Наша любовная история

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 324 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Все сначало

Настройки
Примечания:
Каюсь. Я оставила телевизор включённым. Нужно было отключить её. Помню. Да ладно, ты ещё вчера это говорила. В итоге каждую ночь она остаётся включённой. Ты просто забываешь об экономии. Тебе же нравится, когда она включенная?-Что? Нет!-ладно! а ты можешь сама делать это за меня, пожалуйста? Динара подходит к Виктории и обнимает за плечи, так как набольшую тактильность она не способна. Виктория шепчет ей, что будет выключать телевизор вместе неё, и они целуются мило и нежно, а потом смеются, как в старом ромкоме. *** Д:Наша собака забеременела. Прикинь, я в шоках. В:Да ладно. Ну чтож, мы всегда были готовы к этому. Хотя это немного странно. Д:И это говоришь ты? Как думаешь, сколько детей будут? Я ставлю на три. В:Нее, ты что? Один я не понесу их за своей горбатой горой. Д:Поверь, против моих предсказаний ты бессильна. Зато в психологии ты мастер. В:Да, да. Они подходят к гамаку собаки и наблюдают за рождением щенят. В итоге оказалось две щенят, что значит, оба они были в проигрыше. Они решили сегодня ночью посмотреть научно - фантастический фильм ужаса. Я тут подумала, почему нам никогда не показывают целые сериалы, где монстры, подобные лесбиянки, женятся?-Потому что всем кажется это сумасшедшей идеей? Это логично. Уверен, режиссёры не являются полностью здоровыми людьми. как и мы. Получается, это годная идея? Динара, ты гений! Согл. Ты тоже Удачно закончив диалог, он продолжали смотреть и на концовке решили поцеловаться сладко и долго, а затем идти спать и одновременно петь Лану Дель Рей. *** Виктория со взглядом полон надежд. ждёт ответа Динары на её предложение. Слушай, я такого сценария в своей жизни ни разу не предусматривала. И сейчас в Чувствую конфузию. Ты можешь подумать, если хочешь. Шутишь? Мы с тобой сколько встречаемся? - Несколько лет. Жениться требует ответственности, и ты знаешь, что делаешь и когда делаешь. Так что. Да, черт возьми! С счастливыми криками Динара прыгает на Викторию, которая падает. словно в неловком полнометражке, где герой смачно упал в болото. *** Помнишь, ты говорила, что никогда не заведёшь детей И что я вижу?-Мне стало интересно, как себя чувствуют беременные люди во время родов. Нет, Динара, Я просто решила создать нашу маленькую копию Уничтожителя. Я уверенна, это будет Intj. Виктория с грохотом упала на пол, как только ей представилось образ маленького Intj с двумя матерями. На это стоило взглянуть. Тем не менее, это закончилось очень удачно. *** Виктория умерла в очередной раз от пулевой лазерной пушки. Их маленький сын Дэвид прикончил их своей безупречной стратегией и неосторожностью второй мамы. Но все было обманчиво, ведь в тот миг Динара сокрушила его своей волновой энергией, истощающую всю мощь, и стала единственным победителем. Виктория сняла с себя шлем VR и отдышалась. Плюхнув на пол, Динара решила поднять её и повертется кругом. Удачная игра. Ты снова победила нас. Но знай, в следующий раз ты точно будешь в Нокауте. Вы оба, может, прекратите валять дурака? Нам нужно домой. Я хочу съесть мои макароны. Д: Дэвид, в веселье самое главное - спонтанность. Без неё нет ничего удивительного. Дпонял, принял. Нам действительно пора возвращаться. Я скучаю по моему Шаману. В: Как и мы. Ну ладно, едем домой. Я тоже хочу почувствовать запах жареных макарон. Они поехали домой и заглянули к своим собакам. Мать доживала свои последние дни. К сожалению, у неё сердечная недостаточность и почечная. Было очень тяжело переносить потерю. Дэв: Есть ли вероятность того, что она переродится и станет кошкой? В: Все возможно и может лучше она станет пылью в космосе, чтобы каждый раз не испытывать потерю собственной жизни. Динара ушла в спальню, и никто не слышал о ней ничего. Она закрыла комнату на замок. Виктория потревожилась её поведением и решила проверить её. В: Динара, ты не обязана переживать это Одна я всегда, точнее, мы всегда будем с тобой. Просто открой дверь ради себя. Динара открыла дверь, и на её лице были видны следы слез, которых она вытирала. Д: Я выгляжу жалко Не люблю быть такой перед тобой. В: Хэй, ты не можешь скрывать от меня такие чувства. Мы любим друг друга. Это значит, что нет никаких мое. только наше. Твои чувства - мои чувства. Д: Я понимаю. Просто мне нужно это пережить одной. понимаешь? В: Нет, Динара, я понимаю личное пространство, но я знаю, чем это заканчивается. В прошлый раз ты чуть полностью не закрылась от меня. Я хочу тебе помочь тем, что буду рядом. Это и является моральной поддержкой. Динара лишь промолчала на это и просто прельнулась к плечам Виктории. И Виктория обняла её, пытаясь утешить, и сама заплакала. Ведь ей тоже тяжело принять это, когда их собака так долго была с ними. в самые яркие воспоминания и видеть её смерть - самое ужасное и больное, что бывает с теми, кто теряет близких. Динара говорила, как не верила таким словам. Она никогда не чувствовала себя такой значимой, как с Викторией и с их собакой, и, конечно, с прагматичным Дэвидом. Последнее является самым удивительным в их жизни. *** Боже, Динара, это ты нарисовала? Как видишь, да. Твой стиль рисования заставляет меня сомневаться в том, что ты простой человек. Да, я тоже так думаю. Хотя я так думала на протяжении всей своей жизни. Дэв: Знаете, я считаю, что арты весьма сюрреалистичны. Это очень привлекает. А это особенно необыкновенна тем, что тут много странного. Дэвид, Ты когда-нибудь знал слово воображение? Это преднамеренное оскорбление моей пунктуальности? Д: Хотя, знаешь, мне даже нравится твой аналитический подход. мышление и responsible. Дэв: Я говорил, что мы воплощение инопланетной семьи? В: Да много раз. Ты же помнишь это. Просто издеваешься над нами. Дэв: Нет. Я восхищаюсь нами. Иногда это даже пугает меня. Д: Ну чтож. Добро пожаловать в мир интуитов. Дэв: Я уже Дэву было 7 на тот момент, и он был довольно смекалистым и порою невероятно зловещим. Хотя даже так его мягкие стороны все же проявлялись. Он говорил, что счастлив, что родился в такой семье, пусть и не предполагал появиться на свет и увидеть двух женщин, что удивлены его появлением. В тайне он мечтал. *** Ты хочешь родиться в лесбийской семье? А что не так? Джордж, я понимаю, тебе нравится это, Темуха, но почему? Дж: Они будут более толерантно относиться к моей натуре. Не все гомосексуальные люди добрые. Дж: А мне попались бы хорошие. и даже под стать мне. Ну-ну, посмотрим, что в итоге из этого выйдет. Или ты все таким родишься. В священной семье, я надеюсь. Дж: Иди ты, Саймон! Не нужны мне набожники в арсенале, уж тем более фанатичные. С: Это ранило мои чувства. Извинись. Дж: Будет несправедливо по отношению к себе поступать против своих естественных взглядов. И я скажу тебе: иди ты **** и потом туда*** . Пока было почти что приятно поболтать. Саймон провожает презрительном взглядом Джорджа. И в очередной раз он думает, что тот с ума сошел со своими фантазиями. Две матери? Что с этим парнем не так? В любом случае он всегда добивается своего, даже если это в мечтах. *** Что! Где Я? Здравствуй, Джордж. По твоему запросу ты родишься в желаемой семье. Ой, я на том свете! Ура! Видимо, мой скептизм к вам оказался полным абсурдом. Вспышка света. И перед взором появилась женщина с короткой японской прической и пирсингом в носу. Позже появилась другая, с тату на шеё и коротким малеттом, подстриженный по бокам и очками. Они улыбались друг другу и смотрели ему в глаза. Д: Сложно поверить в существование собственного чада. В: И не говори. Маленькая булочка с корицей. Возможно, я предлагаю это не вовремя, Но как насчёт того, чтобы одеть его эльфом на Новый год?-Отличная идея! Напротив нее женщина, держащая его и смотрящая ласковыми глазами, улыбалась. И тут Виктория подумала, как такое могло случиться с ней? Когда случился переворот в её жизни. Она живёт сейчас в Финляндии вместе со своей женой, собаками и с этим чудо в будущем. Она помнит, как мама отрезала с ней все связи, узнав о её ориентации, и как папа стыдился смотреть ей в глаза, а друзья отвернулись от неё, словно совершенно её незнают. Она подрабатывала по ночам и жила своей неудовлетворённой жизнью, полон усталости от общества, людей, жизни, что убили в ней счастливое дитя. Она уже была готова переступить дорогу и спрыгнуть с крыши, даже если у неё нет крыльев. Она непонятно откуда появилась. девушка, вовремя сбросившаяся её назад. Виктория ошарашенно смотрела на того, кто якобы спас её. Зачем ты это сделала? Я могла бы спокойно уйти в другой мир. Нет чудесного мира без изъяна. И ты подобно дитя, что должно расти и учиться выживать в каждом мире. Я что, по твоему, поверю в твою философскую чепуху! Не нужен мне никакой мир. Уж лучше исчезнуть. Я не позволю Посмотрим Виктория с силой ринулась обратно к краю, но незнакомая девушка вцепилась к ней, словно жвачка, и не давала сдвинуться с места. На удивление, она оказалась очень сильной. Отпусти! Нет выхода из ямы без копания вверх. Теперь ты несёшь чушь. В итоге она сдалась и решила отпрянуть назад. И злилась со всей мощью, проклиная этот чёртов мир и тех, кто живёт в нем. Ааааа! Аа! Чтоб вас всех! Чтоб вас всех! Почему? Почему это должно происходить? И она тихо зарыдала. Чтобы никто не смог услышать её боль. Это ты написала про нашу первую встречу? Да. Что за бредятина? С бегемотом. Ты меня незнаешь, но я тебя хорошо знаю. Ты не заслуживаешь смерти. Я понимаю тебя. Какой с этого толк? Если ничего нельзя изменить. Можно, давай начнем вместе? Нам же всегда было трудно, верно? Так почему бы вместе не пройти через эти преграды? Виктория с печальной ухмылкой наблюдала за ней, словно театральное шоу, с плачевной надеждой, но все же решила подыграть и принять предложение. Почему бы нет Когда все рухнет перед глазами, не поступить безрассудно перед лицом судьбы. *** Я никогда не думала, что ты станешь для меня спасительным баллоном. Я хотела быть с тобой раньше, но боялась, что ты примешь меня за сталкера. и тому подобное. Сначала я так и подумала. Позже все прояснилось. *** Мама, Не поступай так со мной! Пошли, В этом нет смысла. Она не желает видеть нас, Вик. Нет, Пусть скажет мне это в лицо. Прости уж, что родила тебя и не смогла стать хорошей матерью и принять твою ненормальность. - со всей злобой вскрикнула её мама *** В: И сейчас мы тут. Не могу поверить в это. Д: Тоже. Я же говорила, что мы можем сделать это. Теперь ты имеешь все, что тебе нужно. Конечно, кроме родителей, что приняли бы твою women attractive. В: Хаха! Да, злая штука со мной сыгралась. Я просто не понимаю, откуда ты взялась? Словно ангел в дьявольской форме с небес. Д: Да, так и есть. Во мне живёт справедливая натура. Я словно огонь, когда нужно защищать таких, как нас. В: Да брось, Мы бы ничего не смогли, если бы не начали работать вместе. Д: И то верно. Дай мне хоть немного времени прославиться своим великолепием. В: Ой-ой-ой! Королева, Простите, что задела ваши сокровенные чувства. Надеюсь, вы забудете мою глупость. Д: Ах! А ну ка. Вместе они упиваются беготней, разбудив собак, и вскакивает Дэвид с тревожным лицом. Вы серьезно? Сейчас не самое лучшее время для игр. В: Да, ты прав, пожалуй. Но как насчёт тебя? А ну ка. Дэв: Нет, отстаньте от меня! Я не самый лучший выбор в роли жертвы. Вечер заканчивается тройной беготней и взрывами смеха. по полу. *** Когда мама вернётся из магазина? Подожди, она задерживается, как обычно. Ты же знаешь её. Ладно, я пойду за ней. Давай, пошли. Они выходят из машины, блокируя её. Вокруг очень густой туман, и они направляются к магазину. И никого не обнаруживают. Что за чёрт! Должно быть, они закрылись недавно. Да, Тогда отличный вопрос. Где мама? Она, вероятно, ушла в туалет или решила покурить в тайне от нас. Ну тогда давайте проверим. Отличная идея - без энтузиазма оценила Динара Они пошли обыскать целый магазин. Но что очень странно, тут была невероятно гнетущая атмосфера, словно сюда не вступала не единая душа. И они решили выйти оттуда и прочесать вокруг неподалеку. И решили вернуться в машину. Так я без понятия, что происходит. Мы словно попали в самый неудачный ужастик. Мама. Там мама. Виктория. Где? Что за. Они снова выходят из машины, и Динара подходит к Виктории. А та лишь словно ослепла и глядит в одну точку, замирая. Вик, идём. Хватит витать в облаках. Динара не думала, что это произойдет. Прости меня. Прошу, не пытайся искать меня. Молчание словно золото. Они смотрели друг другу в глаза и хотели подольше запомнить это мгновение. О чем ты? Ты говоришь? Ты пытаешься уйти? Нет, все сложно. Я кое-что не говорила тебе. Всю нашу совместную жизнь я скрывала это от тебя. Спасибо, что спасла меня в тот день, когда я пыталась покончить собой. Ты сделала мою жизнь удивительной. И я хочу, чтобы ты знала, что так всегда и было. Так и должно быть. Прости меня, прошу. Нет, Я не понимаю, о чем ты толкуешь. Виктория исчезает у неё на глазах. Словно пыль. Нет, нет, Не делай этого! Куда ты уходишь А как же Дэвид Шаман Наша жизнь Она была почти что лучшей, Даже если я была не идеальной. Прошу, не уходи. Все, И больше ничего не осталось.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник