Независимость Ян Чонина.

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 108 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
24 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть four

Настройки
Примечания:
-Раздевайся и проходи в зал,а я пока всё приготовлю!-сказал Сынмин. -А что ты при..-не успел договорить Ян как тот скрылся за стену. Пока Чонин ждал Сынмина,он разглядывал зал.Вся комната была украшена гирляндами и разными украшениями.А на столе лежал детский фотоальбом Кима. -Вот чем я сейчас займусь!-произнес Ян открывая фотоальбом-Кто это?Это Сынмин?Ха-ха-ха-ха. -Иди сюда!-послышалось с комнаты Сынмина. -Ну как всегда все веселье портят!-сказал Чонин открывая дверь в комнату.-А где ты? -Я тут. Перед глазами Яна был Сынмин.Он был обнажен и от него веело приятным шоколадным ароматом. -А,что ты хочешь сделать?-уже дрожащим голосом сказал младший. -Я просто,хочу тебя..-сказал Ким, после слов подошёл к Яну и сел на его колени. -Ты правда этого хочешь?-сказал младший проглатывая слюну. -Более чем! Оба слились в страстном поцелуе,дополнительно снимая одежду своего партнёра. -Нинни,под подушкой есть презерватив,возьми его.-отстранившись от поцелуя хотя он этого не хотел сказал Сынмо. Дальше что было не знает никто кроме их самих. -Минни,я тебя люблю!-сказал Чонин лежав на своем теперь парне. -Я тоже,очень очень! Так они пролежали ещё пару минут и уснули. -Ай Ени~и,вставай,я тебе принёс завтрак в постель! -Еще,пару минут дай поспать! -Вставай скоро в университет!-толкая поднос с едой в лицо парня сказал Ким. -Хорошо,а что ты мне приготовил?-вытирая глаза от просони сказал Чонин-Ммм,горячий рамён! -Кушай,а я пока схожу умыться и в душ,кстати ты пойдешь? -Да но позже когда доем!-с набитым ртом еды произнес Ян. -Хаха,хорошо я тогда пошёл!-сказал Сынмин после зайдя в ванную. Вдруг на тумбочке что-то прозвенело это был телефон Ай Эна. -Кто это так рано мне написал?-включая приложение сказал младший. От лица Феликса: -Привет,хочешь я тебе кое что расскажу? От лица Чонина: -Нет,я первый! От лица Феликса: -Ладно,говори!Но побыстрее! От лица Чонина: -Я переспал с Сынмином!Представляешь! От лица Феликса: -Что?Прада?!Я в шоке!!Неужели твоя мечта сбылась?!Я так рад за тебя! От лица Чонина: -Вообще-то у меня не было мечты с ним переспать тем более так быстро,а что у тебя случилось?! От лица Феликса: -Я переспал с Хёнджином! От лица Чонина: -Я так и думал,но я рад за тебя теперь у тебя есть парень,хотя вы знакомы один день!Ха-ха. От лица Феликса: -Ага,ха-ха! От лица Чонина: -Ладно скоро увидимся тут Сынмин пришел из душа! От лица Феликса: -Ладно,у меня тоже Хёнджин просыпается! -С кем ты так бурно общаешься?-сказал Сынмин после чего Ян спрятал телефон под подушку. -Да так,с Феликсом. -Покажи мне!-Сынмин подошёл к Яну и начал доставать телефон. -Эй,нет!-не успел договорить Ян как тот стащил у него телефон и начал читать переписку. -А вот о чем вы так бурно говорили,хаха!О том что мы с тобой переспали,а Джин~хён тоже не отстаёт переспал с человеком с которым знаком один день! -Ну все отдай телефон!-Чонин повалил Кима на спину зажав руки по бокам,но ему не хватило сил и Сынмин перевернул того в туже позу,и начал смотреть в его лисьи глаза ещё несколько секунд,не сдержался и потянулся к поцелую на что в ответ получил взаимность. Прошло несколько часов.Оба лежали в кровати,и они понимали что опоздали в университет но сегодня они не планировали идти туда поэтому Чонин и Сынмин позвонили учителю и сказали что не придут. -Ким Сынмин,ты моя независимость! -Что хаха,я твоя независимость?Тогда ты моя даже не могу придумать. -Я правду говорю,с тобой мне лучше да и я раньше никогда так не смеялся как с тобой!Минни,я люблю тебя! -Я тоже тебя люблю,Нинни! Они снова слились в поцелуе,но теперь не так долго,после поцелуя они лежали обнявшись и потихоньку засыпали.
Примечания:
24 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)