Дорожка мокрых поцелуев

NC-17
Завершён
147
1
Размер:
5 страниц, 1 995 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 9 Отзывы 13 В сборник

Часть 1

Настройки

***

< Не сказать, что мы думали, что до такого дойдёт, но это произошло.. Кхм, спонтанно. >

Джодах Ави

      Всё начиналось вполне нормально, если так можно сказать, желающий отстраниться от всех парадоксов и проблем наш крылатый бог загремел в какой - то бар на конце или начале?.. Вселенной. Обычно его не брал никакой алкоголь, как он рассказывал - лишь пиво от милой девушки Матильды могло его опьянить. Видеть набухавшегося божка - не самое приятное зрелище. Сегодня он почувствовал невероятную тяжесть проблем, что свалились на него в последнее время. Парадоксы, вина перед Смотрящим, вина перед Лололошкой, которому приходится разгребать всё, что натворил Ави, да о чём тут говорить? Он чувствовал вину перед всей Вселенной. Сколько бы она не существовала под чутким присмотром Бога Времени, в ней всегда оставалось одно правило, не избитое и не осквернённое десятками, сотнями, тысячами лет и целой вечностью. Звучало оно просто.

”Вселенная всегда стремится к порядку.”

      Порядок Вселенной был нарушен ни кем иным, как пьяным Скайзерновцем. Ну а кто же ещё? Ему много раз говорили разные Боги, что пить не лучшая затея, пусть алкоголь его почти и не брал. Демоны тоже нашёптывали, что однажды это обернётся ему боком. Ну или ножом в бок. Так и получилось.       Он пропил порядок Вселенной. Плохой? Ну а кто хороший! И всё же это была его вина, его ноша, которую он сам должен был нести и всё время искать выходы из этой ситуации, на что он благополучно забил, в очередной раз напиваясь в баре со странным названием - "Игривая монетка". В баре было всего пару человек - ну, или как человек, там были и гоблины, дворфы, кобольды и даже вульперы.       Бармен в этом местечке тоже был не из людских, в этом огромном сброде нечисти и чисти оказался обычным зверолюдом - каджитом. Рядом за стойкой стояла ещё одна кошечка, в отличии от самого бармена служила как помощница, была больше "украшением" для заведения, к ней так и липли разные мрази, пьяные в хлам. Их слащавые речи из грязных ртов, недавно смоченных крепким коньяком или другим алкоголем, вроде фирменного коктейля этой самой кошечки, звучали ужасно, что хотелось спросить у девушки, как она выносит каждую ночь этих пьяниц. По описанию уже ясно, что место тухлое, как и мир в котором находится. В нём живут только рождённые без Искры бедняги, которым не досталось подарка Вселенной от родителей, а остальные - собирались со всей Вселенной потусоваться, поубивать, да напиться, вот и всё. И с этой же целью в этот Богами забытый мир, хотя звучит смешно, считая, что Ангел Смерти прекрасно помнит про это место с тех пор, как прочитал о нём в книге, с названием "Миры для психов".       Сейчас же Джодах молча осматривал полки с разными видами алкоголя. Не увидев ничего интересного там, что могло бы заставить его забыться хоть на время, петух решил взять фирменный напиток заведения. Он обратился к бармену - коту: – Мне, пожалуйста, ваш фирменный напиток. У вас в этом мире какая - то своя валюта или из другого мира?       Пушистый бармен с тёмно - синей шерстью лишь горько усмехнулся. Слева под ухом какой - то пьяный бес на весь бар слал пошлые комплименты барменше про её грудь, бёдра, задницу и в целом формы, а то и начинал рассказывать ей, как хотел бы с ней поиграть в постели. Девушка сначала пыталась игнорировать данные высказывания, покрываясь краской, а затем в её глазах начали появляться кристаллики слезинок. Когда тебя буквально словесно ебёт непонятно кто, тебе не будет приятно, поверь. А особенно, если это какой то сотни летний пьяный мужик, который старше тебя на десятки лет.       Эта ситуация никак не колышила самопровозглашённого Бога, однако он видел реакцию кошки и мысленно посочувствовал, прежде чем вновь перевести внимание на бармена - кота, что уже ответил ему. – Вы слишком переоцениваете этот мир, в нём постоянных жильцов - то почти нет, что уж говорить про собственную валюту. Нет, нет и нет, плата золотом, с вас девять крупиц.       Когда бармену в пушистую лапу насыпали названное колличество денег, он даже не смотря на заработок взвесил и удовлетворённо кивнул. После этого он обратился к помощнице. – Рясц, будь добра - один "Stella Manus", я пока разберусь с одной мразью.       Кошечка лишь кивнула и пошла готовить, наконец выдохнув, ведь ей не придётся хоть пару минут выслушивать ужасный бред того беса. Тем временем бармен, грозно сверкнув огненными глазами, поднял со стола нож и направил на демонюгу, который не имея возможности здраво оценить ситуацию зарычал. Котяра лишь перехватил нож поудобнее и кинул в алокожего, попав тому в плечо. Естественно, целью бармена не было убить клиента, после того как неумелый "любовник" обратил внимание на боль, кот ударил того по голове чем - то тяжёлым, что оказалось под лапой. Под ней оказалась весьма увесистая книга "Путеводитель по галактике путешествующим автостопом".       Когда бес упал без сознания на пол с характерным грохотом, бармен через стойку посмотрел на парня, убедиться, что тот не умер. Видя у того слабое дыхание, он медленно кивнул и начал обслуживать других клиентов. Атмосфера в баре была такая себе, но очень подходила для этого полу - заброшенного мира, в котором даже законов не было, можно было делать что хочешь, хоть изнасиловать кого - то прямо на месте, на вас и внимания никто не обратит.       Наконец, вторая из барменов ранее названная "Рясца", хотя Бог был уверен, что это лишь кличка или форма имени, принесла ему собственный коктейль и пожелала приятного времяпровождения. Выглядела она гораздо лучше, чем до этого. Сейчас её мятные глаза не были сокрыты пеленой из слёз, а слегка горели непонятными для Бога огоньками. Может, он когда - нибудь поймёт, в чём же была причина её внутреннего счастья от провождения времени в этом месте, но уж точно не сейчас. Он посмотрел на этот напиток, видя в его виде что - то интересное, что взгляд отрывать не хотелось. Мягкий голубой оттенок с серебристыми волнами мягко сталкивались с краями бокала, в котором подавался напиток. Казалось, что в алкоголь подмешали все звёзды на небе, так он сверкал. После пары секунд, на дно начали осыпаться разноцветные съедобные звёздочки в той форме, которую обычно представляют малые дети. С пятью углами, если будет удобнее понять.       На вкус он тоже был невероятным, как и предпологал Джодах. Сразу он не стал выпивать всё, растягивая удовольствие. Первые волны странной расслабленности накатились на мозг, наконец разум со временем затуманивался, с каждым глотком странного "Stella Manus".. Бармен заметил это и попросил свою помощницу приготовить ещё две порции. Когда они были готовы, Богу незаметно подливали напиток в бокал. В итоге получилась не одна порция, а целых три. Однако требовать с бедного Ангела больше золота они не стали, добродушные с первого взгляда бармены были невероятно хитроумными и ещё с самого начала взяли золота за три порции, зная пленительность странного коктейля.       Так как места жительства у Ангела Смерти не было, пьяным он вернулся в Тюрьму Времени. Страшное место для заключённых, и не менее для Богов. Никто из заключённых даже не посмотрел в сторону медленно идущего и пошатывающегося Скайзерновца. Настолько им стало всё равно. Настолько разъедала мозг атмосфера и пустота этого места. Появление Ангела в хоромах заметил владелец этого места - сам Бог Времени. Он всегда знал всё наперёд, что будет дальше, или что было в прошлом, и даже если Мультивселенную ждёт разрушение в будущем, он ничего не сделает, он лишь смотритель, а не действующие лицо. Существо без характера, эмоций, привычек.. Кажется до того, как узнать этого пуську получше.       Старина Время телепортироваться к пьяному божку, что ходить то еле - еле мог, что уж говорить про нормальную манеру общения. Когда надзиратель появился рядом, Джодах взглянул на него и схватил за рукав, начиная неспешно идти куда - то. Как оказалось, это был так сказать "уголок" Тюрьмы Времени, или же подворотня, в которой заключённые не могли видеть двух Богов. Сначала младший неуверенно мялся, от стыда прикрываясь рукой и отмахиваясь от непонимающего Смерти, а потом резко прижав его к стене. Он поднял подбородок и мягко поцеловал туда, где у людей должен быть рот. Ничего похожего у старшего не было, так что Джодаху пришлось импровизировать. Он медленно опустился сам и заодно опустил смотрителя на пол, а затем, под непонимающий взгляд тюремщика молящим видом пробормотал: – Не мог бы ты принять.. более человечную форму?..       На что смотритель отрицательно помахал головой, понимая, что задумал певчий. С одного только взгляда на того, было понятно, что он выпил непонятно сколько, и трезво мыслить был не в силах. Алкоголь в его жилах и сознании подталкивал к соитию с древним существом, и Смотрящий это тоже понимал. Он не хотел портить хорошие дружеские отношения с другом из - за одной лишь ошибки, от которой потом будут страдать оба. После непонятно скольки минут уговоров он сдался. Он поверить не мог, что сейчас трахнет своего друга, ведь ранее на хоть что - то между ними намекали лишь глуповатые шуточки и подкаты от беловолосого. И всё же, чтобы успокоить Ави, Смерть решился на это.. Тихий вжух и перед Ангелом был вполне человечный, темноволосый парень с тёмными глазами и фарфоровой кожей, которая слегка блестела от света ламп. Джодах тут же впился в давно желанные, такие мягкие губы. Он сминал и покусывал их, прерываясь чтобы зализать слегка кровоточащие губки, как бы извиняясь. Потребность в кислороде была только у более человечного певчего, так что они останавливались только чтобы дать ему не задохнуться.
Примечания:
147 Нравится 9 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (5)