Моя любовь

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 355 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Март. Конец третьей четверти. Я с подругой Сашей иду со школы домой. Мы в шестом классе и уже задолбались учиться. Конечно. Покажите мне умника, который решил сделать четверть в 3 месяца. Это же целый семестр. Мы ещё не готовы к такому, вот пойдём все дружненько в универ, колледж, ВУЗ и там будем пахать 3 месяца подряд, а потом небольшие каникулы. Но школьников с 6 до 18 лет так мучать нельзя, потому что Я так сказала. Идём и болтаем, с начала разговаривали о некоторых школьных происшествиях. Но потом... - Слууушай, Катя, а какие у тебя планы на лето? - Саша смотрит на меня пронзительным взглядом в ожидании ответа на свой вопрос, но я задумчиво отвожу взгляд. - Ну я как-то даже не думала о б этом, ещё же целых 3 месяца учёбы, нам нужно написать различные административные, контрольные и самое страшное... - я на секунду затихла, а после делала устрашающий голос. - ВПР! УУУУУ! Страшно? -Ни капельки, но всё же. Как бы ты хотела провести лето? - Я даже не знаю, если честно. - Короче, я хочу поехать в лагерь. - не поняла. В смысле она хочет поехать в лагерь, а почему про меня никаких упоминаний? - А я? - жалобно спросила я, сделав кошачьи глазки. - Ну так я с тобой хочу. - Это ты сейчас исправиться так быстро решила, да? Ну ладно, предположим, я тебе поверила. На самом деле, я не знаю разрешат ли мне родители поехать в лагерь. - Ну так ты спроси и узнаешь. - Хорошо, я обязательно спрошу, а сейчас мне нужно домой, меня дедушка ждёт. - Хорошо, пока. - мы обнялись и разошлись по домам. Я загорелась желанием поехать в лагерь, я была уже в предвкушении. Вечером меня забрали родители домой, вместе с младшей сестрой Кирой, и мы поехали домой ( я живу в селе в частном доме около города). Я всё это время думала, как же мне спросить у мамы про лагерь. Но всё-же, решив выжидать подходящий момент, я уже задумалась о своих оценках. И вроде, всё хорошо, только нужно чуть историю подтянуть и всё. На следующий день. В школе. - Ну что, ты спросила у родителей, могут ли они тебе взять путёвку в лагерь? - Я решила подождать подходящего момента и пока что не буду ничего спрашивать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник