(условное) Ползание |4|
31 января 2024 г., 20:52
Примечания:
мало.
***
- Помните, мы говорили с Вами про параллельные миры и энергетические разрывы во вселенных? - полностью поглотившись недетской серьёзностью начал Дастин, слегка кивая головой в такт жестикуляции своих рук, вставших в пазл левого локтя вертикально, а правого горизонтально.
- Помню.. - в глазах мужчины промелькнула искорка настороженности и он стрельнул взглядом вниз на долю секунды.
- И что такие разрывы возможны? - вытянулся шеей вперёд Лукас.
- Теоретически. - критично отчеканил мистер Кларк, скользя взглядом по головам каждого из парней - теоретически возможно всё.
- Да, только вот кое-что из этого всего уже не теоретически, и Вы нам не поверите. - дёрнул бровями Майк, ни капли не шутливым взглядом воткнувшись во внимательные глаза преподавателя.
***
Из-за стены дома показалось прищуренное лицо младшего Уиллера, скептично скользящего зрачками по территории леса.
- Ох, здравствуй! - меж двух деревьев из гамака выскочил младший Байерс, вытянувшийся в забавную струнку.
*
- Ну как тебе? - с живым интересом, не выпуская из поля зрения друга поинтересовался парень.
- Очень уютно - тепло улыбнувшись, вынес свой вердикт Уиллер.
Байерс в ответ, источая из глаз невообразимое обожание, чуть склонив голову к плечу, тоже изогнул губы в улыбке.
Майку невольно подумалось, что Уиллу очень идут футболки, заправленные за пояс джинс.