Наше последнее лето

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 735 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
-Кто ты ??       Спросила лиса, у незнакомого человека -Тебя это сейчас,волновать не должно, разве ты не хочешь увидеть свою подругу? С издевкой спросил,незнакомец -Лиса -Ещё раз спрашиваю, кто ты ? -Неизвестный -Скоро узнаешь 😉        Чат девочек -Лисёнок -Это какой-то пиздец -Джен -Че случилось ? -Лисёнок -Мне щас кто-то написал, с телефона розэ -Джен -Да по любому, какие-то конченые отморозки , просто узнали,что одна девушка пропала и решили взломать её и написать кому-то -Лисёнок -Не думаю, что это какие-то нн -Джен -Почему ? -Лисёнок -Просто мне написала,не только рози, а ещё какой-то не знакомый человек -Джен -Скинь всю переписку сюда -Лисёнок -Щас -Суа -Что обсуждаете ?? :) -Джен -Да вот, какие-то отморозки, написали с ак Розэ, Лисе, а после этого, какой-то нн написал ещё -Суа -Ниче се, а где Лиса ?? -Джен -Пошла скидывать нам, все переписки -4 присланных сообщений от лисёнок* -Рози -Привет Лисёнок, почему вы так быстро,забыли меня??     -Лисёнок -Это не смешно, писать с ака моей погибшей подруги, если я узнаю,кто ты, я те руки по отрываю -Рози -Эй че так грубо, я тебя поняла,пока лисёнок :< -5 присланных сообщение от Лисёнок* -Неизвестный -Лиса, ты хочешь узнать,где твоя подруга?Она так надеется, что вы её спасёте :( -Лиса -Кто ты ?? -Неизвестный -Тебя это сейчас,волновать не должно, разве ты не хочешь увидеть свою подругу? -Лиса -Ещё раз спрашиваю, кто ты ? -Неизвестный -скоро узнаешь 😉 -Джен -пиздец, он тебе больше не писал?? -Лисёнок -нет -Суа -ебануться -Лисёнок -не то слово -Лисёнок -ладно, я пошла спать, доброй ночи, кст может всё-таки,пойдём завтра гулять? -Джен -доброй ночи, я думаю что да -Суа -спокойной ночи, я согласна 03:20 Девушка просыпается, от громкого звука «Черт, что там упало ?» Подумал про себя девушка «может сходить посмотреть » «хотя, не пойду, если че мама сходит» Подумала девушка и легла спать 11:37 -Лиса просыпается, от звуков с первого этажа «Наверно мама завтрак готовит» -Решила она и пошла на первый этаж -К удивлению, завтрака не было, а мама стояла на кухне,вместе с папой и они что-то бурно обсуждали, даже не заметив дочь Мам, Пам, вы че тут делаете ?? -Спросила она у родителей Да так, не важно, ты не слышала никаких звуков ночью ? -Спросила её мать Да слышала, вроде что-то упало -Сказала она маме Лиса… -С оттягиванием говорила мать Что мам ?? К нам ночью кто-то пробрался и… Нуу Украл наши документы -лиса стояла в ступоре, не понимая,какие именно документы украли А какие именно ? твое свидетельство о рождении,документы на дом и машину Мы сейчас с папой, пойдём в полицию, ты закройся из внутри, мы скоро вернемся Хорошо Ответила она маме Отец и Мать ушли в полицию,лиса собиралась сходить до Дженни, поднявшись на 2 этаж, девушка начала выбирать в чем пойти, она остановилась на зипке,спортивных брюках и белой футболке, одевшись та уже собиралась уходить, как тут увидела белый конверт, с подписью, от поклонника Девушка не на шутку испугалась, но все же решила прочитать письмо Но она пришла в ужас когда увидела содержимое…
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)