Девушка со стальными нервами

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
50 страниц, 13 176 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Не смей умирать!

Настройки
Шëл 6 месяц беременности. Лида сидела дома и не подозревала что происходит с еë мужем. А ребята пытались понять как он докатился до жизни такой и спасти его. У Даньки. Парня взяли в плен. Он пытался бежать но без успешно. Его сажали за длинный стол и допрашивали. Парень сидел с каменным лицом. Мужчина лет сторона ударил его по лицу со всей силы, из носа парня за хлестала кровь. Мужчина его избивал пока Данька не потеряет сознания, парня приводили в чувства, но потом избивали точно также. Он держался как мог, но не сказал ни слова. Его и пытались топить и закрывали в бане без воздуха. Не раскололся! У ребят. Валерка. — его надо вытащить любой ценой! Люда. — Лиде пока не слова, вытащим, тогда скажем. Яшка. — я понимаю наша с тобой сестра в положении, но нужно объяснить ей. Люда. — не смей! Девушки встала и подошла к нему, в плотную поднеся указательный палец к шее, она выглядела как прямой источник угрозы двадцати лет. Ксанка. — я полностью согласна с Людой, если Лида узнает, она сначала нас убъëт, следом Даньку, потом тех тварей, затем опять Даньку, а потом опять нас. Валерка. — я бы сказал… Парень сказал это не подумав, но потом пожалел об этом. Люда. — с меня хватит! Делайте что хотите! Ксанка. — если вам не дорого здоровье сестры и подруги! Девушки вышли хлопнув дверью. Валерка. — ой, дебил, ой дебил, ой дурак… Яшка. — зато правду скажем… Валерка. — ты хочешь чтобы тебе Люда этот палец воткнула в шею с одной стороны, а он вышел с другой? Яшка. — справедливо... Валерка. - думаем как вытащить нашего папашу... Ребята придумали хороший план. У Даньки. Парня вели на расстрел. Облака так и манили его к себе, тëплый июльский ветерок обдувал окрававленное лицо Даниила, птицы пели свои песни. Парень знал что где-то там, в небесах ждут его родители. Отец со своим строгим лицом и жëсткими требованиями, но был добр ко всем и вся. Свою мать парень помнил в очертания, еë голос был похож на Лиден. Только есть ради чего жить? Хотя, подождите, а его любовь? Его Лида? Как она без него? Нельзя еë бросать! А его сестра? Дорогая Ксанка! Она не заслуживает смерти брата! А друзья? Он знал что сейчас они думают как его спасти! Валерка, Яшка и Люда, его великие друзья! Хоть Людмилка не так давно его подруга, но уже родной человек! Они все связаны! Ксанка сестра, Лида Жена, Люда и Яшка сестра и брат жены, а по совместительству и муж сестры, а Валерка муж сестры жены. Он догадывался что эта бойкая девушка Людмила держит брата и мужа в страхе, ведь парни бы уже давно рассказали бы Лиде всю правду и она бы их убила, а затем его, а потом опять их и снова его. Парня поставили к стенке и произвели четыре выстрела, чтобы помучался. Он упал на траву и перед глазами пролетели все его воспоминания, вся его жизнь! Как мама ему пела песни и рассказывала сказки, как родилась Ксанка, а потом умерла мама, как отец растил их в любви и заботе, только потом началась война, отца убили, а парень сберëг сестру, нашëл верных друзей, бился с врагами в окружении верных, попал на службу в ЧК, встретил свою любовь и еë сестру, ранение ножом, как Лида его вытащила с того света, ранение Валерки, чутьне изнасиловали любимую девушку, свадьба друга, своя свадьба, сестры свадьба, беременность жены, знакомство с еë сестрой и родителями, а сейчас он тут, лежит и задыхается. Все разошлись. Парень готов был поклясться что он услышал голос сестры, прежде чем провалиться в темноту. Ксанка. - Данька! Родной! Девушка бежала к нему со всех ног. Она упала перед ним на колени. Он был весь в крови. Ксанка. - нет! Не смей умирать! Это был крик души. К ней подлетели парни. Яшка. - он дышет! Ксанка. - господи! Валерка. - его в госпиталь нужно! В госпитале. Парня оперировали уже 12 часов. Ребята за это время не сомкнули глаз. Ну кроме Лиды, которая была дома и как ей сказали ребята уехали на выезд. Валерка. - почему так долго... У парня было очень бледное лицо. Яшка. - как мы сестре скажем? А, Людмилка? Люда. - сама не знаю... Почему так трудно... Ксанка. - Яш, он же выживет? Скажи что да... Яшка. - мы все думаем о том что выживет... Это же командир! К ним вышел врач. Ксанка. - ну как он? Врач. - он очень сильный, выставлять такие пытки, но он в коме. Извините... Он ушëл. Ксанка. - нет... Девушка упала в обморок. Яшка успел подхватить жену в 10 сантиметрах от пола. Валерка. - кто пойдет? Можно одному... Яшка. - пусть наша угроза идëт... Люда зашла в палату к парню. Он лежал не подавая признаков жизни. Люда. - послушай... Я знаю что ты меня слышишь... Пожалуйста живи, не умирай... Мы без тебя не сможем... Где-то в глубине Данька слышал еë. Парень шëл по полю, вокруг занималась алая заря. Он гулял по ровной местности, Данька любил поля, где можно орать сколько влезет и тебя не услышат. Однажды с ним приключилось такое он потерял всех кроме сестры и вышел в чисто поле и закричал что есть сил. А теперь он парень 21 года, почти мужчина. Идëт по тому же полю и видет впереди себя силует хрупкой, нежной женщины в светлом платье и в венке. Силует развернулся и подозвал к себе Даньку. Фигура повернулась и это была его мать. Данька. - мама? А где отец? Отец. - я здесь... Сказал голос сбоку. Парень по привычке резко повернулся и потянулся за наганом. Отец. - вижу не теряешь хватку сынок. Данька. - отец. Мама... Парень хотел обнять женщину, но она его остановила. Мама. - стой, Даня, не стоит этого делать, иначе я не смогу тебя отпустить, а тебе нужно идти... Отец. - ну что поговорим? Данька. - поговорим... Отец. - понимаешь, жизнь это очень хрупкая вещь, вот как для тебя твоя жена, она тебя любит, носит под сердцем ангела... А ты сейчас тут со мной разговариваешь, пойми, ты нужен там, а сюда ты успеешь попасть когда тебе захочется... Данька. - ты тоже там нужен! Ты нужен нам с Ксанкой! Отец. - я своë дело сделала, создал семью, создал вас двоих оболтусов, только вот погрешность одна, не вырастил как следует, так послушай, не совершай моих ошибок, воспитай детей, живи долго, береги семью и близких... А пока прощай сынок... Мы с мамой проглядывает за вами... Мужчина ушëл куда-то вдаль и исчез. Мама. - будь сильным, сынок, мой Данечка... Женщина ушла вслед за мужем. Парень остался один. А ведь правда, ему нужно к своим, а он тут прохлаждается. Прошло около 30 часов. К ребятам зашëл врач и сказал что Данька очнулся и здоров как бык. И что выпишут его уже сегодня. Дома. Валерка. - всë таки сказать надо, ведь всплывëт потом. Данька. - ты прав. Я сегодня ей скажу. Парень пошëл к жене. У Лиды. Девушка готовила еду как входная дверь хлопнула. Данька. - я дома! Лида. - вернулся... Девушка крепко его обняла и поцеловала в губы. Лида. - а у меня ужин готов. Будешь? Данька. - конечно! Ребята поужинали и пошли в комнату, так как было жарко Данька снял рубашку. И сделал роковую ошибку...
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник