Интервью с актёрами.

PG-13
В процессе
12
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 9 350 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 41 Отзывы 3 В сборник

Хьюго - Иван Зеленов

Настройки
Примечания:
- Здравствуйте! - Всем привет, меня зовут Иван Зелено́в и я и играю Хью Кэмпбелла! - Можно задать вопрос, каково было играть главного злодея серии? - *смеется* Ну, это было весело, потому что мы совсем разные по характеру, и я регулярно запарывал дубли просто потому, что не мог выговорить текст и не засмеяться. Особенно в пятом фильме, это было прям тяжело, мы каждую сцену со мной по сто раз переделывали. Хорошо, что все понимающе относились) - Какая обстановка была на съемках? С кем из других актеров вы сдружились? - Очень приятно было общаться вообще со всеми!) Я почти самый младший в коллективе, да и это мой первый опыт одной из главных ролей, поэтому я был как общий ребёнок) Но ближе всех я сдружился с - можно я назову по ролям, а не именам, да? - Агатой, Джоанной, Освальдом, Эдвардом и Сваном. Впринципе свое окружение, мы чаще всего работали вместе. - Были ли у вас закадровые моменты? Например, смешные неудачные дубли и снятые на камеру смешные моменты вне съемок, но совместного времяпровождения? - Конечно! Мой самый любимый случай - когда под конец съемок мы устроили парад мемов - Адам Сладков густым басом исполнил песню про пиво, Марианна танцевала с табличками с текстом песни "сварщик, сварщик, парень работящий", Анястанцевала танец с веерами. Почему то любители этой серии решили, что Освальд любит пиво и это стало локальным мемом. - Вы знакомы с Екатериной Соболь? - Конечно, она часто приходила на съемки и помогала с актерской игрой и сценарием - кому, как не автору, знать, что чувствовали герои в тот или иной момент. Она очень милая и смешливая, казалось, она не до конца верит, что ее книги экранизируют. - Как создавался образ Хью из пятой книги? Были ли какие-нибудь истории с гримом и костюмами? - О да. Грим было прямо самым тяжёлым - особенно в моментах с золотыми глазами. Нужно было заливать специальную безопасную краску прямо в глаза, это было не особо больно, но очень неприятно. С костюмом же отдельная тема: на съёмках сцен я был, как ни странно, не в желтой одежде, а в зелёной. К тому же, Хью из пятой книги был гораздо выше и настоящий шкаф с плечами метр на метр, *смех*, а я совсем не подхожу со своими 165 см... Сначала как-то мучились со мной, а потом все же взяли другого актера. Но для крупного плана с лицом все же нужен был я, так что играть приходилось в широченном зеленом пиджаке. - Какие были самые сложные и самые простые сцены? - Лично для меня самой сложной была сцена в конце четвертого фильма, где Хьюго обретает силу Барса. Я постоянно смеялся, не на обретении силы так на смерти Эдварда и Освальда. Все были максимально серьезны - сцена нешуточная - а я как обычно. По ощущениям, мы переснимали раз сорок как минимум. А самая легкая и моя самая любимая сцена это где Генри и Хью сидят у костра в лесу. Нет, не потому что я там ем, *улыбается*, просто это одна из единственных сцен где Хьюго не с таким лицом, будто на него сейчас наковальня упадёт. Ах да, еще мне нравится сцена где Хью умирает, там он тоже наконец-то улыбнулся. Когда мы снимали последний дубль, даже Агата закричала: "Наконец-то он сдох!". Кстати, именно этот дубль хорошо получился и пошел в финальную версию. - Что вы хотите пожелать нашим зрителям? - Не будьте как Хьюго;) А если серьёзно, не стоит смеяться над низкими или слабыми людьми - между прочим, все помним кем стал чилибрик Хью. Надеюсь вы такими не станете, но можете приходить ко мне на курсы "Как грамотно пинать в коленку обидчиков". Будьте счастливы и всегда идите к своей мечте:)
Примечания:
12 Нравится 41 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)