~Ты веришь в любовь с первого взгляда, Т/И?

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 254 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Парень с прекрасной улыбкой ✨💕

Настройки
Примечания:
11 Класс , подготовка к ЕГЭ, куча д/з, ссоры с родителями . После долгой и скучной учебы Т/И приходит в кафе , оно находилось через дорогу от школы.Т/И приходила туда иногда после тяжёлых школьных дней. Чаще всего это кафе посещали пары, но у Т/И не было парня. Они расстались неделю назад, потому что Т/И узнала что она были лишь запасной. Т/И заходит и садится за маленький стол на двоих, ведь столиков на одного там не было. Спустя 2 минуты к Т/И подошёл официант. Официант: Здравствуйте! Вы что нибудь выбрали? Т/И: Здравствуйте, да, моно мне пожалуйста кофе со сливками? Официант: хорошо, заказ будет готов в течении 10 минут. В мыслях* ( Ммм... Чем заняться..? В телефоне сидеть не хочу... Как то надоело.) Позже Т/И заметила парня. Он не выделялся в толпе , но чем то он все же привлек Т/И . Парню на вид 24-25 лет. Он сидел в телефоне и что то листал. Спустя время глядя в телефон он заулыбался.Его ямочки на щеках прекрасны, а улыбка будто очаровывает . Она такая тепла и милая. *Спустя 10 минут Официант: Ваше кофе со сливками. Т/И : Спасибо. Спустя 2 минуты, парень с очаровательной улыбкой и Т/И встретились взглядами. Т/И быстро перевела взгляд на окно , а парень через секунд 5 немного смущённо снова начал смотреть в телефон. *В мыслях ( Может познакомиться? .... Вдруг я его больше никогда не встречу..?) Через 3 минуты парню принесли заказ. *В мыслях (Ого.. тоже кофе со сливками, как у меня. Похоже у нас схожие вкусы.. ) Через секунд 30 Т/И почувствовала на себе чей то взгляд. Она посмотрела на парня, он резко перевел взгляд на кофе. * В мыслях (он сильно смущён... может подойти?.. да! или... нет.. вдруг у него есть девушка ..? он очень красивый, вряд ли он свободен... нууу ... с другой стороны я же ничего не потеряю, верно...? решено! нужно подойти. Господи я так переживаю...) Т/И медленно встала взяла с собой чашку кофе и маленький рюкзачок с учебы . И неторопливо стала подходить к парню. Парень соправождал ее взглядом , а когда понимал что Т/И идёт к нему заслушался и слегка покраснел. Это было почти не заметно, но Т/И все же заметила
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник