Лечение людей, умирающих от любви

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 999 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

2. Никки

Настройки
      прошло 3 дня с той тусовки на хате. Николь добавили в групу «ебашим хаты». Мишка. 12:27. -ребзя, сегодня гуляем? Кира. 12:27. -конечно Вилка. 12:28. -мы сейчас на берне с Рони Мишка. 12:28. -ок, мы с Крис скоро будем.       -пиздец, только пол 1 а они уже гуляют. мне похуй я хочу спать.-возмущалась Николь себе под нос.       но планы изменились ведь Мишель хочет чтобы Елисеева тоже гуляла вместе с ними. -ало, малышка! ты знаешь где берн? -я сегодня не гуляю -гуляешь ещё как! так что, знаешь? -нет -тогда я тебе скидываю адрес а ты быстро собираешься и идешь к нам. Если не придешь-мы придем к тебе под двери.       Через секунду в инст пришло сообщение с адресом.       *ну ладно, погода сегодня хорошая, можно и погулять*-подумала Николь.       Одев джинсовые шорты, белый топ и адидас газели быстро выбежала с квартиры под криками «мамы».       Света(никак не мама) не любила вовсе свою дочь, избивала её, гнобила, приводила в квартиру мужиков и ебалась с ними где угодно, несмотря на то что это вливает на психику младшей. В этот раз она кричала ведь та не послушалась, и пошла гулять вместо приготовлением еды на обед.       Берн оказывается это маленький продуктовый ларек. Вокруг него, которого находится 4 небольших беседок, большой стадион, тренажеры, скамейки и качели.       Николь живет в этом городе полгода но никогда не слушала про это место, хотя здесь очень много подростков которые играют волейбол, сидят с друзьями в беседках и делают упражнения при помощи тренажеров.       Увидев своих новых друзей в беседке, Елисеева подошла к ним и поздоровалась с каждым. -извини я забыла как тебя зовут..- полностью татуированная девушка протянула руку но в секунде покраснела и залилась смехом. -я Николь.-пожав руку она села около Киры, ведь только там было свободное место. -мы про тебя ничего не знаем, расскажи что то интересное о себе!-нарушила тишину Лиза. -ну… (надеюсь вы не против если я упущу этот момент, интересное про жизнь Николь вы узнаете в впоследствии)       до 10 вечера ребята играли волейбол, снимали тик токи, скурили две пачки сигарет, подружились с бомжом Петей и почти со всеми кто был на берне. -мне пора идти, Светка будет орать на меня почему так поздно пришла. -мне тоже, ко мне мама приехала погостить на пару дней и попросила недолго быть.-сказала Виолетта напоследок целуя Рони.-тебе куда?-спросила она когда вышли с берна -мне до Тройки, я над ней живу.-Тройка это небольшой магазин где ночью собирается банда алкашей и ржут до утра не давая выспаться Николь, но не только ей, а всему дому. -поняла, у меня там бабушка живет, часто прихожу к ней но тебя никогда не видела, я через дорогу живу, там же напротив общежития, а за ним есть также 9-этажка, вот я и на 8 живу.-быстро проговорила Виолетта. -это я 3 раз выхожу на улицу, 1 это когда мне не продали сигареты, и Мишель тогда мне из купила (так мы и познакомились), 2 это на хату а вот сегодня 3. а я кстати на 9 живу, если окна у нас выходят друг на друга то будем видеться чаще хаах.       и правда, дороги по сравнению с городом где жила Елисеева и где живет сейчас, очень маленькие, и даже через 4 дороги ей будет видно что показывает ей Вилка в окне.       с ней было весело идти, она все время кидала какие то смешные шутки а смех её был ещё смешнее. на прощание они крепко обнялись и разошлись по домам.       Зайдя в 68 квартиру было понятно что Светка с каким то мужиком в спальне занимаются чем то веселым, поэтому тихо дойдя в свою комнату Николь вздохнула что к ней никто не лез.       Вспомнив про Виолетту она быстро подошла к окну и увидела её. Вилку которая стояла в окне и махала ей рукой. Помахав в ответ, Елисеева сложила руки под левое ухо давая понять тей что младшая скоро будет ложиться спать.       На что Малышенко отошла от окна, что-то взяла со стола, простояла над этой вещью пару секунд и назад подошла к месту где общается с Николь. Прям к окну поднесла большой лист, с большими буквами «Сладких снов, Никки»
18 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник