Вас приветствует Zlatedika или же просто Ахилея.
Что ж, прошло приблизительно два года с тех пор, как отписалась последняя глава данного фанфика. Если честно, то я даже сама не до конца понимаю, как по сложились данные обстоятельства, но, думаю, стоит поведать, как всё произошло с моей стороны. С моим соавтором мы писали главы поочерёдно, и 4 глава как раз находилась в её ответственности, но, как примерно помню, в тот момент у неё был очень загруженный график. Я в свою очередь не спешила брать написание 4-той главы на себя, из-за работа над фанфиком остановилась. Смутно помню сколько раз я связывалась с соавтором по поводу написания главы, но помню, что число максимум достигало двух-трех раз. И всё. Далее никто из нас не проявлял инициативу, а спустя время лично я и вовсе потеряла способ связи с ней. Вот так и закончилась история этого фанфика, не получив должного финала. Рассказывала от своей стороны, но, если вдруг соавтор объявится, то пожеланию сможет добавить что-то от себя. [Также смею заявить, что ни в коем случае не обвиняю человека в том, что она не смогла отписать 4 главу, ведь я сама по итогу не проявила должную инициативу и не предложила помощь с написанием! На моей памяти она была хорошим человеком, и мы хорошо ладили.]Пропажа [где продолжение?]
7 августа 2025 г., 23:14
Примечания:
Ахилея: Спасибо за ваше внимание и прошу прощения, что работа будет заморожена!