Часть 4
24 июля 2023 г., 19:19
*Мари типо поднялась с кровати и поспешила бысто привести себя в порядок Мари ана живет с Матерью их отец погиб когда спасал из и после этого Марионетка уже просто хотела забыть этот кашмар и уже собравшись взглядом ана вышла из своего дома*
(Мысли Мари- ну что збогом...)
*Мари спокойно дошла до школы и зашла увидев кабинет 463 сразу зашла учитель заметил новенькую и сразу сказал всем сесть на места*
Учитель- я понимаю ты новенькая я мистер Афтон твой класный руководитель *мистер Афтон обратился классу* ребята представтесь пожалуста новенькой
Фокси- я Фокси
Чика- меня зовут Чика
Фреди - я Фреди но для друзей Фред
Бони- Боги
Той Чика - я Чери
Той Бони - я Бон Бон
Той Фреди- я Фредирек
Манг- я Мангыл
_короче все приставились Мари могла читать их как книгу но заметила одного которого не могла прочитать_
Голде- я Голден Сайфер
_Мари ана не прислушивалась к фамилиям но желтого ана почему-то запомнила _
Афтон- пристався *Смотря на Мари произнес*
Мари- я Марионетка Папет
Афтон- присажевайся на свободное места
*Мари присела рядом с Мангыл*
*После уроков*
Мангыл- знаеш Мари я одну вещь заметила то што ты кроме меня нескем не общалась почему??
Мари- ну я просто не очень люблю заводить новые знакомства и поэтому и общаюсь только стобой
Мангыл- давай я тибя познакомлю со всеми не бойся они не кусаються
Мари - ну ладно
Мангыл- ладненько давай довсречи если что напишу)
Мари - ага давай буду ждать)
*дома у Мари*
Мари - асталась только понять как тут попала мат его КОШКА У МИНЯ НЕТ ЖИВОТНЫХ!!!!!
Мари - что за хрень!!!
*Кошка превратилась в Голдена*
Голд- ну здраствуйте мой ангелок
Мари -Голд??!!! Как? Ты эта зделал?
Голд - ... Ты походу не помнишь
Мари- что я должна помнить
Голд - чортава кукла
Мари- эй
Голд - значет придется заставить тибе придется с помнить меня Мари короче я такой же как и ты ты ведь не смогла прочитать меня
Мари - ну да я знаю то што ты такой же как и я и что ты от меня хочеш?
Голд - ну... Короче ты не очень хорошо калдуеш
Мари-....
Голд - лады короче всретиися завтра
*Голд испарился в жол там дыме*
Мари- блять что я должна помнить и какого он миня назвал ангелом?
Ладно разбирусь сетим завтра а то итак скора походу мама придют а?
Эсемес/Милая У миня начиная смена так што закройся У миня есть ключи с любовью Мама/
Мари - понятно ладно нужно лажыться спать.
Примечания:
...