"Я всё знаю, Токито-сан!"
1 июля 2023 г., 13:19
Примечания:
маленькая часть
После того, как Муичиро вышла из палаты, Танджиро открыл глаза.
Он был удивлен ее действиями, он притворился, что уснул. Он хотел проверить, что она сделает.
Через минуту, Токито зашла в палату с костылями.
- А вот и.. - сказала Муичиро.
- Проснулся уже? - с удивлением добавила она.
- Д-да.. - покрасневши сказал Танджиро.
- Ты уснул на моём плече, и я отнесла тебя в палату! И ещё принесла твои костыли. - подмигнув, сказала Столп Тумана.
- Спасибо огромное. - улыбнувшись, сказал Камадо.
- А ты во сне ничего не чувствовал? - спросила неловко Муичиро.
- Нет, ничего. А что так? - сказал Танджиро, соврав.
Но мы ведь все знаем, что Танджиро не умеет врать с нормальным лицом... Но Токито поверила ему.
- Фух.. Да так, ничего. - сказала неуверенно Столп Тумана.
Аой зашла в палату Танджиро. Он единственный пациент последнюю неделю.
- Танджиро, время обедать! - сказала серьезно Аой.
Камадо ничего не сказал, лишь взял костыли и доковылял до столовой.
**Послеобеденное время**
Солнечный мальчик дошёл на костылях до палаты.
Муичиро лежала на кровати Танджиро, вся в своих мыслях.
- Точно ли я люблю его? - Любит ли он меня? - Думает ли он обо мне? - Если да, в каком смысле? В романтическом или дружеском?
- Токито-сан, ты в порядке? - Танджиро.
Она не услышала его, потому что была полностью в мыслях.
Камадо немного потряс её.
- Ой, извини! - Муичиро села на кровать.
- Я хочу сказать тебе кое что.. - сказал Танджиро.
- Что? - она сказала.
- Я всё знаю, Токито-сан! - сказал Танджиро
Муичиро покраснела.
Примечания:
их будет много