Часть 30
25 февраля 2024 г., 10:50
Наруто сидел в кресле Каге и думал о том где могут находится ещё Узумаки, как вдруг услал стук в дверь.
Войдите.- Сказал Наруто и в кабинет вошёл Кимишита.
Кимишита-сан, сколько вам лет?- С ходу, спросил Наруто.
77.- Ответил старик.
Хорошо, вы не против быть одним из старейшин деревни?
Не против, и можешь на ты.
Отлично. Ты знаешь где ещё могут быть Узумаки?
Я на все 100% уверен, что в каждой деревне есть Узумаки, но единственный вопрос где Каге прячут наших братьев и сестёр.
Мгм... Я думаю там же где и вас.
Возможно, но нельзя отрицать тот факт, что их могут держать и за пределами деревни.
Тоже верно, тогда я лично проверю все деревни, так что ждите пополнение, а в момент моего отсутствия ты остаёшься за главного, и для тебя есть ещё задание.
Какое?
Подумай как можно эффективно обучить всех Узумаки обороне деревни в независимости от возраста.
Хорошо, я всё запишу в свиток.
Отлично. Ты думай, а я пошёл.- Сказал Наруто и исчез.
Пейн, где Наруто?- Спросил Обито, стоя в кабинете лидера Акацуки.
Честно сказать, я и сам не знаю.
Не кажется ли тебе, что это как то странно, он пропал на несколько недель и ничего тебе не сказал.
Что ты хочешь этим сказать?
Мне кажется, что он что то замышляет.
Что именно?
Не могу сказать, но чувство у меня плохое. Нам нужно захватить его и ожидать когда мы соберём всех хвостатых.
Я понял тебя.
В этот момент за дверью стоял Итачи и подслушивал диалог.
*Надо бы предупредить Наруто.*- Подумал Итачи и в быстром темпе ушёл.
Давненько я тут не был.- Появившись в логове Акацуки, подумал Наруто.
О, Наруто, как раз только о тебе и думал.- Сказал Итачи.
Что случилось?
Пошли в твою комнату.
Наруто и Итачи зашли в комнату Узумаки и Учиха попросил наложить мощный барьер, дабы никто их не подслушал.
Что случилось?- Вновь спросил Наруто.
Я сейчас подслушал разговор Тоби и Пейна и у них есть подозрения, что ты хочешь их предать и из-за этого они хотят тебя захватить.
Мгм, я понял тебя, я как раз тебе хотел кое что предложить.- С ухмылкой сказал Наруто.
Поподробней.
Ты же слышал о клане Узумаки?
Кончено.
Так вот, во время моего отсутствия я восстанавливал деревню водоворота. И ещё я второй Узукаге.
Ты сейчас серьёзно?- С удивлением спросил Итачи.
Серьёзно, и я хочу, чтобы ты вступил в ряды клана Узумаки, когда я смогу восстановить былое величие деревни я вычеркну тебя из книги Бинго.
Заманчивое предложение..- Протянул Итачи. Но я пожалуй откажусь.
Из-за Саске?
Как ты понял?
Я в архивах Конохи покопался и нашёл свитки, в которых всё предельно понятно расписано.
Ты про то, как я вырезал свой клан?
Именно.
Ну тогда ты должен понимать, что я в скором времени сражусь с Саске насмерть..
Где ты собираешься проиграть?
Именно.
Что за чушь?
Да и мне самому недолго осталось.
В каком смысле?
В прямом, я болен какой-то болезнью и из-за этой болезни мне осталось от силы пару месяцев.
Я понял тебя, тогда через 2 часа жду тебя в руинах Учиха, там будет Саске.
Ты знаешь где он?
Кончено.
Хорошо, спасибо тебе.
Рано ещё меня благодарить. Я пошёл за ним, а ты готовься.- Наруто исчез.
*Что же ты скрываешь?*- Подумал Итачи и пошёл готовиться к финальному бою.
Наруто появился в логове Орочимару и сразу почувствовав чакру Саске направился к нему.
Привет, Саске.
Привет, что-то хотел?- Отжимаясь, спросил Саске.
Именно, ты же хочешь отомстить Итачи?
Хочу.
Тогда готовься. Через час я перемещу тебя в одно место, там тебя будет ждать Итачи.
Ты сейчас серьёзно?!- С яростью в глазах, спросил Учиха.
Именно.
Тогда я пошёл.
Ага.
Саске пошёл готовится к битве, а Наруто направился к сенсею.
Привет!- Открыв дверь в кабинет Орочимару, сказал Наруто.
О, привет, давно тебя не было.
Ага, я тут по делу.
Продолжай.
Ты сможешь пересадить Итачи глаза Саске, а Саске глаза Итачи.
Конечно.
Тогда готовь операционную, через пару часов я приведу этих красноглазиков.
Хорошо.
Наруто сидел в убежище Орочимару и ждал Саске.
Я готов.- Сказал Учиха.
Отлично, клади на меня руку.
Саске без лишних слов положил свою руку на плечо Наруто и те исчезнув, появились в назначенном место, а там их ждал Итачи.
Я вам мешать не буду.- Сказал Наруто и сразу же исчез и появился рядом с полем боя и начал наблюдать.
Бой Саске и Итачи прошёл как по канону.