складной нож и присовывает его под горло никиты. и никита понимает всю серьёзность сетуации. опять раздался голос спереди. ?: - соси. баба) никита был готов расплакаться, но сдержался. деваться некуда. делать нечего, кроме как стать сучкой и заглатывать член тупого гопника. по взглядам слева и справа, это было обычное мероприятие. по всей видимости, это было наказание, которое настигадо всех, кто им не приглянулся. или это только никита "особенной". но он же не баба, да и тем более не пидор. быть геем - не преступление. однако, эти нелюди считали иначе. никита начал медленно и неохотно сосать ёбаный член, проклиная всех этих тварей и молясь богу о помощи. никита впервые сосал, поэтому конечно не умел и делал это без лишнего упорства. чму спереди это не понравилось и он сжал волосы никиты покрепче и со всей силы опустил голову вниз, что тот, заглотнул член полностью. писюн гопника достиг самых гландов и никита почувствовал рвотный рефлекс, даже слёзы стали выступать из глаз, но тварь, державшая за волосы, не отпускала и держала голову на одном и том же месте. затем стал дёргать, вверх - вниз, чтобы никита сосал так, как хочет этого неизвестный. в голове бедного никитки крутилось множество исходов, и самым лучшим он считал изначально выпрыгнуть в окно. переломать ноги, но не быть униженным, а уж тем более не сосать член какого-то мудозвона!!. ?: - чё такой вяляй? реже! неизвестный опять начал всё чаще и чаще трепать никиту за его прекрасные, шелковистые волосы-шторочки, которые были созданы для того, чтобы ими любовались, а не трепать во все стороны. обитель продолжал домагать и насиловать никиту, и когда понял, что хочет кончить, сложил нож одним касанием кнопки и толкнул никиту по голове. тот от неожиданности упал на спину. и на руки. ведь ещё двое держали его руки за спиной. но они не шелохнулись, а продолжали сидеть. как животные в зоопарке. сидят и ждут поручений тупого дрессировщика. никита подумал, что его молитвы услышаны, ведь эта херня прекратилась, но один из парней, а точнее тот, который находился слева, поменялся местами с тем, кто только что заставлял сосать никиту. из-за тусклого света, который просвечивал лишь моментно, нельзя было разглядеть их гнусные рожи, чтобы потом задать в ментовку. хотя, даже если бы и смог, то что делать? как будто примут заявление. доказательств: нет. побоев: нет. так же, как и других причин искать или задерживать гопников. парень слева начал говорить. ?: - думаю, ты понял, что нужно делать) ?: - ха! да конечно он понял! подтвердил мудак, который хотел ухватиться за волосы никиты, но тот мотнул головой и произнёс. никита: - не трогай!!.. парню спереди это не понравилось, и он хотел схватить повторно, но только удачно, а что похуже, мог взять нож, но парень слева, который являлся главарём сказал. ?: - не держи. он знает, что делать) никита взглатнул слюну и закрыл глаза, чтобы не видеть то, что сейчас будет делать. он без лишних выёживаний просто смирился со своей участью, и предполагал, что придётся сосать ещё и правому, молча выполнял то, что ему велено. когда второй и третий челы были удовлетворены, то они потихоньку начали уходить. тут никита рванул впереди них, но главарь схватил его за рукав кофты, в районе плеча и толкнул от лестницы. никита упал, ударившись ногой. телефон сел, нога болит. заебись. никита не намерен был находиться здесь и секунды, но резкая и ноющая боль заставляла задержаться. весь грязный, растрёпанный, заплаканный. как ему возвращаться домой? что скажут родители? но слава богу они сейчас на даче, и не могут проконтролировать где сейчас находится никита. он сидел, облокотив головы назад, он сидел. ни о чём не думал и рыдал. что только что нахуй произошло. почему он. почему именно он. что он такого сделал. где согрешил.. никита положил голову на колени. но продолжал плакать. только сейчас никита понял, что телефон сел. пиздец.. но пиздец обещал начаться только сейчас. снизу снова раздались шаги. но только два. значит, это точно был один человек. и шаги начали приближаться и слышаться всё чётче и чётче. вскоре, на проходе показалась фигура. это был высокий парень, по тени, можно было сказать, что его волосы были весьма длинными, ведь собирались в косую гульку. ?: - ой.. ты кто? никита смотрел на незнакомца бешеными глазами. сердце снова стало биться с неизвестно быстрой скоростью, а дыхание замирать. он боялся сказать и слова. ?: - я юра. тебя как зовут? ситуэт стал приближаться к никите. но сам никита продолжал молчать, и просто обратно уткнулся лицом в колени. слёзы снова накатились и никита ни в силах из сдержать, заплакал в голос. юра немного испугался его действий, но решил утешить. подсел соевой стороны на корточки и стал смотреть на него. юра: - эй. ты чего? что случилось? никита хотел выплеснуть весь негатив наружу, поэтому открыл рот. никита: - я.. они.. затем он ничего не смог сказать, ведь в потоке слёз трудно было себя контролировать. юра приблизился и обнял никиту. никита сначала недоверчиво сидел на месте, а через пару секунд вцепился в юру, обнимая его крепко, бережно. юра: - поплачь. я выслушаю и станет легче. никита продолжал плакать. через несколько минут, он более менее отошёл от истерического состояния. отпрянул от юры и вытер слёзы рукавами любимой кофты. никита: - яя.. никита. юра: - приятно познакомиться) никита улыбнулся никита: - мне ттоже.. юра: - можешь рассказать, что же стряслось ? никита замялся. опустил голову в пол. всё таки, это случайный встречный, ничего не случится, если он расскажет. подумал никита. никита: - мменя.. заставили отсосать гоппники.. юры прибыл в шок. он слышал о том, что творят те твари, с любыми, кто им не понравился. но не думал, что это случится с кем-то в живую. юра: - блять... извини, я не смогу ничего сказать.. слышал о том, что они вытворяют, но не думал, что столкнуть с тем, кто пережил это на прямую.. сочувствую, дружище. юра положил свою руку на плечо нового знакомого и легонько погладил его, покащовая свою скорбь. юра: - они больше ничего не делали? никита: - слава богу, нет. юра: - хуух. а то я даже представить боюсь, что они делают с девушками.. почему ты здесь был? никита: - родителей дома нет. а я здесь ни разу не был.решил посмотреть, что это за здание. юра: - ясненько. никита: - а почему ты здесь? юра: - родители разбегаются с вещами. решил им не мешать и сказал, что ушёл к подруге. а сам свалил сюда. никита: - аа. понятно. немного помолчав никита тихо сказал. никита: - спасибо тебе .. юра переспросил. юра: - что? никита хотел повторить немного громче, но юра заполнил его рот своим. мальчики начали поцелуй. если те гопники были омерзительны никите, то юра почему-то нет. в его действиях читалось тепло. после поцелуя парни решили продолжить. сняв лишнюю одежду, парни продолжили. никита лежал, а юра нависал сверху. он начал разрабатывать анал парня пальцами, а затем и сунул свой член. после полового акта, они обратно оделись, убрались и юра показал потайную лазанку вниз. там они и легли спать. юра лежал животов к верху, а никита на нём так, что их животы соприкоснулись. парни обнимали друг друга и тут никита решает сказать парню в лицо. никита: - ты мне понравился.. юра: - получается, ты рил гей? никита доверчиво отвечает. никита: - да. нотки голоса юры угасли, и он уже в обычном тоне сказал. юра: - понятно. никита обиделся и слез с юры, просто лёг рядом и отвернулся. юра: - ты чего? никита: - ничего. просто. юра придвинулся к никите и обнял его со спины. парни заснули. ранним-ранним утром юра проснулся первым. солнце уже начало вставать и парень решил остаться неизвестным ликом. написав свой номер на листке, он положил под чехол никиты этот листок и покинул здание. просыпается никита. не увидев своего возлюбленного, он выбирается и уходит домой. каждый день никита стал приходить на это место, ожидая увидеть там юру, но все попытки были четны.. юра не приходил. тогда никита отчаялся. что ж.. всё таки это было лишь однажды счастьем. незаметно пролетело пол года. наступил холодный декабрь, и тогда никита решает поменять свой уже замызганый чехол на новый. отсоеденив его от телефона, выпадает какая-то бумажка. никита поднимает её, и видит уже давным-давно смазанный номер. но кое-как разобрав цифры, пишет неизвестному контакту. "никита: ~ кто это?" на аватарке никиты стояла его улыбающаяся, милая мордашка, в том самом, любимом розовом худи. юра узнал его именно по иконке. "юра: ~ никита?!" "никита: ~ мы знакомы??" "юра: ~ это юра" никита не мог поверить своему счастью. ведь если бы он просто выкинул эту грязную бумажку, то никогда бы не увидел сообщения от своего любимого юры... как узналось, юра не приходил, потому что упоминал ранее, что родители собарют вещи. они просто переехали в другой город. поэтому, парни хотят наверстать упущенное. они договориваются встретится. никита поехал к юре. несколько дней длилась поездка, никита переживал, что не успеет к вовому году. но приехал ровно вовремя. никита вышел на платформу поезда. на плечах его был лёгкий небольшой рюкзак. он решил пройтись немного, в сторону вакзала. было темно. ночь как ни как. внезапно, к никите подбегает его юрочка с букетом цветов и обнимает. никита начинает плакать от счастья, а юра обнимает крепко-крепко, боясь снова упустить его. после обнимания, парни начинаются целоваться. вдруг, слышится фейерверк. бой курантов. новый год наступил. юра: - ты хочешь провести этот год со мной? никита: - тогда сразу всю жизнь)..
Примечания:
26 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)