Часть 9
29 июля 2023 г., 14:57
Орочимару и Наруто, появились в логове и Орочимару сразу начал проводить операцию по пересадке глаза Шисуи Наруто. После часа операции Наруто проснулся с повязкой на глазах.
Ты проснулся?- Спросил Орочимару.
Да, когда я смогу снять повязку?
Через неделю.
А как я буду скрывать два шарингана? Я же не смогу их деактивировать.
Есть только единственный вариант, но он очень долгий и трудный.
Что за вариант?
Тебе нужно будет вступить в Акацуки и забрать второй глаз Шисуи.
И у кого же он?
У Итачи, а сам глаз, он пересадил в ворону, а его ворона обитает в мире призыва.
Понятно, но в Акацуки же просто так не вступить, верно?
Верно, через неделю ты направишься в мир призыва, и там ты должен будешь выучить режим отшельника и попытаться полностью контролировать девятихвостого.
Понятно.
Через неделю Наруто снял повязку и сразу упал.
Ох чёрт, не ожидал я, что два разных шарингана буду отнимать столько чакры.
Наруто встал и снова закрыл глаза.
Наруто, почему ты ходишь с закрытыми глазами?- Спросил Орочимару выходя из-за угла.
Шаринганы отнимают слишком много чакры.
Понятно, тебе пора отправляться в мир призыва.
Знаю.
И ещё, если тебе интересно, Саске завтра придёт и начнёт тренироваться у меня.
Ага, ну я пошёл.
Наруто сложил печати и исчез.
Так, ну и где?- Подумал Наруто.
Узумаки открыл глаза и увидел зелёную поляну и большое озеро.
Кто ты такой?- Спросил кто-то за спиной Наруто.
Наруто обернулся и увидел двух маленьких жаб.
Меня зовут Наруто Узумаки, я прибыл сюда сложив печати призыва.
Понятно, меня зовут Фукасаку, а это моя жена, Шима.
Понятно.
Пройдём за нами, мы отведём тебя к мудрецу.
Наруто и жабы пришли к мудрецу и Узумаки увидел огромную, старую Жабу.
Здравствуйте, Гамамару-сама.- Сказал Фукасаку.
Здравствуй, Фукасаку. А кто это с тобой?- Поздоровался и спросил мудрец, смотря на Наруто.
Это Наруто Узумаки и он использовал технику призыва и попал сюда.
Мммм, понятно.- Протянул Мудрец.
А зачем вы меня сюда привели?- Спросил Наруто.
Для начала, кто твои родители?- Спросил Мудрец.
Скажу сразу, я нукенин ранга SSS+ и мои так названые родители Четвёртый Хокаге, Минато Намикадзе, а мать Кушина Узумаки.
В таком юном возрасте ты уже нукенин самого высокого ранга и сын Хокаге, но в тебе течёт ещё какая-то очень тёмная чакра.
Забыл сказать, во мне запечатан Девятихвостый.
Понятно.- Снова протянул Мудрец. В пророчестве говориться о мальчике, который либо уничтожить мир, либо спасёт.
И это я?- Спросил Наруто без эмоций.
Скорее всего. Мы тебя обучим всем техникам которые знаем и самое главное, режиму отшельника.
Хорошо, у меня если что есть два разных шарингана.
Это облегчит наши занятия.