Я был верен ей

NC-17
Завершён
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 977 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
После репетиции Антона встретила полная радости Полина. "Я думала, уже ушёл).. Ну хорошо, что ты всё ещё здесь! Пойдём домой вместе? "-в её глазах читалось:[согласишься ведь? ] Как бы ни было прискорбно, но ответ был отрицательным. В это время как раз подошёл и Рома. " Давай тогда я тебя провожу?) "-пряча букет, он спросил у скрипки. " ЕЩЁ ЧЕГО?! "-такой ответ ввёл в шок как и Антона, так и Рому. " С тобой будет даже опаснее! Зарежешь ещё! "-Это было обидно, ведь он давно перестал таскать с собой нож, так как пытался понравиться этой , как он считал, прекрасной девушке. " Дай ему шанс! "-сразу было видно, что Антона это тоже задело. Но Полина, ничего не сказав, ушла быстрым шагом. " Выпускной уже меньше чем через пол года.. Я ЗА НЕЙ С ШЕСТОГО КЛАССА БЕГАЮ, А ЧТО ПОЛУЧАЮ ВЗАМЕН?! ПОЛИВАНИЕ ГОВНОМ! "- за такое короткое время Рома уже захлебывался в слезах. Он хоть и почти совершеннолетний , но чувств не лишён. " Ну что может быть в головах у девчонок?... "-сказал Антон прискорбным голосом. " Ты ей и букет, и любовь.. "- его прервал пронзительный рёв. " ДА ПОШЛА ОНА К ЧЁРТУ! НЕ БУДУ БОЛЬШЕ МАЛЬЧИКОМ НА ПОБЕГУШКАХ! ПЯТЬ ЛЕТ! Я ЕЁ НЕ ТОРОПИЛ С ОТВЕТОМ, ПОМОГАЛ, ПЫТАЛСЯ ПОНРАВИТЬСЯ! ВСЁ! МНЕ НАДОЕЛО! "-букет упал на снег, а Рома бежал сверкая пятками. Он был другом Антона, из-за чего Петров ринулся за ним. На пол пути от дома курящего, он упал и кубарем покатился вниз по склону. Как только путь закончился, Антон увидел друга всего в ссадинах и царапинах, который проклинал весь мир, а особенно девочку с тёмными, как смоль, волосами. Когда блондин хотел аккуратно подойти с своему корешу и поддержать его, а сам начинал потихоньку писать слёзы, Антон споткнулся и полетел прямо к брюнету. Через секунд 10 на Роме лежал очкарик и пытался встать. "О Боже мой... "-Антону повезло меньше Ромы, ведь у него разбились очки. И стекла попали в правый глаз. Как только брюнет осознал всю ситуацию, ринулся осматривать белобрысого друга. " Вот бл#ть, Ан-нтон как так-к-то" - всхлипывая, говорил Рома. Блондин же начал плакать от вида его друга, ему было его жаль. Ведь девочка, что нравилась Пятифанову, явно любит Антона. "Черт... Рома ты-то хоть как? " - расспрашивает блондин брюнета. Так что взял белобрысого на руки и начал движение в сторону дома Петровых. Выглядели они оба не очень. Рома весь в царапинах и ссадинах, с опухшими красными глазами. И его друг с разбитыми очками и ослепший на один глаз. К счастью дома была только Оля, которая могла им помочь. Она быстро их впустила, начала обрабатывать раны ,параллельно спрашивая про случившееся. В итоге оба получили нагоняя и были уложены на полу в гостиной в качестве наказания (диван недавно был помыт мамой, а парни были одеты в уличное). "Антох, ты хоть что-то видишь правым глазом? " - поинтересовался чувствующий вину Рома. Поступил незамедлительный ответ: " Конечно, если бы не видел, то вызвали бы скорую.... Слушай, не обращай внимания на Полину, время ещё есть, успеешь кого-нибудь найти! "-оптимизм Антона поражал. Так они и заснули, болтая о случившемся.
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник