Часть 1
1 июля 2023 г., 01:51
Примечания:
Мой первый фанфик, не судите строго...Приятного чтения!♡
*Это был обычный летний день.Люмин как всегда спала до поздна вместе с паймон.Скарамучча уже не спал давно..У него в последнее время были проблемы со сном.Он мог проснуться в 5 утра,хотя засунул в 12 ночи!(Час дня).Люмин и Паймон только,что встали*
-Доброе утро,Люми!!-(Радостно сказала Паймон)
-Добренькое)
*В комнату медленно зашёл недовольный Скара*
-Доброе утро,девочки.-(Проворчал Скара)
-Да..Доброе..А вообще,уже день,поэтому,добрый день!...
-Кстати да,Паймон даже не заметила!
Мм...Девочки,завтрак уже не столе..
-ОООО,УРА,Паймон такая голодная!
-Пошли,вечно голодная Паймон)
-Эй!Вообще то,это было обидно!(
-Хвх,ну прости)
-Паймон,ты иди,а Люмин задержись.
-Хорошо..
*Паймон быстро улетела на завтрак,а скара подошёл к двери и закрыл её на ключ*
-Скар,ты что то хотел..?
-Мг.
-Что же?Говори быстрее,я заебалась тут стоять..
*Скара подошёл к девушке, и начал её нежно целовать в губы,и пихать язык ей в рот*
-Мхммм..
*Вот закончился долгий поцелуй *
-Это всё,что ты хотел..?
-Неа)
*Скара начал целовать девушку в шею и медленно раздевать её*
-Ч...ч..что ты делаешь!Я не хочу!Остановись,прошу тебя...
*Скара проигнорировал Люмин, и продолжил целовать и раздевать её.Вскоре Люмин это надоело, и она начала толкать и пинать предвестника.Ему было похуй,он лишь продолжал это насилие..*
-Прекрати питаться, по хорошему,либо будет по плохому)
*Скара раздел Люмин, после спустил свои шорты,и медленно вошёл в неё*
-Мх...~(От неожиданности девушка застонала)
*Скару это только больше возбудило.Он положил Люмин на спину, начал трогать грудь и набирать темп.В скоре они уже оба стонали,не особо громко, но стонали.Люми стонала из за страха,что он сделает хуже,зная его характер, он всегда говорил:"Принимай то,что я даю и делаю для тебя, либо будет хуже..Скара кончил в Люмин..Он смотрел, как из её промежности,выливается его сперма*
-Фух,ну вот и всё,свободна)
-*Хнык*..хорошо..*Всхипнула Люми*
*Скарамучча одел шорты,и вышел,оставив её одну, со своими мыслями*
Примечания:
Ну как?Вам понравилось?Только не пишите сильно много хейта,если будут ошибки..Простите, я не проверяла на граммотность..Пишу быстро просто..