《А я ведь тебе говорила...》

R
Заморожен
2
автор
Размер:
4 страницы, 1 307 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть два 《Малая часть?...》

Настройки

Дима и Антон, как всегда, гуляли по городу. Лето ведь, нужно гулять. Они решили сходить к центру, но идя туда на пол пути Дима предложил: -Тох, а гоу кто последний тот лох?))) -Гоу! Парни побежали. Прибежав к пешеходке Антон остановился, но Дима не заметив то что вышел на дорогу...

***

Прошло несколько недель... Дима проснулся в больничной палате. Позов увидел Антона, он был с закрытыми глазами. После, Дима как то сказал -Т‐Тоха... Антон раскрыл глаза от удивления и обнял друга. -Димка! Я думал что ты, умер! Я так испугался! Я сейчас же пойду к врачу! Лежи тут! Антон быстро встал и вышел из комнаты. -( Что произошло?... ) Через несколько минут в палату зашёл врач и начел обследовать Диму. -Ааа... Извините, а что произошло?... Врач посмотрел на Диму и сказал. -Вас сбила машина... Сейчас ваше состояние в норме... Есть травмы и садяны, но переломов и так далее к счастью нету... Дима был в шоке. Он задавал сам себе вопросы... 《Всмысле?...》 《Как это произошло?...》 《Всё со мной будет хорошо?...》 И так далее... Но решил не задавать тупых вопросов врачу и просто молчал. Врач ушёл из палаты, оставив Позова со своими вопросами. Как тут он видит как в палату входит... Та самая бабуля... Она проходит к Диме, садится рядом с ним и говорит... -Мелок, это только малая часть беды.... -Малая?... Дима в шоке проговорил только это. -Да да... Малюсенькая... Хочу сказать, что авария чем то с этим связана... Парень смотрел на бабулю с широкими глазами. Вдруг, Позов просто моргнул и бабка исчезла... Дима посмотрел на окно, а уже темно... Он улёгся спать...

Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник