Издеваться над Аказой-Доно могу только я

NC-17
Завершён
184
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 11 579 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
184 Нравится 119 Отзывы 26 В сборник

6.Волнение или страх?

Настройки
Наступило утро.Будто по будильнику Аказа резко встал с кровати,а после опомнился,что сейчас не ходит в школу,но всё же решил спуститься вниз. Из кухни уже шёл аромат... Панкейков ?Да,именно их.Доума стоял у плиты и переворачивал их,а после ложил на тарелку.Он услышал шаги и посмотрел на дверь. ,,Утро,Аказа-Доно,"-сказал Дома обычным слегка грубым тоном, будто вчерашнего диалога и не было.Да,что уж там диалог,дня не было. ,,И тебе доброе утро..."-как-то растеренно сказал Хакуджи, боясь получить по лицу или другому месту тела.И молча сел за стол. ,,Как самочувствие?"-спросил атеист, а после перевернул последнюю лепёшку и положил на тарелку к остальным.Он подошёл к столу и положил тарелку с завтраком посередине,а рядом с ней уже стояли миски с шоколадным топингом и клубничным джемом.Также стояли и кружки. ,, Нормально,думаю ещё денёк и я пойду в школу..."-ответил Сояма нервно посмотрев вниз,будто пропал в другой мир. ,,Аргх,скажу правду.Помнишь тех убл@дков,которые избили тебя ?"-спросил блондин,на что получил кивок-,,Вообщем,старший брат одного из них мести хочет.Какую-то х@йню хочет с нами совершить. Избить или прибить." ,,Ч-что !?И что же д-делать !?"- резко запаниковал крашеный,опосаясь и быстро вернулся в реальный мир, и стал заметно дрожать от страха. ,,Так,во-первых успокойся;во-вторых завтракай!"-начал свою речь обидчик,командируя.Его жертва сразу начал пить чай и есть панкейки,макая их в миски-,,Ну и в-третьих,пока не выходи из дома. Будешь тут,тебя не тронут.Они не знают ,где я живу,и не узнают.Только я и родители знают где мой дом. Тебя та легко изобьют,а меня пусть попробуют.Я самолично его прибью об стенку,только если брата ударил,то его реально прик@нчу." ,,А если их будет несколько ?Ну, вряд ли он пойдёт туда один.А ты против нескольких,это ужасно..."-сказал Аказа, по его тону и лицу было видно,что переживает за свою и чужую жизнь. ,,Тц...Если так будет,придётся воспользоваться оружием.Веер- мой друг на века!Он хоть и кажется обычным,но на самом деле,он капец какой острый!Он всегда со мной, даже в зиму,"-ответил Доума с ухмылкой,а после из неоткуда достал этот самый веер.Он прошёл его концом по своему пальцу,откуда быстро потекла кровь, с улыбкой на лице сказал-,,Так,что нечего бояться!" ,,Доума...Я всё равно волнуюсь... А если у них тоже будет что-то на подобии оружия ?А если-"-начал переживать Хакуджи и стал перечислять возможные варианты будущего,но его остановили. ,,Аказа-Доно!Давай лучше сейчас мы просто позавтракаем,а пока не думай об этом.Я хотел промолчать насчёт этого,но решил ,что лучше тебе знать правду,"-прервал того Дома,поедая второй панкейк и с задумчивым лицом,посмотрел на своей веер. ______________________________________ Школа.Сейчас была перемена. Многие школьники стояли в коридоре,наблюдая за очередным концертом. ,,Я не оставлюсь,пока не узнаю,где мой лучший друг!Что ты с ним сделал !?"-кричал Кайгаку,лицо которого было побито,но он продолжал бить или блокировать удары соперника. ,,Да мне то откуда знать !?Я понятия не имею, где он и что с ним !"-кричал ему в ответ Доума,на его лице красовался синяк под глазом и кровь из рта.Было видно,что он всерьёз не дрался,а лишь защищался и отбивался. ,,А кто его всё время избивал и издевался над ним !?Лучше б тебя какой-нибудь человек избил,а лучше ещё бы и убил!"-кричал ему брюнет, а после получил в живот,отчего он скорчился и отшатнулся. Блондин промолчал.В его голове крутились мысли насчёт сказанного.Это его слегка пугало, но он быстро показал на лице безразличие и ушёл. Телефон зазвонил.Дома осмотрелся, все остальные до всех пор в коридоре.Он отошёл под лестницу и взял трубку. ,,Привет,Доума,это я Аказа...Я хотел спросить,насчёт этого анонима..."- раздался голос Аказы с того края. ,,О чём ты ?"-спросил атеист, задумавшись. ,,Ну...Он ведь знает скорее всего, где ты учишься,и может поймать тебя после школы или проследить до самого дома...Я волнуюсь,что-"-начал говорить Сояма,но его довольно таки грубо перебили. ,,Тихо!Не говори так!По крайней мере не сейчас.Жди,через четыре часа буду дома,"-прервал того блондин и быстро отключился.Он облакотился по стене и стал думать над его словами.Это вполне возможно.Надо быть аккуратнее. ______________________________________ Урок окончились.Он шёл домой и по сторонам смотрел,ища кого-то подозрительного или что-то.Вроде бы чисто.Обычные люди.Но среди них может скрываться этот аноним. ,,Чёрт...Я даже ничего не знаю о нём от какой-либо мелочи до поступков ...Так,надо быстрее идти домой!"- думал Доума, наблюдая за толпами людей и быстрым шагом пошёл домой,не переставая искать. Уже дома.Вроде сзади или рядом никого и ничего лишнего нет.С некой опаской зашёл внутрь и сразу закрыл дверь на ключ. ,,Вроде нормально...Так!Чего это я так беспокоюсь?Я могу любому треснуть,если захочу!Не думаю,что этот кто-то сильнее меня!Мг... Действительно,а чего это я так волнуюсь ? Будто не за себя,а за кого-то другого..."-думал про себя парень и стал думать.Его мысли прервали шаги. ,,Доума,всё нормально ?Никого не было,так ведь ?"-спросил его Аказа, а после начал расспрашивать больше,волнуясь. ,,Аказа-Доно...Точно.Как я сразу не понял...Что же ты со мной делаешь..."-думал до всех пор Дома, игнорируя все вопросы. Продолжение следует...
184 Нравится 119 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (6)