Часть 4
9 января 2024 г., 00:40
Примечания:
Я не знаю,зачем я продолжаю, эту работу, если никто это,не читает, но пох как-то
-Кто ты ??
Спросила лиса, у незнакомого человека
-Тебя это сейчас,волновать не должно, разве ты не хочешь увидеть свою подругу?
С издевкой спросил,незнакомец
-Лиса
-Ещё раз спрашиваю, кто ты ?
-Неизвестный
-Скоро узнаешь 😉
Чат девочек
-Лисёнок
-Это какой-то пиздец
-Джен
-Че случилось ?
-Лисёнок
-Мне щас кто-то написал, с телефона розэ
-Джен
-Да по любому, какие-то конченые отморозки , просто узнали,что одна девушка пропала и решили взломать её и написать кому-то
-Лисёнок
-Не думаю, что это какие-то нн
-Джен
-Почему ?
-Лисёнок
-Просто мне написала,не только рози, а ещё какой-то не знакомый человек
-Джен
-Скинь всю переписку сюда
-Лисёнок
-Щас
-Суа
-Что обсуждаете ?? :)
-Джен
-Да вот, какие-то отморозки, написали с ак Розэ, Лисе, а после этого, какой-то нн написал ещё
-Суа
-Ниче се, а где Лиса ??
-Джен
-Пошла скидывать нам, все переписки
-4 присланных сообщений от лисёнок*
-Рози
-Привет Лисёнок, почему вы так быстро,забыли меня?? ㅠ ㅠ
-Лисёнок
-Это не смешно, писать с ака моей погибшей подруги, если я узнаю,кто ты, я те руки по отрываю
-Рози
-Эй че так грубо, я тебя поняла,пока лисёнок :<
-5 присланных сообщение от Лисёнок*
-Неизвестный
-Лиса, ты хочешь узнать,где твоя подруга?Она так надеется, что вы её спасёте :(
-Лиса
-Кто ты ??
-Неизвестный
-Тебя это сейчас,волновать не должно, разве ты не хочешь увидеть свою подругу?
-Лиса
-Ещё раз спрашиваю, кто ты ?
-Неизвестный
-скоро узнаешь 😉
-Джен
-пиздец, он тебе больше не писал??
-Лисёнок
-нет
-Суа
-ебануться
-Лисёнок
-не то слово
-Лисёнок
-ладно, я пошла спать, доброй ночи, кст может всё-таки,пойдём завтра гулять?
-Джен
-доброй ночи, я думаю что да
-Суа
-спокойной ночи, я согласна
03:20
Девушка просыпается, от громкого звука
«Черт, что там упало ?»
Подумал про себя девушка
«может сходить посмотреть »
«хотя, не пойду, если че мама сходит»
Подумала девушка и легла спать
11:37
-Лиса просыпается, от звуков с первого этажа
«Наверно мама завтрак готовит»
-Решила она и пошла на первый этаж
-К удивлению, завтрака не было, а мама стояла на кухне,вместе с папой и они что-то бурно обсуждали, даже не заметив дочь
Мам, Пам, вы че тут делаете ??
-Спросила она у родителей
Да так, не важно, ты не слышала никаких звуков ночью ?
-Спросила её мать
Да слышала, вроде что-то упало
-Сказала она маме
Лиса…
-С оттягиванием говорила мать
Что мам ??
К нам ночью кто-то пробрался и…
Нуу
Украл наши документы
-лиса стояла в ступоре, не понимая,какие именно документы украли
А какие именно ?
твое свидетельство о рождении,документы на дом и машину
Мы сейчас с папой, пойдём в полицию, ты закройся из внутри, мы скоро вернемся
Хорошо
Ответила она маме
Отец и Мать ушли в полицию,лиса собиралась сходить до Дженни, поднявшись на 2 этаж, девушка начала выбирать в чем пойти, она остановилась на зипке,спортивных брюках и белой футболке, одевшись та уже собиралась уходить, как тут увидела белый конверт, с подписью, от поклонника
Девушка не на шутку испугалась, но все же решила прочитать письмо
Но она пришла в ужас когда увидела содержимое…
Примечания:
Ну вроде нормально