Академия Истребителей или история странной любви...

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 511 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
‌Во время разговора с Доумой он сказал ему,что хорошо подкрепился,мельком упомянув ту девушку. Мол он хотел её съесть, но потом передумал,при этом спросив. Что за форма висела на стуле описав её , Доума сказал,что это форма охотника.Их есть очень приятно, грустно, что он её не съел - мельком обмолвился он. У Низу стало плохо и он попросил дать ему отдохнуть в поле одному. Ссылаясь на то,что ему хочется потренироваться ,он вышел на поле и стал крушить всё,что попадалось ему под руку.Слёзы впервые скатились по его щекам и наконец то он смог кричать от сердечной боли не опасаясь никого. ‌-За,что кричал он . Почему я влюбился именно в неё . Я её недостоин она такая прекрасная. И скорее всего нежная и добрая,а что я. Злой демон,да она же меня отвергнет ,это будет втройне,нет вдвойне больно. Боже прости меня избавь меня от этой боли. ПРОШУ, Умоляю,я готов ползать на коленях. В таком состоянии он остался до утра и под солнечными лучами,он стал человеком, маленьким мальчиком который впервые влюбился
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник