Лечение людей, умирающих от любви

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 999 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

13. Конец.

Настройки
Примечания:
      С момента когда Виолетта потеряла свой маленький но большой смысл жизни, прошло 6 месяцев.       В руках букет цветов, на глазах слезы.       Подходя к могиле на которой образуется счастливое фото Никки, сделанное Виолеттой в вечер когда девушки устроили мини-фотосессию на фотоаппарат, на нем Николь улыбаясь, влюбленными глазами смотрела не на камеру а выше неё-на свою любовь, она упала на колени и трясущимися руками аккуратно положила цветы.       Лицо с каждой минутой ставало все краснее и краснее, дыхание не хватало. -Если бы я тогда не сделала паузу, то все было бы иначе. Все было бы хорошо. Я же все равно не держала на тебя обиду, я понимала тебя. Понимала почему ты врешь. Никки, я была в таком же состояние когда то! Почему я тогда заставила тебя думать что нашим отношениям конец? Сука, Никки мне так тяжело без тебя, ты бы знала. Мне так тебя не хватает. Милая, прошло 6 месяцев, но в моей жизни ничего не изменилось. Я все так же люблю тебя. Я все так же ценю тебя. Я все так же дружу с Кирой, Крис, Мишель и Лизой. Если бы не они-малыш, я бы не выдержала. Все это время я ни разу не шла к бабушке. Как только я захожу в подъезд, меня накрывают воспоминания с тобой. Проходя поз любимую 68 квартиру, хочется зайти, крепко тебя обнять и поговорить по душам. Там было много ссор, недопонимание, насилие, незабываемое утро, твоё прекрасное, оголенное тело, любовь, там была причина твоей смерти. Но главное-там были счастливы мы. Никки, моя хорошая, у меня есть новость. Буквально 3 дня назад я набила тату в честь тебя. Фраза «Твоя навсегда Никки» взятая с… со предсмертной записке, твоим почерком, набитая здесь.-Виола подкачала рукав своего худи, ведь на улице ноябрь, и дни стали холодные, показывая от запястья к локтю эту надпись.-Я тебя никогда не забуду, любимая. Я бы все отдала что бы ты сейчас была жива. Мне пора идти, я устроилась на работу, поварешкой. Представляешь? Виолетта Малышенко работает в ресторане поваром.-Кривая ухмылка на секунду показалась на татуированном лице.-Я люблю тебя, и буду любить, Никки. Я приду к тебе, скоро.       Пришлось уйти от своей любимой ведь начальница не выдержит ещё одного опоздания Виолетты.       Зарплата маленькая, но это уже лучше чем ничего, работает она с 14:00 до 22:00 в ресторане напротив клуба где работает до сих пор Кира.       Подруга когда есть свободные минуты прибегает к Виоле, дабы поговорить с ней, и если нужно поддержать.       Состояние в зеленоглазой ухудшилось. У неё часто головные боли, ноги всегда ватные на которых она еле держится. Плюс на работе завал, если у Медведевой есть пару минут отдыха, то у Малышенко их нет. Что очень сильно утомляет девушку. -Подруга привет, как ты?-прибежала Кира под крики начальницы. Та никак не может привыкнуть что девушка бегает к ним на кухню, и постоянно кричит, надрывая свой голос. -Я была в Никки, тяжело было. Ещё и тут пиздец, нихуя не успеваю. Вот уже порезала ладонь. Помидоры я эти ебала в рот, не знаю как их резать что бы остаться живой.-жаловалась татуированная, двумя руками крепко держась за стол, чтобы не упасть. -Что ты ела? Ты блять снова стоять не можешь, иди сядь, Вилка. -Я ела сегодня… оладьи, бутерброды и чай.-понятное дело, что она ничего не есть целыми днями, но Кира этого говорить нельзя. -Я не могу блять смотреть на тебя, ты похудела так, что кости бросаются в глаза за километр. Либо ты сейчас увольняешься сама с этой тупой работы и улучаешь свое здоровье дома, либо я сама иду к начальнице и забираю эти чёртовы документи.-Прошипела на ухо старшая, давая понять что скоро здесь зеленоглазая не будет работать. -Не нужно, у меня все хорошо. Я здесь получаю деньги, и нормально питаюсь на них, если я уволюсь вот тогда точно мои кости будут видны ещё за несколько километров.-улыбаясь сказала Виола, что бы та поверила ей. -Глазки здесь не строй. Деньги буду я тебе давать, ребята, мама. Но мучать себя так ради пару рублей не надо.-психанув она вышла из кухни, окликая начальницу.       На обратном пути, с папкой документов Виолетта возвращалась на могилу любимой что бы вылить душу. -Никки, я вернулась. Я уволилась, ну точнее я не хотела увольняться это всё Кира. Возможно это даже к лучшему, не знаю. Милая, я скуриваю по пачке в день, иногда даже больше. Только это помогает мне заглушить боль, но не до конца. А ты, одной своей улыбкой собирала моё сердце по маленьким осколкам. Никки, извини меня. Извини, что возможно ты была несчастлива со мной. Извини что не могла уберечь тебя от наркоты, от передоза. Прости меня, маленькая. Надеюсь тебе там хорошо.       Слезы не переставали лить ни на секунду. Смирившись с тем что, уже никогда не услышит голос Никки, Малышенко ушла.       Ушла навсегда.       Это также, не по её воле. Возможно она хотела умереть, что бы быть вместе с любимой на небесах, но не хотела сейчас. Не хотела чтобы Кира, Мишель, Крис и Лиза теряли снова подругу.       Фура вылетела на шоссе с большой скоростью не успев остановиться. Пока Виолетты глаза были полностью наполнены солеными слезами.
Примечания:
18 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)