Часть four
26 июля 2023 г., 23:34
Примечания:
Извините что не выложила часть раньше😶Не было вдохновения😐Поэтому я решила не делать сцену 18+😅
-Раздевайся и проходи в зал,а я пока всё приготовлю!-сказал Сынмин.
-А что ты при..-не успел договорить Ян как тот скрылся за стену.
Пока Чонин ждал Сынмина,он разглядывал зал.Вся комната была украшена гирляндами и разными украшениями.А на столе лежал детский фотоальбом Кима.
-Вот чем я сейчас займусь!-произнес Ян открывая фотоальбом-Кто это?Это Сынмин?Ха-ха-ха-ха.
-Иди сюда!-послышалось с комнаты Сынмина.
-Ну как всегда все веселье портят!-сказал Чонин открывая дверь в комнату.-А где ты?
-Я тут.
Перед глазами Яна был Сынмин.Он был обнажен и от него веело приятным шоколадным ароматом.
-А,что ты хочешь сделать?-уже дрожащим голосом сказал младший.
-Я просто,хочу тебя..-сказал Ким, после слов подошёл к Яну и сел на его колени.
-Ты правда этого хочешь?-сказал младший проглатывая слюну.
-Более чем!
Оба слились в страстном поцелуе,дополнительно снимая одежду своего партнёра.
-Нинни,под подушкой есть презерватив,возьми его.-отстранившись от поцелуя хотя он этого не хотел сказал Сынмо.
Дальше что было не знает никто кроме их самих.
-Минни,я тебя люблю!-сказал Чонин лежав на своем теперь парне.
-Я тоже,очень очень!
Так они пролежали ещё пару минут и уснули.
-Ай Ени~и,вставай,я тебе принёс завтрак в постель!
-Еще,пару минут дай поспать!
-Вставай скоро в университет!-толкая поднос с едой в лицо парня сказал Ким.
-Хорошо,а что ты мне приготовил?-вытирая глаза от просони сказал Чонин-Ммм,горячий рамён!
-Кушай,а я пока схожу умыться и в душ,кстати ты пойдешь?
-Да но позже когда доем!-с набитым ртом еды произнес Ян.
-Хаха,хорошо я тогда пошёл!-сказал Сынмин после зайдя в ванную.
Вдруг на тумбочке что-то прозвенело это был телефон Ай Эна.
-Кто это так рано мне написал?-включая приложение сказал младший.
От лица Феликса:
-Привет,хочешь я тебе кое что расскажу?
От лица Чонина:
-Нет,я первый!
От лица Феликса:
-Ладно,говори!Но побыстрее!
От лица Чонина:
-Я переспал с Сынмином!Представляешь!
От лица Феликса:
-Что?Прада?!Я в шоке!!Неужели твоя мечта сбылась?!Я так рад за тебя!
От лица Чонина:
-Вообще-то у меня не было мечты с ним переспать тем более так быстро,а что у тебя случилось?!
От лица Феликса:
-Я переспал с Хёнджином!
От лица Чонина:
-Я так и думал,но я рад за тебя теперь у тебя есть парень,хотя вы знакомы один день!Ха-ха.
От лица Феликса:
-Ага,ха-ха!
От лица Чонина:
-Ладно скоро увидимся тут Сынмин пришел из душа!
От лица Феликса:
-Ладно,у меня тоже Хёнджин просыпается!
-С кем ты так бурно общаешься?-сказал Сынмин после чего Ян спрятал телефон под подушку.
-Да так,с Феликсом.
-Покажи мне!-Сынмин подошёл к Яну и начал доставать телефон.
-Эй,нет!-не успел договорить Ян как тот стащил у него телефон и начал читать переписку.
-А вот о чем вы так бурно говорили,хаха!О том что мы с тобой переспали,а Джин~хён тоже не отстаёт переспал с человеком с которым знаком один день!
-Ну все отдай телефон!-Чонин повалил Кима на спину зажав руки по бокам,но ему не хватило сил и Сынмин перевернул того в туже позу,и начал смотреть в его лисьи глаза ещё несколько секунд,не сдержался и потянулся к поцелую на что в ответ получил взаимность.
Прошло несколько часов.Оба лежали в кровати,и они понимали что опоздали в университет но сегодня они не планировали идти туда поэтому Чонин и Сынмин позвонили учителю и сказали что не придут.
-Ким Сынмин,ты моя независимость!
-Что хаха,я твоя независимость?Тогда ты моя даже не могу придумать.
-Я правду говорю,с тобой мне лучше да и я раньше никогда так не смеялся как с тобой!Минни,я люблю тебя!
-Я тоже тебя люблю,Нинни!
Они снова слились в поцелуе,но теперь не так долго,после поцелуя они лежали обнявшись и потихоньку засыпали.
Примечания:
Буду ждать любой коментарий