Лечение людей, умирающих от любви

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 999 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

5.-не чушь, а правда

Настройки
Примечания:
      завтра в Елисеевой день рождения, но настроение нету.       Макар сказал что ей ничего больше не привезет после встречи с Малышенко, фраза Виолетты засела в голове и вряд ли уйдет, Света эти дни не появлялась дома, остальные друзья пару дней писали ей, но сейчас они как будто забыли про её существование.       Сигареты она не брала в руки а спрятала их, хотя ломка была нереальная.       Решив немного отвлечься, Николь оделась и пошла за продуктами. Все равно что никто не знает что у неё завтра день рождения, все равно что к ней завтра никто не придет, у Елисеевой есть клятва себе маленькой, несмотря ни на что, та будет на свое каждое день рождения готовить свои любимые блинчики с вареньем, и покупать маленький кексик что бы на нем задуть свечи.       Зайдя в Тройку, она купила все ингредиенты для блинчиков и само варенье, осталось найти только отдел со сладостями, ведь здесь она покупала только сигареты. -извините, вы не подскажите где здесь отдел со сладостями, мне кексик нужно найти.-попросила помощи в человека который стоял спиной к ней.       Но когда он развернулся к Елисеевой лицом, она поняла что он далеко не он, а та самая чья фраза не оставляла её в покое. -сигареты променяла на кексики? -почти..-было неловко с ней разговаривать после ночных откровениях, но видимо Малышенко этого чувства не было. -иди прямо и направо -Вил, можем обсудить то что было ноч.. -прости.-перебила она, и ушла так и ничего не купив.       Весь вечер Елисеева сидела в окне но уже без сигареты. Просто сидела и смотрела в окно Виолетты.  23:21 Николь все таки приняла жарить блинчики, ведь обещала себе. 23:47 Николь раскладывает свечи по кексику. 23:59 Николь загадывает желание стать счастливой  00:00 Николь задувает свечи и слышит звонок в дверь. Открывает и видит Мишель, Кристину, Киру, Лизу и самую последнюю Виолетту.       Хлопушка разлетается по коридору, ещё одни свечи потухают от стараний Николь с тем же самым желанием. -с днем рождения, моя хорошая!!-какая же все таки красивая улыбка у Мишель.-урааа, распаковываем подарки!        Усевшись все в гостиной комнате, Николь начала открывать подарки.       Первый-от Мишель, коробка в которой был маленький, белый, плюшевый мишка, который в руках держит сердце с надписью «Николь» и большая светодиодная лента.       Второй-от Кристины, букет из альстромерии и барсетка от adidas.       Третий-от Киры, букет из пионов и букет из сладостей.       Четвертый-от Лизы, фотоаппарат и духи с запахом ванили.       И последний-от Виолетты, букет из красных и белых роз, белая кепка 1990 и поход на тату. -ребят, ну зачем вы так? не нужно этого всего но я вам очень благодарна и я…. я сейчас заплачу.-плакать хотелось от счастья ведь они единственные поздравили, и подарили не только классные подарки, но и хорошое настроение , теплые воспоминания. -все для тебя малышка, мы в пакете принесли шампанское, сейчас принесем))-девушки оставили Елисееву и Малышенко одними в комнате. -я хочу уже скорее тату!) это будет мое первое.-нарушила тишину Николь -сегодня тогда набьем тебе её.-обняв младшую произнесла зеленоглазая.       до 2 часов ночи девушки болтали, попивали шампанское, кто-то выходил на перекур, но не Николь.       Кира сказала что всех подвезет на своей машинке, ведь оставаться девушкам не хотелось, но только Виолетта попросила переночевать здесь. -спасибо вам, пока!!-обнимая всех радостно кричала именинница.  захлопнув двери , она пошла в свою комнату где ждала её Ви. -будешь?-протягивая сигарету предложила она. -что бы ты её снова выкинула?-улыбнулась Ника. -я хочу с тобой поговорить.-закуривая сказала серьезно Малышенко.-то что я сказала ночью… не чушь, а правда. Я не знаю как описать свои чувства, они смешанные. Но я склоняюсь наверное к чувству симпатии к тебе, чем просто дружбы. Если это не взаимно, то не отвергай меня, оставь меня ещё в своей жизни. Скажи, ты чувствуешь ко мне, то, что я чувствую к тебе?       Елисеева стояла рядом с огромным шоком, она догадывалась что подруга неровно дышит к ней, но не ожидала что она признается ей так быстро.       Отвергать её совсем не хотелось, ведь она  и в дружбе давала любовь и внимание, что всегда хотела чувствовать младшая.       Чувствует ли себя Елисеева счастливой с Малышенко? Определенно да.        Ответит ли она взаимностью? -Определено да.-ответила голубоглазая. 19.06.2023. 02:32
18 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)