***
Джодах успокоился и начал ждать прихода своего брата, не забывая про младшего в комнате, он следил чтоб тому не становилось хуже ,у Джо это довольно хорошо получалось. В это время Джейс дома взял лекарства и сложил в портфель, и вышел из дому, он шел очень быстро, чуть ли не бежал к брату, ведь тоже боялся за состояние друга. А ещё, если с ним случится что-то серьезное, то Джодах будет грустить, а он этого точно не хочет, со своими мыслями он уже влетел(?) в подъезд дома, и вызвал лифт на 6 этаж. Лифт приехал быстро и Джейс уже через минуту был у двери брата. Постучавшись ему открыл немного обеспокоеный Джо, у них завязался разговор о том как это произошло.***
Обожаю Соавтора;) –Джо, что случилось, почему ему стало плохо?- спрашивал своего брата Джейс, ему нужно знать что привело Ло к этому, ну и как ожидалось через пару секунд, послышался ответ. –Ну слушай, сначала он помылся и сидел мокрый в полотенце пару минут наверное, что и пособствовало его состоянию -Джодах решил умолчать об инцеденте в ванной–я дал ему одежду , и после он пошел завтракать, и когда я достал ему десерт, он упал на пол вместе со стулом, ну а дальше ты уже знаешь...- сказал один из Ави, а наш "доктор" на ответ от брата только начал переваривать выданую информацию. –Так ничего не понятно, но пойдём в спальню, он ведь там лежит? -Да Спустя минуту, Джо повел его в комнату, где и лежал виновник данного собрания. Братья увидели что Лололошка барахтаться в постели , хоть и спит, Джодах подошел к нему и сев рядом положил руку на его лоб, он был безумно горячий! Видимо температура -подумал Джодах о чём и сообщил своему брату. –Джейс у него лоб безумно горячий, что будем делать? -слегка обеспокоеным голосом проговорил старший Ави. –Ясно, иди намочи холодной водой тряпку и положил на его лоб, ему должено полегчать.-сказал "Доктор".***
Отправив Джо в ванну, а сам принялся осматривать паренька, и в правду у него была очень горячая голова, Джейс достал градусник и положил под подмышку парню, чтоб узнать температуру тела. К этому времени прибежал Джодах и положил тряпку на лоб младшего. Молча сев на край кровати он принялся смотреть за действиями брата, который достал градусник и посмотрел на него. 38.2 Мдааа не очень, он достал жаро понижающий и бутылку воды(меджиг), положил таблетку в рот больному и налил туда воды чтоб тот проглотил что тот и зделал, Джодах смотрел на действия брата и переживал. А если с ним что-то случится? То это будет по его вине же........ Из мыслей Джодаха вывел голос брата. –Слушай, если ему станет хуже то дай ему Темпалгин или Нурофен, это от головы и поможет спаду Темпертуры, ему нужно будет про потеть, поэтому укрой его двумя одеялами, ну думаю пока что все, если будут сопли то рино-стоп и аквалор софт на столе, а если кашель то Флорента тоже там ,а ну и градусник так же. А я пойду не буду вам мешать.-сказал Джейс и пошел в коридок, обуватся, Потом они еще немного поговорили о том что ,и как делать и после Джейс ушел оставив ребят одних.***
Джодах подошел и сел на кровать, смотря на парня. Он такой красивый, умеретвореный , его лицо раслаблено, красиво. Джодах решил лечь на колени парня ,обнял его за пояс и так и уснул. Тот сильно нервничал, Из-за чего он устал и быстро вырубился на коленях Ло.***
Говорите спасибо Соавтору, я просто тут бесполезная:_) Лололошка просыпается примерно в час ночи, из-за кошмара, он уже хотел встать, но ему помешал груз на коленях, увидеть там Джодаха он точно не ожидал , он засмущался, не каждый день видишь у себя на коленях своего спасителя, который еще и обнимает тебя за талию. Красный от смущения и от жара шатен принялся снимать с себя тушку Ави, на вместо этого его еще крепче обняли. Лололошка не знал как его снял с себя, но он резко начал сильно кашлять, на что Джодах быстро проснулся и сел тому на колени, спрашивая все ли хорошо , но быстро опомнившись встал и взял флоренту, подойдя к кровати на которой уже перестали кашлять, он сел на край и протянул баночку сидящему, чтоб побрызгали в рот. Но баночку не взяли а нобоборот показали язык. (Автор: ля какой наглый, мне нравится) –Лололошка, ты должен побразгать себе в рот, чтоб ты быстрее выздоровел. –Не хочу! Оно стопудово горькое. Лололошка, не хотел, думая что она горькая, но Ави сел тому на колени и сказал открыть рот. Но его проигнорировали , снова показав язык. Но Джодах был хитрее поэтому, пока тот показывал язык брызнул пару раз ему туда, на что тот округлил глаза и засунул язык обратно,отвернувшись. –А теперь ложись спать, еще поздно. –Ну Джодах!-проскулил шатен, поворачиваясь обратно. –Спать!-более суровым голосом сказал Ави. Джодах обошел кровать и лег с другой стороны. Лололошка провёл его щенячим взглядом, но на старшего это не подействовало. -Лололошка, что я только что сказал? -Я не хочу...-тихо проговорил подросток, боясь, что на него снова повысят тон. Ави вздохнул, и пододвинулся ближе к Ло, приобняв того за предплечья и кладя его голову на своё плечо. Он сказал: -Ло, я очень переживаю за тебя. Поэтому я хочу, чтоб ты отдохнул как следует. Я не хочу на сильно тебя застовлять что-то делать, но ты меня вынуждаешь. Лололошка резко отолклул Джодаха и... Продолжение следует! :)