Да-да, уже иду.

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 207 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

ну типа даа

Настройки
Общага админов. Многие админы сейчас спят. На часах 3:50 ночи.Конечно утро наступило, и всë проснулись. Админы ушли кушать свой завтрак. Лена и Миони сидели вместе, Али с Пакманом тоже сидели вместе. Даня ушёл играть в доорс, некоторые вместе с ним играли. На кухне осталась только 1 лиза. Лиза готовила всю остальную еду. Кубикал придумывал обманки и всë такое. Попка огурца строила бс рп. Караноме просто гулял по общаге, думая, чем же ему заняться. (Время быстро пролетело и уже наступила ночь.) Не все сразу уснули. Лиза спала с дакимакурой потому что по ночам Лизе жарко, а дакимакура прохладная. Лена и Миони спали в обнимку, Али с Пакманом делали чмок-чмок а потом уснули(АХАХА ПРОСТИТЕ Я НЕ МОГУ) . Но никто не подозревал что среди них убийца.. День 2.Все начинается как обычно, Лиза подает всем завтрак, все едят, занимаются своими делами, теперь караноме играет с Даней в рблкс. Лиза танцует под Queencard и поет типо "красиво" -лук со кул, лук со секш лайк Ким кардадишээн, лук со кйют, лук со претти лайк арианаааа🥵 мда.. Кстати Пакман ебет.... али.да.(памагити!!) Ахуеть, так быстро ночь настала. Утром 3-го дня пропала..... попка огурца.. Никто не знал что случилось, но многие замечали следы крови на полу. Так и началось расследование по убийству попки огурца.
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)