***
Всем привет! Скучали?) У меня есть три новости. Две плохие и одна хорошая... Хорошая новость— Я пришла сказать что, сюжет придуман и будет в ближайшее время передан Соавтору для написания! Плохая новость#1— У Автора появились проблемы в жизни. Поэтому свободного времени становятся ещё меньше, хотя казалось куда меньше... Но я постараюсь не забрасывать ФФ! Плохая новость#2— Начинается учебный год. А это значит что, большее время будет уходить на учёбу. Соответственно и главы могут выходит как попало. Скорее всего 1 глава в месяц...(Но если соавтору разрешат писать главы самой то, возможно будет больше глав......)***
Хотела просто всех предупредить. Хорошего время прохождения) И желаю удачи всем, ведь завтра 1 сентября:_)