Издеваться над Аказой-Доно могу только я

NC-17
Завершён
184
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 11 579 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
184 Нравится 119 Отзывы 26 В сборник

13.Конец ?

Настройки
Утро.Обычно его встречают с чашечки кофе,спокойной посиделки и тихо позавтракать.Но не у нашей ,,парочки". ,, Аказа-Доно!Может если ты п-прекратишь бросать в меня посуду, я объяснюсь!"-с нервной улыбкой говорил Доума,уворачиваясь от бросающей в него посуду,с какой-то грустью ,смотря как она разбивается. ,,Повторяю ещё раз!Какого чёрта ты у меня дома !?"-кричал на всю свою квартиру Аказа,уже от злости чуть в руках не ломал её от своей силы. ,,Я-я был у твоей квартиры!Ждал тебя!Ты пришёл в пьяном состоянии,и мы начали диалог, насчёт того фото ,ты на меня накинулся с кулаками,но уснул...И я взял ключи у тебя,открыл дом и уложил тебя на кровать,а сам уснул на диване!Раз ты в отпуске,и тебе некуда спешить,мы могли бы в более...спокойной обстановке всё обговорить,"-ответил с слабой ,но с надеждой атеист, надеясь на положительный ответ. ,,Нам не о чём разговаривать.А теперь проваливай из моего дома,"- ответил Хакуджи,открыв шкаф и достал оттуда нож.На его лице появилась улыбка. ,,Эхехе!Нож хорошая штука,не спорю.Но сейчас она нас вряд-ли понадобится... Аказа-Доно,я всё это время искал тебе, скучал и мучился. Я беспокоился.Я просто хочу узнать, что пришлось пережить тебе за это время,"-сказал радужный, убирая улыбку с лица и с сожалением смотрел на того,тихо и медленно приближаясь. ,,Что мне пришлось пережить ?Ха! Как это можно назвать ,, пережить" !?Это были самые настоящие муки, нет!Страдания!Как ты себя можешь чувствовать, когда каждый день тебя пытают !?Над тобой смеются, избивают,ломают конечности, душат,разрезают ножом,насилуют! Это физически не возможно пережить,получая всё и сразу по очереди,КАЖДЫЙ ДЕНЬ!Как я мог ещё ходить ?Я не ходил!Я полз!Я даже связать два слова не мог, я лишь поклонялся,принимал всё и слушался как раб!Всё моё чёртово тело ,оно всё в швах,ранах и синяках!Эти татуировки ,которые я заново набил,их скрывают!Я даже кожу осветлил!Я изменился полностью,лишь бы не чувствовать себя куском д@рьма ,смотря в собственное отражение!Когда те убл@дки показали мне фото с той девушкой,я уже хотел повеситься, убить себя!Ведь единственный человек,который любил меня, сразу же после моей пропажи,мне изменил!Хотя верил, что я живой! В один день,когда я впал в их доверие,я сбежал!Меня нашёл этот мужчина,приютил,обучил всему ,и я стал звездой Токио!Я не хотел,не хочу и не буду хотеть, возвращаться в тот город!Воспоминания мне жить нормально не дают!Я до всех пор не смогу смириться со смертью своей жены,которой нет уже два с половиной года!"-кричал на всю кухню Сояма, размахивая ножом, по щекам текли слёзы.Он подошёл к бывшему,приставив к его горлу нож, тяжело дыша и смотрел в его радужные глаза. ,,Я...Мне жаль...Я не знал, что ты такое пережил... Аказа-Доно,ты удивительный человек!Даже не смотря на всё, что с тобой произошло,ты смог подняться на ноги и стал лучшим бойцом Токио!Я восхищён тобой ,ты вел-"-стал говорить с улыбкой блондин,протянув руки,но его перебили и руки ударили. ,,Мне плевать,что ты обо мне думаешь!Ты мне никто!И...Я был лучшим бойцом!Был!Но...Ты опять всё испортил!Я стал номер ДВА!Я стал психически слаб!Я стал ломать к чертям свои лимиты силы,чтобы одолеть тебя,и к чему меня это привело!?Как такой спортивный и сильный парень мог вчера в стельку и с болью в душе пить какую-то др@нь!?Я...Я...Даже убить тебя не могу...Твою наглую рожу...Я могу избить тебя,могу издеваться над тобой,могу лишить всего...Но...Я не хочу поступать так,как поступали со мной..."-прошептал крашенный и с дрожанием в руке,бросил нож и отошёл назад,цепляясь сзади об стол. ,,Ты прав...Я никто...Я разрушаю твою жизнь...Ты правда великолепный...Ты понимаешь,что можешь совершить мои и чьи-то злодеяния и ..Не совершаешь их...Но...Я клянусь всем, что изменился!Я больше не тот эгоист, садист и тот мудак,из-за которого ты страдал!Я знаю,что слов мало,но я хочу лишь шанс...Я получал второй шанс,но его не хватило...Но я прошу об третьем!Бог же любит троицу,так ведь !?Я готов в бога ради тебя поверить,я на всё готов...Только прошу...Прости меня за всё !За всё,что я натворил!Ты желаешь лучшей жизни!...Дай мне шанс,прошу..."-сказал Доума,упав на колени и подполз к нему,схватив бывшего за ладони, крепко их сжав,с надеждой и блеском в глазах смотрел на него. ,,Слов действительно мало...Я не могу доверять тебе и простить тебя...Ты хорошо умеешь обманывать, я это знаю..."-ответил Аказа,говорил уже это более спокойно.Он посмотрел на парня, убирая из-под его рук свою ладонь, обняв её-,,Но...будущее у нас впереди...Может быть,ты сможешь подтвердить свои слова..." ,,Это как да или нет ?"-спросил с радостью атеист,понимая,что его не отвергли,но и не приняли окончательно. ,,Я могу дать тебе последний шанс, но любишь ли ты меня ещё ?Полтора года прошло,ты мог другую полюбить,"-спросил Хакуджи, разворачиваясь, скрывая некую краску или смущение от ситуации. ,,Всем своим сердцем.Мне не нужна другая,мне нужен только ты,"-ответил радужный,встав с колен, разворачивая лицом к себе парня, держа его за талию. ,,Эй! Рукоприкладство,я не одобрил, так ещё и сразу!Ты слишком быстрый в этом плане,"-возмутился Сояма,слабо отталкивая того в грудь,сам не зная,почему слабо,а не со всей силы. ,,Если б не одобрил,то ударил или оттолкнул бы меня,"-сказал с расслабляющей улыбкой блондин,опустив голову на плечо партнёра,прикрыв глаза. ,,Какой же ты придурок...Нет, серьёзно отстань!У тебя сегодня университет!"-крикнул крашенный,а после применил немного силы, оттолкнув от себя парня и стал собирать осколки из-под посуды. ,,Но уже десять часов,не думаю,что уже успею.И я могу помочь всё убрать,"-ответил Доума, присоединяясь к уборке, уже считая это как обыденное. ,,Идиот,то,что ты сейчас в моей квартире,не значит,что ты в ней навсегда!Потом,ты сразу же уйдёшь к себе!Я не готов на что-то более, пока что,"-сказал Аказа,явно ещё злясь, полностью не принимая того,что ,, простил" и дал тому шанс. ,,Ну,если так,то мы можем жить у меня...Ну конечно спустя какой-то время...Тогда мы правда слишком поспешили со всем,но сейчас мы взрослые люди,у которых всё ещё впереди..."-проговорил чуть ли не каждое слово отдельно атеист, повернувшись к новому спутнику, подбежал и обнял со спины. ,,Всё ещё впереди..." Конец.Кхм,точнее не совсем!Тоесть основной сюжет завершился. Честно изначально он не должен был быть таким от слова совсем,так как первоначально кража не должна была быть.Ах да!Насчёт неточного конца!Я напишу ещё две главы как спешл,одна 18+ сцена,а вторая будет о их совместном будущем.Так что... Продолжение следует...
184 Нравится 119 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (6)