Часть 4
14 июля 2023 г., 20:10
Наруто, Саске, Сакура, сейчас мы пойдём к Хокаге и возьмём миссию ранга D.- Сказал Какаши.
Какаши-сенсей, я думаю мы спокойно справимся с миссией ранга C.- Сказал Наруто.
Я и ты справимся, а вот Саске и Сакура нет и у них нет боевого опыта.
А как они наберутся опыта, если постоянно будут сидеть в деревни?
Через спарринги.
Вы будете сдерживаться, а противники не будут.
Так, я всё сказал, мы берём миссию ранга D и точка.- Сказал твёрдым голосом Хатаке.
Хорошо, но только выполняйте эти миссии без меня.
А ты не много на себя берёшь?- Спросил Учиха и активировал шаринган.
Ой как страшно, ты думаешь сможешь меня победить со своими слабенькими глазками? У тебя даже двух томое нет.
Может проверим?
Какаши-сенсей, вы не против, если мы проведём спарринг?- Смотря на сенсея спросил Наруто.
Не против, но будет пару условий.
Какие?
1- Ты не будешь использовать ту огненную. 2- Ты не будешь использовать смертельные техники.
Хорошо.
Наруто и Саске встали друг перед другом и приготовились к бою.
1 2 3 начали!
Саске сорвался с места и достав кунай полетел на Узумаки.
Слишком медленно.- Сказал Наруто и увернулся. Я покажу как нужно двигаться.
Наруто за долю секунды подбежал к Саске и нанёс удар ногой в живот. От этого удара Учиха отлетел в дерево.
Чёрт, мне даже шаринган не помог увидеть его движения, с такими способностями я никогда не отомщу Итачи.- Думал Саске.
Учиха поднялся и сложив печати выпустил огненный шар.
Слишком медленный и слабый.- Сказал Наруто и сложив печати тоже выпустил огненный шар, который в 3 раза был больше чем у Саске. Техника Наруто поглотила технику Саске и полетела дальше.
Чёрт, я не успею увернуться.- Подумал Саске и закрыл глаза.
Достаточно.- Сказал Какаши и перед Саске появилась стена из грязи.
Вот ты и увидел разницу между нами. И чтобы ты знал, Итачи бы без проблем увернулся от этой техники.- С фальшивой улыбкой сказал Наруто.
Саске ничего не ответил.
Наруто, хватит. Сейчас мы идём к Каге.- С грозным видом сказал Какаши.
Идите без меня.- Ответил Наруто и исчез в шуншине.
Наруто появился в своей комнате и лёг на кровать.
Привет, Наруто-кун.- Сказал Орочимару появляясь в комнате своего ученика.
Здравствуйте сенсей.
Как проходят твои тренировки?
Это и тренировками назвать нельзя, я смог пройти тест Какаши и выучил его собственную технику, а и ещё поиздевался над Учихой.
Понятно.
Зачем вы пришли?
Через пару месяцев у тебя будет экзамен на чунина и на третьем этапе я нападу на Коноху.
Отлично, за это время я попытаюсь выучить как можно больше техник.
Хорошо. Когда будет нападение, ты должен будешь добровольно сдаться и принять смертную казнь. Тебя скорее всего будет казнить Данзо, а у него есть шаринган легендарного Учихи Шисуи.
Понятно, а как я должен буду выбраться? Там же будет куча джоунинов и Анбу.
Не переживай, об этом я позабочусь.
Хорошо, а когда мне начинать использовать проклятую печать?
Точно, держи.- Сказал Орочимару и кинул Наруто свиток. Тут расписано всё о печати.
Спасибо.
Пожалуйста, ну я пошёл.- Ответил Орочимару и исчез.