Очередной стресс

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 674 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть...

Настройки
Примечания:
19:24 22.01.23 Вечереет. Погода на улице не радует Аю, она любит тепло, которое ей дарила когда-то мама. Пугающие морозы... Снег и холод.. Лёд, который хочет растопится в объятиях пламя Огня.. Ая давно не виделась с Мией с тех пор когда она ушла со школы. Её английский сводил с ума Аю. "Я хочу слышать только тебя, а не этого дурацкого учителя". (Разговоры Аю и Мии на английском, но для читателей всё на русском) Ая хотела написать ей, но, что-то не давало покоя и навязчивые мысли "вдруг она занята? она вообще помнит меня?" не давали покоя. Только её прекрасный лик давал ей покой и не давал тревожиться. Как-то Ая набралась смелости и написала Мие скромное "Привет": -привет -что случилось? мы так давно не общались, с чего вдруг так? - да так... просто я хотела поговорить с тобой -понятно, как у тебя вообще дела то? -не очень.. хотела бы просто поддержки или общения, хоть от кого-то понятно, у тебя что то случилось?- -даже не знаю как сказать.. говори на прямую- -в общем.. -я тебя, очень сильно люблю, я дорожу тобой. мне не хочется терять тебя ааа- мы можем встретится в нашем кафе?- -я боюсь, что мы уже никогда не встретимся -просто не расстраивайся из-за меня. Из-за того, что будет дальше со мной.. -живи дальше.. радуйся всему -только не забывай меня.. так- сегодня в нашем кафе в 20:30- -я уже не хочу есть -я хочу спать.. и залечь надолго мы просто посидим там- -мне это не нужно. -не приходи ко мне. -чёрт. Миа начала поспешно надевать куртку и обуваться. *от лица Мии* я вышла из дома и побежала садиться в такси. я быстро запрыгнула в машину говоря адрес и писать Ае, в надежде на то, что она ответит. ая, блять, ответь нахуй- я еду, не делай ничего бля- кажись было поздно.. «спустя 5 минут я была возле 9 этажного дома. поспешно я вышла из такси, бросив водителю пару сотен и побежала к подъезду (у мии были ключи)» «я открыла тяжелую дверь и мигом побежала к лифту, слава богу он был на первом этаже» ну блять конечно, кто в такую позднюю ночь будет кататься в лифте, разве, что люди после работы- *от лица Аи * я бросила этот чёрный телефон на пол. я надела свою любимую майку с хэллоу китти. я поцеловала свою кошку Черри и быстро пошла на крышу дома. я открыла дверь которая вела на крышу 9 этажного дома. такого родного и старого. *Миа* «спустя две минуты я стояла возле ее квартиры и стучалась как бешеная» сука, открывай блять уже «тут я подумала о крыше и стала вызывать лифт» «я поднялась на 9 этаж, открыла тяжелую дверь и увидела там ее…» *Ая* я начала любоваться на безумно красивый пейзаж из звёзд, сквозь слезы я медленно, но решительно подходила к краю. Нереальная красота неба ночью, эти звезды, которые напоминали мне её глаза. эти бессонные и весёлые ночи с ней. даже умирая я не могу не думать о ней... вдруг я заметила силуэт сзади и не подавая виду, что там кто-то стоит громко сказала, захлебываясь в слезах. -Луна сегодня красивая, да? блять, ая…- Я ускорила шаг. ая, не делай глупости твою ты мать- -моя жизнь и так глупость я повернулась посмотреть в её глаза *Миа* «я ускорила шаг вслед за ней, почти бежа, я кричала ей что то на подобе «остановись» и так далее» -сделаешь шаг ко мне, я делаю назад. говорила спокойно девушка стоя у обрыва. лучше подойди сюда- Я уверенно стояла смотря в её глаза я второй раз повторять не буду, лучше подойди сюда, пожалуйста- «я резко побежала к ней, когда она перевела взгляд на звезды» *Ая* "ебать, шагаю назад" "сука, зацепилась" *Ми* «я была в сантиметре от нее и вдруг схватив ее за талию и прижав к себе, сказала» не делай глупостей, ладно?- словно герои дорамы мы стояли в такой романтической обстановке. *Ая* я не удержалась и поцеловала её. ая, вот нахуй ты сюда заперлась а… «не успев договорить, она поцеловала меня» я не слушала её, я просто поддавлась своим безумным порывам. -я была неправа, пошли отсюда... Я думала, что Не смогу полюбить. Но полюбит ли меня она...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник