Это был сон или реальность?

NC-21
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 446 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Кейлюки *Дилюк шёл помогать Чарльзу вышвыривать пьяниц и дорабатывать смену* На месте Чарльз: - О, мастер Дилюк, доработайте смену пожалуйста, там ещё эта компашка, потом разберёте кого куда. Дилюк: -Хорошо, но только в последний раз. Дилюк вошёл в Таверну, Розария уже в полусонном состоянии от Алкоголя спала, Венти смеялся со всего, то со своего имени, то со слова "бутылка". Кейя-это особый случай, пьёт и пьёт уже в хлам, но всё равно пьёт. Кейя: -О, Дилюк, Налей ещё пожалуйста *ик* Дилюк: -Нет, я вас сейчас уже буду вы тягивать от сюда, а то как клещи присосались и сидят, валите уже от сюда! *Кейя пихнул в бок Розарию, та сразу проснулась. Трое взявшиеся за руки пошли на улицу* *Спустя 20 минут* *Дилюк закончил смену и собрался идти на винокурню, домой. Придя на винокурню, Дилюк лёг спать. Дилюк проснулся примерно через 40 минут от того, что кто-то или что-то разволилось на пол кровати. Но Дилюк так устал, что не стал смотреть кто это* *Утром* *Дилюк просыпается, он в одних трусах связан, да ещё и не видит, думал ослеп, а там повазка на глаза, связан в сидячем положение, сидит на каком-то матрасе, да и рот залеплен скотчем* Странный голос: -Ну, привет Дилюк, извини что так грубо, ты просто такой, такой милый и красивый. Оу извини ещё раз. Ты только небойся, я тебе больно незделаю, наверно. *Дилюк что-то промычал. Он понял что это голос Кейи* Кейя: -Может тебе со рта скотч снять, хотяя, вдруг ты заорёш? Небуду рисковать, будеш орать, братик мне придётся убиться и убить тебя, ты же нехочеш умереть? *Дилюк поматал головой: типо нет-нет* Кейя: -Ну вот, видиш. *Кейя развязал Дилюку рот* Дилюк: -Ах ты собака! *Кейя толкнул Дилюка в бок и тот упал на бок и не может даже повернуться, он был связан техникой шибари. Потом Кейя перевернул Дилюка так, что бы он стоял почти раком. Снял с Дилюка трусы. Кейя: -Тебя когда-нибудь трахали? Дилюк: -Нет и нехотелось бы. Кейя: -Ну и ладно. *Кейя снял с себя брюки, а затем трусы. И сразу вставил свой член в Дилюка* Дилюк: -Ах~ммм..К-кейя, м-мне ммм б-больно. Кейя: -Да ладно тебе, не драматизируй. Дилюк: -Н-но мне и АААХ~ммм больно...ммм~ *Кейя давно любил Дилюка но незнал как сказать, поэтому сейчас ебёт его у себя дома. Кейя начал ускорятся, заставляя Дилюка стонать громче, думаю можно сказать Дилюк жертва насилия* Дилюк: -К-кейя можно ммм п-помедленее? Кейя: -Нет. Дилюк: - ААААХ~МММ б-больно, Кейя ч-чёрт возьми. *Кейя не слушал его, а только продолжал ускоряться* *Спустя часа 2 насилие Дилюка закончилось. Сам Дилюк не хотел что бы это продолжалось, Кейя продолжил ему стакан воды. На самом деле там было подмешано снотворное и Дилюк уснул. Дилюка Кейя вернул на Винокурню. А потом вроде бы всё наладилось, но Кейя покончил с собой.
Примечания:
13 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (8)