Интервью с актёрами.

PG-13
В процессе
12
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 9 350 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 41 Отзывы 3 В сборник

Стрим Хьюшек

Настройки
Примечания:
- Всем привет, с вами ваш любимый, но повторимый Хьюго, - аж в двух экземплярах! - пока Алексей закреплял камеру, Ваня отплясывал у него за плечом. - Всем привет. На площадке пошла работа, но меня в ближайших сценах нет, так что у меня есть немного времени отдохнуть. И этот деб- - Замечательный молодой человек уговорил дедушку Алексея постримить и поотвечать на вопросики. - закончил Ваня. - Ну, да. Я почти так и выразился. - Опа, вопросики пошли! И первый - мне: "привет, Ваня!" привет, привет! "А что ты делаешь на съемочной площадке, у тебя же ж сцены только на середине фильма и под конец?" Да, боярышник, я появляюсь нечасто, но я по возможности стараюсь присутствовать на всех съемках хотя бы мальчиком на побегушках или повелителем хлопушки. - Это когда говоришь "сцена 10, дубль 14" - пояснил Алексей. - А еще он обожает тихонечко вписываться в массовку - так что при желании и лишнем свободном времени можно отыскать Хью в толпе и во дворце, и на площади, и вообще много где. - Дыа! Там и тебе вопросик кстати: "Алексей, здравствуйте!" Дедунь, к тебе уже на вы!) "Расскажите пожалуйста о съемках что можете! Это вроде нельзя выдавать, но пару деталей-то можно наверное?" - Ну, вообще-то да, это в строгой тайне. Саши с Егориком время от времени получают за то, что палят в соцсетях костюмы и кадры из фильмов. Это некрасиво с их стороны. - Кстати о костюмах - полюбуйтесь! - Ваня вскочил и продемонстрировал свой - непонятные темный штаны, а сверху какая-то неясная толстовка. - Ага. Это я ему выдал на время стрима, потому что ему не сидится на жопе ровно дольше минуты и он обязательно покажет свой костюм по секрету всему свету. - Ой-ой-ой, как мы заговорили! - Все, тихо. Иди вон почитай чат, а я пока поколдую над настройками, там кажись спамеры. Ребята, не надо спамить: если хотите, чтобы ваш вопрос точно заметили - можно задонатить. - И правила наши выведи на экран! Так... Во - "Привет разномастным Хюгам! Как относитесь к фанатскому творчеству?" Та нормально! Мы и сами свого рода творцы. Я пытаюсь калякать фанфики и рисунки на огрызках туалетной бумаги, Леха фоточками промышляет. - Не называй меня так, - промычал Алексей из-за телефона. - Окей, Лех! Алексей вздохнул. - "Ваня, почему вы друг друга ненавидите???" Чтоо?! Наглая ложь! Мы друг друга не ненавидим, а очень даже навидим. Иначе я бы не шутил про Алексея так смело. С теми, кто ему не нравится или кто его бесит он просто стараться не пересекаться и общаться только по работе, привет подчёркнуто вежливо. Но вообще я его сначала побаивался. Тэкс... "Можно поподробнее про «побаивался»? Расскажи историю вашего знакомства пж". Ладно, так уж и быть, слушайте, выхухольки. Сначала я пытался прыгнуть выше головы... - В твоем случае не особо высоко, - философски перебил Алексей. - Так, ты же там настраивал! - Все-все, как прикажете, великий Хьюго, молчу-молчу. - Вот и правильно. Так вот, сначала я пытался прыгнуть выше головы и сыграть Хью-шкафа, но у меня не особо получилось, поэтому мы по спидрану стали искать актера на эту роль. Как видите, нашли. Сначала я его побаивался - вон комод какой двухметровый. Да и странноватый был - молчаливый, все читает что-то в телефоне... Потом уж со всеми перезнакомились и передружились, несмотря на то, что мы с ним кого в фильме не жмыхнем, того обзовем трехэтажно. - Хах, я тебе подходящий вопрос нашёл: "Вань, ты устраиваешь розыгрыши? Или, может, косплеи?" - Да не, не особо... - Вот мы и подловили тебя. Этот чиладой моловек купи... - Ваня подбежал к Алексею сзади, наскочил на спину и зажал рот: - Замолчиии! - выпалил он. - Пофемуу? - спросил Алексей через его руку. - Некоторым тайнам лучше оставаться тайнами! Но Алексей, видимо, так не считал - он поднялся со стула и попытался стряхнуть с себя друга. Иван же как кошка схватился за него, руками зажимая рот, а ногами пытаясь то ли обхватить, то ли пнуть его. - Замолчииии... - сосредоточенно кряхтел он. - Усе, усе, оппуфти! - пропыхтел Алексей. - Я буву мофчать! Ванька нехотя отпустил его и спрыгнул вниз, косясь на Алексея. Тот с наслаждением размял спину, шею и сел обратно. - Я докручиваю настройки чата и возвращаюсь в мир живых. - Так тому и быть. Так-так-так... Опа: @railan_not_mstislav спрашивает, умею ли я играть на укулеле. Вот вы шутите, а я правда умею немного - Аня дает поиграть. Кстати, классный ник, хе! - Глянь там вопрос от Лизы Олден, там интересное! - Смотрю... Опа, правда классный вопрос! "Привет! Можно передать привет Диане?" Диана, громадный тебе привет. Так, к вопросу - "Расскажи, какие песни ассоциируются с злодеями "дарителей" и "анимы (если читал)" Крутяк! Ща подумаю. Ну, с Хью очевидно - "я бью женщин и детей", ахах. Но если без шуток, наверное кавер на Стивен Юниверс - Other Friends, male version by CG5. Освальд... Блин. С ним определенного ничего нет, но думаю это что-то из Электрофореза, ДТ(!) или КиШа. С Джо очевидно - "А люди любят" дайте танка(!). Ну правда, почитайте текст, особенно припев! "Мне стало жутко, Спасите Русь! Повсюду бабочки и розовые пони. Жизнь - это шутка, и я смеюсь. Хотя на самом деле юмора не понял". Так.. Кто там ещё... Не, всех назвал, а в Ани́ме и подавно всего один злодей - Магус. Она, наверное, песня "Зима" от ооеs. А, там же ж еще Тень... Ну, она скорее "Sckared of the dark" из Человека-Паука или "after dark". Символично - в названии везде слово dark. - Все. Ребят, там правила вылезли, не нарушайте их. Кто нарушит, сразу улетает в бан на три дня. - Крутямба! - Ваня хотел сказать еще что-то, но вдруг заиграла мелодия Синего Трактора. Оба парня повернулись на звук. Ваня расплылся в улыбке: - Ты поставил на донат звук синего трактора? - Да, - ухмыльнулся Алексей. - Так вот, что ты там так долго ковырялся! - Именно. Ну, иди читай, что там спросили. - ООО! Ребята, я вас обожаю. - рассмеялся Иван. - "Привет, Хьюги! Люблю вас. Хочу попросить об одолжении... Можете спеть дуэтом "Ну разве я плохой?!" и песню краба Таматоа из Моаны? Там краб такой блестящий золотой.". Спасибо, @ksu_daritel! Только я не особо в певческой форме, ну ладно. - Я не буду этого делать. - Почему?! Нам задонатили, вежливо попросили, давай! Не будь дедом! - Господи, Ваня. Я тебя прибью. - Алексей прикрыл глаза, прочистил горло и произнес: - Ладно, так уж и быть. Ваня завыл, изображая гитаю и подыгрывая себе на невидимой гитаре, и запел: - Ну раазве я плохой? - Я занимаюсь экономикой. - с убитым видом подхватил Алексей. Дальше они пели вместе: - Ну раазве я плохой? Просто все идет само собой! Ну раазве я плохой? Глупо спорить со своей судьбой! Ну раазве я плохой? Да ладно, ну разве я такой уж плохой?! Ваня явно кайфовал от положения - вовсю играл на воображаемой гитаре и тряс головой, а вот Алексею пение было пыткой - это было заметно по страдальческому лицу. Иван заметил это его лицо и "утешил": - Нам ещё петь песенку краба! "Жить в блеске! Как пиратское сокровище сиять! Так сказать, я буду жить в блеске! Драгоценности с любого можно снять!" Все, я дальше не помню, простите. Алексей отставал на полстроки, а когда допел - шумно выдохнул и плюхнулся в кресло. - Все. К деду добавилась приставка инсайд. Леш, ты дед инсайд? - Конечно. Меня кинул родной брат и теперь я буду сидеть и плакать. - Оо! Я тебе как брат! - Я про Свана. - А, ой. - Угу. - Такс... Я тебя тож поспрашиваю, а то ты там пока возился с правилами, все уже забыли, что тут не только я стримлю. Ребят, насыпьте дедуне вопросов! А я пока... Не знаю, что я. Можете мне тоже заданий кинуть. - Ваня начал листать чат. - Ахах, крутой задание: "Ваня, сделай колесо". А если я не умею? - Он умеет. - С тобой никаких секретов! Ладно, уговорили - но если я сломаю ногу, будет ваши вина. - Ваня с горем пополам прошёлся колесом, косо приземлившись на корточки. - Та-дам! - пропыхтел он. Алексей прыснул. - А ты не смейся, щас тебе там тоже будут веселые старты. Так... Вот для начала - "Привет, Алексей! Скажи пожалуйста, какие сцены уже отсняли?" - Извини, @goldenstrizh_228, производственная тайна. Скажу лишь одно - работу мы только начали. Два месяца как "Земля Забытых" вышла, а вам уже новый фильм подавай! - Сегодня одни стрижи да кадеты, - глубокомысленно протянул Ваня. - Да уж, и не говори. Кстати, там меня не ищут? Выгляни, пожалуйста! - А что я-то сразу?! Тц, ладно, так уж и быть. - Ваня вышел из комнаты. Алексей начал читать чат. - "Сколько тебе лет?" Мне 21. "Из какого ты города?" Я из Ростова-на-Дону. Да, далековато, я знаю. Такс... "Привет, Алексей, какое любимое блюдо?" Я...- но тут дверь распахнулась. - Тебя пока не ищут, но скоро все будет. Сказали, пущай готовится и далеко не уходит. Все, тебе пора играть поехавшего жёлтого бугая. - Ну спасибо за комплимент. Тебе тут стрим оставить? - Не, одному скучно, отключай. - Ладно. Всем пока. - Всем пока!
Примечания:
12 Нравится 41 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)