Не всё так плохо

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 101 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
*Лиана* Первое сентября... Утро начинается не с кофе. Отец, Грег, позвонил, когда ещё солнце только появлялось за крышами огромных зданий -Привет, Лиан. Как дела? Как первое сентября? - в спешке говорил он -Привет, пап. У меня три часа ночи... -Ух, ёптить, извини! -Не матерись - непроизвольный, но мягкий рык исходит из рта -Ты как твоя мать - с досадой выдыхает мужчина -Сочту это за комплимент. Давай сама тебя наберу вечером? -Спасибо... Деньги нужны? Квартира хорошая? -Давай потом, мне спать осталось немного... -Прости, солнце. Люблю! - гудки бьют по барабанным перепонкам. Как отец он... Ну, на четверочку из десяти. Но если знать, через что ему пришлось пройти, то претензий нет. После инцидента твердо решил, чего хочет от жизни. И, да, мне тяжело видеть своего отца, который обнимает другую женщину. Если он счастлив, то и я... Хочу к маме. К женщине, которая до последнего вздоха заботилась обо мне. Слезы невольно текут по щекам. Самое лучшее сейчас - свернуться в позе эмбриона и дать волю эмоциям. Мой родной город, в котором родилась и выросла. Каждая улица моего района будет в душе. В данный момент моя квартира находится в центре. Раньше жила на окраине. Тут будто совершенно другое место. Другие люди, другая молодежь и семьи. Мне можно тратить сколько угодно денег. Буквально могу купить всю эту этажку. Не привыкла к этому совершенно. Отец настаивал на покупке своей квартиры, чтобы если что-то с ним случилось, то единственная доченька не осталась без жилья. После трех часов стало легче. Квартира и правда красивая. Двухкомнатная, с той самой мраморной ванной из пинтереста. Все рамки устанавливала лишь я. Обожаю готовить, поэтому на кухне уже куча круп в баночках. Жаль, тут посудомойки нет. Пожалела денег. Но в ручную не обламаюсь мыть. Заходя в ванную сразу можно увидеть её, моя любовь. Ванная, в которую может поместиться сразу два человека, с закрывающимися прозрачными дверьми. Пару различных пен для ванны, бомбочек, соль. Их немного, по две-три штуки. Но это ведь идеально! Такую квартиру можно расписывать бесконечно. Одну из комнат оборудовала, как рабочая. С диваном, креслом и столом. А вторую, как спальню. Двухместная кровать, шкаф, зеркало в полный рост, которое можно развернуть, ведь кое кто любит послушать страшилки перед сном и конечно же милый журнальный столик. Решила, что деревянный столик и плюшевый ковер будет очень сочетаться, но ошиблась. Поэтому, на столе тканевая скатерть. Что-то фантазии улетели не туда. Нужно собираться. Умывшись гелем и почистив зубы иду на кухню, чтобы попить воду. В холодильнике вчерашняя лазанья. От одного запаха еды тошнит по утрам. Воздержусь... Нужно краситься, черт. Мне нравится яркие макияжи, но в мед нельзя. Спустя час я уже иду по красивому парку, который ведет меня до колледжа. У меня уже есть проездной, но дойти тут минут двадцать, если не спешить. Хотя бы сейчас наслажусь спокойной погодой. Черну юбку чуть выше колена подчеркивает белая рубашка с маленькими рисунками лисят. На ногах кроссовки и разные носки. На белом и сиреневом нарисованы маленькие ежевички. Выделяется, но не бросается, обожаю! *Питер* Сука, не хочу вставать, идти куда-то. Но что поделаешь, чтобы родители отъебались, необходимо закончить колледж и от меня отстанут. Рэт недовольно шипел на меня. -Голоден, малыш? - я опустил руку в террариум со свиноносой белой змеей. Он без агрессии заполз на руку -Что ты сегодня хочешь? Крысенка или мышонка? - змейка, будто прекрасно понимая мою речь, ткнула в правую часть открытой морозилки -Понимаю, ты любишь живую, но сейчас заводчик не может, он уехал. Потерпи недельку. Оставив открытым террариум, чтобы Рэт мог спокойно уползти погулять по квартире, я стал собираться. Квартира чистая, но вещи разбросаны. Не было времени складывать их в шкаф, обычно такого не происходит. Мрачная и пустая квартира. Меня всё устраивает. Старая кровать на одного, в ванне такая же история. Квартира досталась от бабушки, за которой я ухаживал в одно время. Жилище довольно новое, лет десять назад построили. Так что, ремонт хороший такой. Шторы почти всегда закрыты. На улице так ярко. Доеду на троллейбусе. Не так далеко идти, минут сорок, если прям идти, как черепаха и по длинному пути. По короткому и за двадцать можно добраться.
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник