Знакомство с персонажами
30 июня 2023 г., 23:34
Примечания:
Мой первый фанфик :3
Приятного чтения!!!
Что ж! Это было начало весны. Наши ученики были уже в 8 классе. Сейчас я познакомлю вас с главными героями!
•Екатерина Смирнова•
Отличница, староста и дочь классной руководительницы Лилии Павловны. Зеленоглазая девушка с блонд цветом волос которые постоянно заплетены в толстую косу, уже сколько лет подряд. Держит в страхе всех девчонок школы и главная сплетница. Сплетничать это как её хобби в жизни. Довольно дерзкая и хитрая ученица, другими словами "Гадюка". По крайней мере так думают другие.
•Роман Пятифан•
Гопник и хулиган школы, главная часть сплетен Кати. Довольно высокий кареглазый шатен. В основном ходит в спортивке Адидас. Немного увлекается спортом и имеет довольно стройное тело.Отношения к учебе у него низкое. Ни с кем не контактирует кроме Бяши и немного Антона.
Хейтер гадюк😎
•Антон Петров•
Скромняга и хорошист в учёбе. Альбинос с серыми глазами и очками. Ходит в обычной школьной форме, всегда ровной, чистой. Любимец Полины. Несмотря на то что он тихоня уровень школьных знаний неплохой, и вроде бы старанный ученик.
•Игорь Будаев (Бяша)•
Довольно веселый паренёк и лучший друг Ромы. У него в принципе такой же уровень школьных знаний как у его друга.
Кареглазый брюнет с отсутствием 2-х передних зубов. Обычно ходит в свитере и джинсах.
•Полина Морозова•
Также неплохая в учебе как Антон. Голубоглазая брюнетка (я представляю ее такой) с распущенными, длинными волосами. Всегда липнет к Тоше т.к. у них уже взаимные чувства. Очень милая скрипачка. Ходит в школьной форме либо платице.
Примечания:
Думаю получилось неплохо. Всю критику и ошибки учту с удовольствием!