Часть 1
1 июля 2023 г., 11:07
Примечания:
думаю,часть будет короткая.
Минхо-обычный студент из Сеула,который ходит на подработку,и живет в общежитии.
Переехал в Сеул он относительно недавно,так как в его родном городе семье было очень трудно обживаться,и они переехали в центр Южной Кореи.
И вот,снова день,снова университет..Будильник,желание поспать еще по дольше,вообщем все как обычно.
—Минхо!Ну сколько можно спать,у тебя же сегодня последний день,ты не можешь опоздать!-В дверях появилась женщина с каштановыми волосами,в фартуке и платье.Это была мама парня.
Да,и вправду,Ли совсем забыл,что сегодня должен быть особенный,а точнее последний день 2 курса университета.
—Ох,и тебе доброе утро,мам.Сейчас,ну еще пять минут!….-с просонья,сказал лежащий на кровати парень.
—А ну встал быстро!,или хочешь лишится чего то?Выбирай,деньги,или же мыть посуду неделю-…
—Ладно-о-о!!-протянул парень.-Встаю я,встаю!
—Ну вот так бы и сразу!-сказала женщина.
Минхо встал с кровати,подошел к дверному проему.Мать потрепала его по волосам.
Парень начал собираться к такому «торжественному» событию.
Вот он уже одел костюм,который ему совершенно не по душе,но его заставил сделать это отец.
—Надевай,сынок.Ты должен быть самым приличным и красивым в этот день.
Отец отвез Минхо на машине в университет,где проходили какие то события,все отмечали последний день.Вообщем,скукотища.
После окончания всего этого,к Минхо подошли два его близких друга.Хенджин и Феликс.
—Привет,не любитель скукоты.-сказал Феликс.
—Мы тут подумали,давай-ка развлечемся,да в клуб какой-нить поедем?
—Ц…-издал недовольный звук Минхо.-Да с вами только в цирк идти,какие там клубы!
—Ну пожалуйстааа!~ - Протянул Феликс.
—Ой,ну ладно,не отстанете же…Я согласен.
—Ура!-дружно закричали два парня.
—Тихо вы,у меня после награждений с громкой музыкой,уже уши заложило,еще вы тут…
Парень еще не знал,что его будет ждать этим вечером.Первая любовь?..
Примечания:
и вправду,коротко получилось..