непонятные происшествия

NC-17
В процессе
1
автор
zxcaseta соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 518 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

часть 6-о допросе и его последствиях

Настройки
Примечания:
я сидела прямо напротив него,но мне было уже не страшно,я надеялась,что мои друзья найдутся.И вот он начал свое повествование. -меня зовут Иосиф Романович,я расследую дело по твоим одноклассникам.Тебя пригласили первую,так как ты,по словам вашего директора,больше всего с ними общалась,так ли это? -ну,у них есть еще друзья,помимо меня,а так да -ты не замечала каких-то странностей? -нет -зачем ты пытаешься лгать?Что ты видела? -я правда не замечала ничего,только одно-они оба ехали куда-то,но я не знаю на каком транспорте и куда они направлялись -говори правду! -я честно не знаю -ГОВОРИ Я СКАЗАЛ он грубо схватил меня за запястье.Внутри все сжалось,но я старалась не подавать виду -вы просите сказать вам правду,я это и говорю.У меня нет никаких подробностей.В тот день они мне даже не писали -докажи -я не буду показывать вам свои переписки -значит лжешь! это была последняя капля,мне стало так обидно от всей этой ситуации,что по щеке потекла слеза,я вскочила и выбежала из кабинета директора,по дороге зайдя в подвал школы.Там находилась столовая,а рядом с ней и раковина с краном,где можно было умыться и привести себя в порядок.Я стояла и плакала,повторяя одно и тоже: *хочу,чтобы все было,как прежде* но вдруг мои монотонные слова были прерваны.Кто-то зашел,это была Лиза Гордеева.Она спросила у меня: -Лер,что случилось?Про что тебя там расспрашивали? я же,вкратце пересказав ей все,начала еще сильнее плакать.Лиза меня выслушала и была ошеломлена этим. -я так боюсь туда идти. -мне кажется,тебе все равно придется,надо смириться. -ой,Лерок,мне звонит наша классная,пора бежать,пожелай мне удачи. -удачи,Лиз! она убежала,а я начала успокаиваться.Но вдруг опять кто-то зашел.Это была наша учительница английского и французского-Елизавета Евгеньевна.Ее кабинет находился здесь,поэтому этого и стоило ожидать.Сейчас больше всего я хотела,чтобы она прошла мимо.Но увы,чуда не случилось. -Лера,лера!Что случилось? она пыталась посмотреть мне в лицо,которое я закрыла руками по обычаю. -я просто перенервничала из-за происходящего,все нормально. в этот момент я убежала,не дав ей что-то сказать.Вернувшись в класс,прозвенел звонок.Я была искренне рада ему,мне казалось,что я живу от звонка и до звонка.На перемене ко мне подошли две мои подруги-Катя и Галя Галкины.Очень искренние и добрые девочки,близняшки.Мы с ними обнялись и заговорили о пропаже ребят -Лер,а ты не знаешь,что с ними на самом деле случилось? -ума не приложу,хочу верить в лучшее.Я неоднократно писала Кириллу,однако сообщения до него даже не доходят,а Лида вообще не читает сообщения мои еще давно -ну если их похитили,то они вряд ли имеют доступ к интернету -блин,я надеюсь,что никто их не украл,а они просто сбежали из дома -Лер,надо быть реалистом и понимать,что не могли они сбежать на почти месяц! в этот момент мне стало еще тоскливее,я собрала все силы в кулак и пошла на алгебру,так и не попрощавшись с моими подругами. начался урок.И вдруг меня вызывают к доске.Мои чувства и мысли были в кашу собраны,я не могла разумно мыслить.Выйдя к доске,я простояла там около 10 минут,моя учительница по математике-Елена Ивановна,уже начала кричать,но я так и не издала и звука,даже не сдвинулась с места.В итоге мне поставили два и сказали садиться. с того дня я перестала с кем-либо разговаривать,закрылась и решила для себя-я буду расследовать пропажу моих друзей сама
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)