2
2 июля 2023 г., 00:09
Всех людей собрали на улице, предоставляя пледы и горячий чай. Все-таки на дворе декабрь. Не так многие себе представляли предновогодние будни.
Где-то в толпе стоял и Арсений с командой, пытаясь переварить произошедшее.
— Эй, Арс, — как обычно с ноткой задорности сказал Шастун
— Ммм? — Попов поднял на него глаза
— Арс, все хорошо, мы тут
— Я в порядке, — пробубнил Попов, опустошая стакан с чаем
— А по-моему нет, ты как будто только что призрака увидел
— Так и есть, — потупил взгляд актер
— То есть? — интерес Антона не остывал
— Я знаю ее
— Кого?
— Ту девушку, которая нас вывела
— Ну и кто же она?
— Моя жена
Все ребята резко повернулись на Арсения, пытаясь понять, правильную формулировку ли они услышали.
— Стоп, подожди, то есть она… и ты… значит вы…-Дима пытался построить логическую цепочку, но никак не выходило
— Привет, всех людей вывели, ваши коллеги уехали в больницу, а вас отправляют по домам, — сказала неоткуда появившаяся «жена» Арсения Попова.
— Ага, спасибо…-всё в унисон кивнули и начали расходиться по своим авто
— Ты в порядке? -спросила Попова
— Это правда ты?
— Да, герой ты мой, сколько раз говорила: не надо! А ты как всегда
— Я…я…
Он поцеловал Машу, а она ответила ему. Этот момент продлился не долго, девушка лишь успела сказать:
«Встретимся дома» и убежала.