***
Вечер тихий при свечах. Громкий бит на этажах. Истеричный, наглый стук: — Слыш, диджей, ты точно труп! По утру машина взвоет, Весь народ честной заноет. — Выключи сигнал, урод! — Ты, придурок, закрой рот! Беготня и суматоха. Вот толкнули, весь ты в кофе. — Эй, смотри, куда ты прёшь! Но ответ уже не ждёшь. Вечер тихий, но бессонный. Взгляд на небо иллюзорный. Мысли о былом, мечты Снова рухнут с высоты: - Выключи своё музло! - Ага, щас, пошёл ты, чмо! - Слышь, вы, оба, задолбали! Все заткнулись и пропали.Стих 11. Соседи
8 ноября 2024 г., 22:22